Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линда-с любовью из Питера


Линда777

Рекомендуемые сообщения

Разрешите представиться-наша чудная девочка Линдочка! Нам через неделю будет 10 мес. стало быть барышня уже. Столько радости и позитива пришло в наш дом с появлением этой очень умной и красивой пуговки. Даже озорство и шалости не омрачали нашу жизнь, хотя погрызаную дверь было жалко. Да вообщем-то это почти все потери, не считая мелочей, за период смены зубов. Даже тогда был виден интелект и желание угодить любой ценой-ведь будут играть!

А сейчас Линда понимает, что игра- это работа.Работаешь-значит ешь и играешь. Я имею в ввиду послушку и наши первые шаги в аджилити и фрисби. На тренировках ПСС с очень сильной мотивацией занимается. Даже первая пустовка не мешала ей, чего конечно не скажешь о бедных кобелях. Немного разучиваем элементы флистайла и наконец-то в Питере проводится семинар,надеюсь на помощь специалиста, потомучто конечно же мы ,как делитанты наверняка делаем все не правильно. Но Линде это очень нравится, крутить "вальс"готова долго, не ждет щелчка и рубца.Вобщем флетики это - чудо! Очень сильно люблю свою собаку!!!

84a21fd787af.jpg

bfa60baad767.jpg

f1d411e71b09.jpg

На соревнованиях "бросай-беги"

7bfebc3b2d1d.jpg

ПСС,готовность N1

65e01466a2df.jpg

Тренеровка на завалах

29ca24c2d49b.jpg

Новый Год

71d7914acdc5.jpg

Встреча с братиком

98250d43cc35.jpg

ПСС,лес

3efdecf8a26e.jpg

Греемся в машине после первого заплыва

9914d2e4041e.jpg

Ушла за уткой

b303d1b78183.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как же вы похожи со своей красотулей Линдой! Мы тоже мечтаем заняться аджилти, но, пока у нас в Калуге никто этим не занимается, хотя желающие не мы одни! Расскажите о ваших занятиях поподробнее и фото еще выкладывайте, Линда - загляденье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в нашу дружную тусовку!!!

Рассказывайте о вашем чуде побольше!

Похоже еще одним энерджайзером тут стало больше :thumbup:

кто у Линды папа и мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветствия и комплимент. Да, аждилити очень помогает концентрации внимания и вообще физуху поднимает, но мы еще в начале пути. Отрабатываем домашние задания. Линда появилась у нас 6 сентября 2009, а родилась 16 июля, питомник "Солнце Балтии". Заводчик Чижова Наталия- очень чуткая и безотказная наша первая мама. Родители: Herbu Zielona Pietruszka Польша-папа;Старз Мериленд Оксайд Тутси (ели написала). Хотели выложить пару видео, но не получилось, не грузятся. Подскажите ,как выложить? Еще раз спасибо, потусим теперь вместе, очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видео выложено на auto swf/flv, video.mail, rutube, youtube, vkadre, smotri.com, то сюда нужно просто вставить в сообщение html код, который предлагается на ютьюбе и пр. для публикации видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, :thumbup: Очень милая девушка Линда! Рассказывайте нам побольше о девушке! Очень рады новому знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда, приветствую в наших флэтских рядах!

Вы в Питере загородом живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Линду! Здесь на веточке поттерят есть Антон, он тоже со своим флэтом в ПСС занимается.

Хи-хи, у меня голден на первых соревнованиях по аджилити вместо взятия препятствия тоже схватил номерок, так еще пробежал с ним по всему рингу, подбрасывая вверх. Зрители повеселились от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Линдочка просто красавица) :blush2:

Кстате у моей мамы был водолаз и ее тоже Линда звали) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приветствия и комплимент. Да, аждилити очень помогает концентрации внимания и вообще физуху поднимает, но мы еще в начале пути. Отрабатываем домашние задания. Линда появилась у нас 6 сентября 2009, а родилась 16 июля, питомник "Солнце Балтии". Заводчик Чижова Наталия- очень чуткая и безотказная наша первая мама. Родители: Herbu Zielona Pietruszka Польша-папа;Старз Мериленд Оксайд Тутси (ели написала). Хотели выложить пару видео, но не получилось, не грузятся. Подскажите ,как выложить? Еще раз спасибо, потусим теперь вместе, очень рады!

Здрасте:blush2: МЫ тоже из вашего питомника:-) Только немного раньше родились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, :blush2: Очень милая девушка Линда! Рассказывайте нам побольше о девушке! Очень рады новому знакомству!

Спасибо! Мы тоже очень рады!

Линда, приветствую в наших флэтских рядах!

Вы в Питере загородом живете?

Мы живем в городе, тем более в 1комн.кв.,но места флетику хватает.

Приветик!

Линдочка просто красавица) :nonono:

Кстате у моей мамы был водолаз и ее тоже Линда звали) :sorry:

Спасибо большое!

Здрасте:doh: МЫ тоже из вашего питомника:-) Только немного раньше родились....

А мы с вами знакомы, общались на НКП форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Линда очень красивая! Такая носопыра длиннющая! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Вернулись из дрессировочного лагеря, а мы сегодня отбываем в свой!!!

Изумительный взгляд у девушки :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Линду в жилетке поднимают вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы провели лето!Тренировки ПСС дома,тренировочный лагерь по обидиенс,аджилити и фристайлу в г.Орле,тренировки и отдых под Выборгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Линду в жилетке поднимают вверх?

А я знаю. Это тренируют спуск с вертолета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю. Это тренируют спуск с вертолета!

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,есть такой норматив в ПСС,это был первый подъем и важно было,чтобы соба не получила стресс и вообще отрицательный опыт.Но я даже не сомневалась,что все пройдет на ура,флет, есть флет!Ей все интересно,все прикольно,Каждый раз она как будто спрашивает"Мама,а что сегодня интересненькое будет?"Правда, как не работаем послушку,а вода остается непреодолимым раздражителем,в Выборге матанула от меня два раза в озеро.Чинно ходила рядовость,усыпляла бдительность и как дала по скалам,которые мхом покрыты,только видели её.И вот ведь:когда увидела её внизу и позвала(спускаться не хотелось),так хотелось пендаля дать,а нельзя,пришла ведь,пришлось хвалить.И такие корки постоянно,сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, и здорово :ranting::clap_1::ranting:

А, как на счёт выставок, такую красотку и умничку скрывать нельзя. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,как то это нам не очень...Были на одной,маненкими и то нас уговорили.Еще до появления Линды я знала,что не буду этим заниматься.А потом поняла,что правильно т.с.экстерьер(даже не знаю,как это правильно пишется) у нас не важный.Глядя на фото флетов победителей выставок на ряду с восторгом замечаешь,что шея коротковата,костяк и шерсть не важные,ушки маленькие и т.д.Но конечно же для меня моя собака самая красивая.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы молодцы! Для флэта - загородные путешествия - самое любимое занятие! Линда - счастливая собака!

Очень позитивные фотки, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...