Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Линда-с любовью из Питера


Линда777

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо! От вашей поддержки, друзья, становится немного легче! Я верю что те кто знал Линдочку, запомнят её))) Она прошла свой путь, короткий, но яркий!

Как же тяжело, как больно...Я не могу...Мне вчера показалось что она лает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Линда777 сказал:

Как же тяжело, как больно...Я не могу...Мне вчера показалось что она лает...

Это тяжело и больно... иногда просто нестерпимо... Завтра будет 5 месяцев, как нет моей Вайдюши. Я по началу слышала ее дома, чувствовала, как она идет рядом на улице. Я оглядывалась, что бы увидеть ее... Я сходила с ума. Я не находила себе места.   Месяца полтора назад мне приснился сон -  я увидела ее на улице. Она молодая, здоровая, красивая, сильная. Я обняла ее, целую в морду и зову домой. А она не пошла со мной... И я поняла, что у нее все хорошо. Больше она мне не снилась...

 

А две недели назад от меня ушла моя Элис. Я ее не слышу...  я ее не чувствую... Я чувствую только вину в том, что ее не стало. И ненавижу себя... И больно при воспоминании той, ночи, когда случился весь кошмар и Элис умерла. Сижу на работе, забьюсь в угол, зажму рот рукой, что бы ни кто не слышал и реву.  Как говорит моя подруга, тут либо спиться, либо в психушку. Но надо сжать себя в кулак и терпеть...  Потому, что есть рядом те, кому мы нужны.

Держитесь. Говорят время лечит и должно стать немного легче. Надо держаться... Что нам еще остается делать?

Сил вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возьмите маленького щенка....мой вам совет. Станет хоть немного легче, останется только светлая грусть и надежда на то, что когда-нибудь мы обязательно встретимся с теми, кто ждет нас на мосту радуги....
Дары нет уже полгода, и если бы не Улька, я не знаю, чтобы со мной было. Её появление просто вытащило меня из той безумной боли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой боже ты мой...

Найля, соболезную....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Надо держаться... Что нам еще остается делать?

Сил вам...

Да, надо. Но плохо получается. Спасибо что нашли слова поддержки, ведь вам самой нелегко, за такой короткий срок потерять двух собак...

Щенка...пожалуй нет...не поможет. 

Так неожиданно. Линда заболела. Сгорела быстро, за полтора месяца. Ничего не смогли сделать. Опухоль мозга.

Тань, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Линда777 сказал:

Да, надо. Но плохо получается. 

Я знаю, что плохо получается. Сама реву каждый день.  Но после ухода Элис мне мама сказала: " Пожалей нас. Нет сил смотреть, как ты убиваешься". И я стала держаться при них. А дома я даю волю слезам.

Когда мне девочки здесь писали, что нужно время, что потом чуть-чуть отпустит, я ждала, когда наступит этот момент.  После Вайдюши чуть отпустило. Я даже смогла улыбаться. Но потом Элис.... и то, что произошло с ней меня размазало. Но должно стать легче. Должно...  они навсегда останутся жить в нашем сердце. Пока мы дышим, я верю, они рядом с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наиля, соболезную... только прочитала...прекрасная собака, прекрасный хозяин.. одни слезы... это невыносимо ни читать, ни мириться с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...