Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите! собака съела на улице дохлятину!


Рекомендуемые сообщения

Я даже не заметила как она умудрилась съесть какую то дохлятину. Просто у нее из пасти так!!! воняет! Пока чувствует себя хорошо. Может что нибудь дать для профилактики, типа угля активированного...7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не заметила как она умудрилась съесть какую то дохлятину. Просто у нее из пасти так!!! воняет! Пока чувствует себя хорошо. Может что нибудь дать для профилактики, типа угля активированного...7

может, энтерос гель, тоже очень хорошо, и удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дохлятина не отравленная, ничего с собакой не будет. Падаль вобще легко усваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дохлятина не отравленная, ничего с собакой не будет. Падаль вобще легко усваивается.

У меня недавно какую-то птицу кровавую ел :thumbup: Я орала, била его и по морде и по попе, а он жадно ее дожевывал (умру, но не отдам..) . Фу..

Но все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте вызвала срочно рвоту, сильно соленой водой! потом уже и энтеросгель дать или уголь. Не дай бог дохлятина отравленная, ничего хорошего в падали нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предыдущим собакам давала в таких случаях ложку водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это какая нибудь крыса или голубь, которые валяются в городе, вполне может быть что и отравленная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не заметила как она умудрилась съесть какую то дохлятину. Просто у нее из пасти так!!! воняет! Пока чувствует себя хорошо. Может что нибудь дать для профилактики, типа угля активированного...7

когда наш тоже сождрал,подруга-вет сказала что надо влить ему где-то литр слабого раствора марганцовки!как можно быстрее.все выйдет.Уголь тоже хорошо.

Следите за собаней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за советы! Все обошлось! Даже консистенция, пардон, стула не изменилась.Гуляла собака на нашем участке, соседи вменяемые...почти все. Отравленое что либо вряд-ли. Сегодня выяснила у мужа ,он встает гораздо раньше меня, и видел как наша кошка притащила с улицы полуживого мыша. Он отобрал и выкинул за окно. Ну видимо моя красотка мыша обнаружила и слопала. А кошка постоянно приносит то мышь, то птичку, и это при том что на ней ошейник с колокольчиком.А без колокольчика она дичь вообще два раза в день приносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за советы! Все обошлось! Даже консистенция, пардон, стула не изменилась.Гуляла собака на нашем участке, соседи вменяемые...почти все. Отравленое что либо вряд-ли. Сегодня выяснила у мужа ,он встает гораздо раньше меня, и видел как наша кошка притащила с улицы полуживого мыша. Он отобрал и выкинул за окно. Ну видимо моя красотка мыша обнаружила и слопала. А кошка постоянно приносит то мышь, то птичку, и это при том что на ней ошейник с колокольчиком.А без колокольчика она дичь вообще два раза в день приносит...

прививка от лептоспироза у собаки есть7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от клеща обработали,а прививки нет. Клещей еще пока на собаке не находила. А на кошке одного сняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...