Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хиллc


Рекомендуемые сообщения

Всегда покупала Хиллс ( нужен для взрослых собак) в одном интернет-магазине, сегодня позвонила - говорят нет в городе(ягненок с рисом), предложили курицу, пока искала ягненка в других местах (нигде нет), у них и с курицей пропал. Практически везде отвечают одно и тоже:"Нет, звоните в конце мая или начале июня". Может кто-нибудь знает, где есть, желательно ягненок с рисом. Или что можно вместо Хиллса, я другие не давала, что на Хиллс более всего похоже. Собака аллергичная. Да они еще мне для щенков предлагали, можно ли давать в год и месяц, к полноте склонны, едим урезанную порцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллс сейчас пропал везде, уже пару месяцев везде только остатки. Когда будет - не известно, говорят про конец мая, но думаю что это также как с другими американскими кормами - может не быть сколько угодно.. Так как они, также как и другие американские корма, не получили сертификацию для продажи в России.

3кг мешки видела например в зоомагазине около Ашана в Мега Дыбенко - пару дней назад был тунец и ягненок.

Щенячий корм годовалой собаке можно, только давать надо поменьше. Например если взрослого корма давали грамм 450 в день, то щенячьего - 350-400. Я тоже пару недель давала так щенячий. Но это думаю только временно можно, так как кроме калорийности надо еще и чтобы и какая-то масса еды попадала в желудок:blush2:

Какой корм подойдет кроме Хиллса - можно узнать только по опыту, все индивидуально..

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже говорят, что до конца июня не будет, заказала Эуканубу, что делать, есть же что-то надо. Вообще хотели перевести на натуралку, но перед дачей не стали, где нам там ей мясо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стали эканубу есть недели 2 как, с ягненком. Собака тоже аллергик - пока все хорошо. Про хилс нам сказали, что на таможне стоит - когда будет не известно - не знаю так это или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Хиллс уже с месяц говорят, что у них проблемы с таможней. Последняя инфа, что будет в июне.

Правда вчера муж видел в Ашане Hill's NB по 3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже всегда ели хиллс. когда дала взрослой собаке щенячий хиллс, у нас была жуткая аллергия. так что будьте аккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с хилсом проблемы и в Москве тоже, допродают остатки, и уже у нас ничего не обещают, в апреле обещали конец мая. а сейчас пожимают плечами и все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...