Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал палевый лабрадор


Марина и Айрон

Рекомендуемые сообщения

В прошлые выходные потерялся лабрадор наших знакомых. Убежал с участка в Нарофоминском районе, недалеко от Вереи. Мальчик палевый, рыжеватый, высокий худощавый, 5 лет, есть клеймо в паху, но уже плохо читаемое. Хозяева развесили объявления в окрестностях, разместили информацию в интернете. Очень переживают. Если будет какая-то информация о похожей собаке, пожалуйста, звоните мне 8.916 123 восемь три восемь четыре, а я уже свяжусь с хозяевами пропавшей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные потерялся лабрадор наших знакомых. Убежал с участка в Нарофоминском районе, недалеко от Вереи. Мальчик палевый, рыжеватый, высокий худощавый, 5 лет, есть клеймо в паху, но уже плохо читаемое. Хозяева развесили объявления в окрестностях, разместили информацию в интернете. Очень переживают. Если будет какая-то информация о похожей собаке, пожалуйста, звоните мне 8.916 123 восемь три восемь четыре, а я уже свяжусь с хозяевами пропавшей собаки.

Марина, вот совершенно случайно у Насти (Аська и собаки) на сайте нашла вот такую ссылочку http://www.nara-dogs.ucoz.ru/

Может туда запостить и позвонить по этому телефону? :blush2:

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&amp...%F0%E0%E4%EE%F0

Прозванивали этого из Монино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, в Монино, судя по фото не наш знакомый, а что касается картотеки, я так поняла, что они там разместили объявление и сами проверяют. Не знаю, стоит ли писать здесь кличку, на которую он откликается ...мало ли.

Я только сегодня узнала, что пес пропал, случайно встретив хозяйку на улице. Не знаю пока, чем еще помочь :blush2: Объявления они сами везде в районе пропажи повесили и прочесывали местность, еще будут искать. Буду следить за объявлениями...Единственное, они не верят, что песа мог далеко свинтить, т.к. ни Ж.Д ни трассы рядом нет.

Но опыт показывает, что они те еще путешественники. :dribble:

Послала хозяйке ссылку на картотеку нарофоминского района, спасибо Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послала хозяйке ссылку на картотеку нарофоминского района, спасибо Катя.

Незачто, Марин!

Ну как вариант ещё по и-нету раскидать объявления. И там клеить тоже продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто, Марин!

Ну как вариант ещё по и-нету раскидать объявления. И там клеить тоже продолжать.

ну...я предлагала, они считают, что где надо, они уже разместили, в основных базах. Я им сказала, чтобы ездили проверяли объявления и клеили новые.

Буквы клеймо напишите.

Аня, хозяйка сказала, что клеймо совершенно не читается :dribble: Ну... я не очень хочу их преследовать с предложением своей помощи. Просто буду следить, вдруг здесь что-то появится. На других ресурсах они сами следят. На фото собаку, если что, я, думаю, узнаю и кличку скажу, чтобы проверить. Если появится в нашем поле зрения похожая собака, я им сразу сообщу.

Спасибо :blush2: Извините, что мало информации могу предоставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонила. Сказали, что хозяин этого лабрадора уже нашелся. Спасибо, Кать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, не нашелся парень? Разместила на ретривера.нет, прошу прощения, что так поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю - нет. Блин, мне еще и хозяйка неправильный номер телефона дала - видимо от расстройства. Но я знаю их квартиру, так что если что - их найду-живут в соседнем доме.

Марина, не нашелся парень? Разместила на ретривера.нет, прошу прощения, что так поздно

И спасибо большое. Сама извиняюсь, что так мало информации, но когда мне хозяйка собаки сообщала о том, что он сбежал, она была очень сильно расстроена и как-то не настроена отвечать на мои подробные расспросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с Еленой - хозяйкой: парень еще не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общалась с Еленой - хозяйкой: парень еще не найден

А у Вас есть ее телефон? Можно мне его в личку, если есть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ой, Юль, извиняюсь, только увидела твой вопрос. Нет, ничего неизвестно :thumbup: к сожалению. Хозяева вернулись в Москву...правда не одни, а с тем бродягой лабром, которого они нашли по наводке Ларисы Брукс вместо своего, на базе в Бекассово. Зовут парня теперь Лорд не хухры - мухры. После того, как его отмыли и подлечили, оказался он вовсе не старичком. Обнаглел уже до предела, ходит важный на поводке...Лена и семья от него офигевают - насколько Лаки был деликатный, настолько этот нахал - но он у них уже вполне обжился - очень доволен.

Еще бы Лаки нашелся, вообще было бы зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мариш, ну как там дела? Не нашелся? А как новый постоялец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашелся... :nonono: Новый постоялец Лорд чувствует себя, судя по всему, прекрасно - гуляет на поводке. С Айроном познакомились, но не подружились - Айрон хочет играть, а этот парень весь в осознании, что у него дом, хозяева, что он теперь крутыш и все такое. Очень горд своим новым положением. Насколько я вижу, полностью прижился в семье. Новые хозяева его кажется, полюбили, но продолжают грустить по Лаки - все время сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашелся... :blush2: Новый постоялец Лорд чувствует себя, судя по всему, прекрасно - гуляет на поводке. С Айроном познакомились, но не подружились - Айрон хочет играть, а этот парень весь в осознании, что у него дом, хозяева, что он теперь крутыш и все такое. Очень горд своим новым положением. Насколько я вижу, полностью прижился в семье. Новые хозяева его кажется, полюбили, но продолжают грустить по Лаки - все время сравнивают.

Марин а вот эту тему видели, тоже район тот ведь, врядли конечно, но все же гляньте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин а вот эту тему видели, тоже район тот ведь, врядли конечно, но все же гляньте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39017

Спасибо, Диана...передам им...хотя вряд ли Лакки можно дать 1.5-2 года...у него уже зубки не очень хорошие и клеймо почти не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жалко парнишку... Марин, никаких новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...