Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие кормовые добавки вы даете ?



Рекомендуемые сообщения

Так как сидим на натуралке, курсами принимаем Aminomix Pet. Хороший состав- витамины,минералы и аминокислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему то думала, что Полидекс это витамины))))) :clap_1:

Ну все равно в опросе такого ответа нет.

у полидекса сейчас другой сайт. поменяли. выглядит серовато, зато информация хоть появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавалась раньше в Москве добавка SA37(впоследствии СА37)

производитель Интервет (Нидерланды), автор Нобивака и т.д.

Вот на эту добавку не было ни одного негативного отзыва.

Отлична штука для собак с натуральным кормлением.

Очень жаль, что в последнее время её не часто увидишь в магазинах.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавалась раньше в Москве добавка SA37(впоследствии СА37)

производитель Интервет (Нидерланды), автор Нобивака и т.д.

Вот на эту добавку не было ни одного негативного отзыва.

Отлична штука для собак с натуральным кормлением.

Очень жаль, что в последнее время её не часто увидишь в магазинах.

Видела в нашей ветеринарке. Надо будет попробовать. Нас очень устраивает наш "Аминомикс", но где-то читала, что все витамины и добавки, время от времени надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следую рекомендации заводчика - даю Конвит Хондро Макси и Канвит Кальций с желатином. Результатов пока не знаю т.к. ребенок еще маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давали Артрофит от Happy Dog + Кальциди от 8in1 + магний (чтобы какашки не ел). Пришел ветеринар, которому доверяем уже 25 лет, сказал выбросить все нафик, особенно Артрофит, иначе посадим собаке печень.

Кальций давали человеческий, из раковин морских устриц. Вместо магния - кабачки. Из ежедневных добавок - серия Косточка (бюджетно и результат на морду :dntknw:). Раз в 1,5-2 месяца колем Тетравит в масле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы с детства пьем Канвит Хондра Макси, хочу подавать ещё Гелабон.

Давали Артрофит от Happy Dog + Кальциди от 8in1 + магний (чтобы какашки не ел). Пришел ветеринар, которому доверяем уже 25 лет, сказал выбросить все нафик, особенно Артрофит, иначе посадим собаке печень.

Кальций давали человеческий, из раковин морских устриц. Вместо магния - кабачки. Из ежедневных добавок - серия Косточка (бюджетно и результат на морду :dntknw:). Раз в 1,5-2 месяца колем Тетравит в масле.

Это как?????? А не много разных добавок????? Или вы кушаете натуралку??? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?????? А не много разных добавок????? Или вы кушаете натуралку??? :thumbup:

Сейчас уже немного получается - 2 таблетки косточки (утром и вечером) и раз в 1,5 месяца Тетравит. Шерсть стала лучше, перестали течь глазки. А главное, не уверены совпадение это или нет, как только бросили курсами пить Артрофит, у нас перестали хрустеть суствавы задних лап (хотя в ветклинике утверждали что это 99% показатель дисплазии...что для меня тоже сомнительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже немного получается - 2 таблетки косточки (утром и вечером) и раз в 1,5 месяца Тетравит. Шерсть стала лучше, перестали течь глазки. А главное, не уверены совпадение это или нет, как только бросили курсами пить Артрофит, у нас перестали хрустеть суствавы задних лап (хотя в ветклинике утверждали что это 99% показатель дисплазии...что для меня тоже сомнительно).

хруст в суставах признак дисплазии? от так вот на слух поставили диагноз? Может клинику сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хруст в суставах признак дисплазии? от так вот на слух поставили диагноз? Может клинику сменить?

Сменили :thumbup: В ту клинику заехали случайно, были праздники, собака захромала, а она оказалась ближайшей. За 20 минут и почти 15 т.р. нам наставили диагнозов, несовместимых с жизнью :clap_1:

Хотя, если честно, "щелкающие" суставы все-таки могут о чем-то говорить...но, конечно, не о 98% вероятности дисплазии.

Изменено пользователем Ksusha&Bo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите плиз, кто-то пробовал давать песе Wolmar Winsome Pro Bio PRO HAIR ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю щенку Поливит-Кальций плюс "POLIDEX", Канвит Хондро макси с 4 месяцев постоянно в профилактической дозе по рекомендации ветврача. Потом Bio4pets тоже хочу попробовать подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам насоветовали щенку трехмесячному давать Полидэкс Гелабон+.Он,якобы,для хрупких лабриковых суставов полезен..Не рано,и вообще,надо ли??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам насоветовали щенку трехмесячному давать Полидэкс Гелабон+.Он,якобы,для хрупких лабриковых суставов полезен..Не рано,и вообще,надо ли??? :(

Тоже интересуемся этим вопросом..Никто не в курсе? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 все добавки и прочее давать только при показаниях и по назначению врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
 все добавки и прочее давать только при показаниях и по назначению врача.

:angry2: Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимо от приема препаратов :baby: , когда щенкам будет месяца 4 собака-мама станет "лысой"

а после течки опять придет в форму

это ПРИРОДА

даже женщины после родов(те, кто кормят грудью малыша) ЛИНЯЮТ :thumbdown:

Алла..... Ну, может часто так и бывает, но вот я уже говорила, что моя собака после рождения щенков не то что ни облысела, но и вообще отрастила такую шкурку, что все заправские модницы вокруг завистливо косились в ее сторону.... :doh: (Во время беременности и в период вскармливания скармливала фитокальцевит.... :) )

P.S. Сама (кормившая грудью до года), тоже не вылиняла ни разу.... :doh::lol2:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла..... Ну, может часто так и бывает, но вот я уже говорила, что моя собака после рождения щенков не то что ни облысела, но и вообще отрастила такую шкурку, что все заправские модницы вокруг завистливо косились в ее сторону.... :doh: (Во время беременности и в период вскармливания скармливала фитокальцевит.... :baby: )

P.S. Сама (кормившая грудью до года), тоже не вылиняла ни разу.... :thumbdown::doh:

Ну кто бы сомневался???.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даю поливитамины от CEVA :gleam: периодически 3 табл. в день...

С Уважением Леся и Глория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы даём Canina GAG Forte, и ещё у этой фирмы есть капельки для усиления иммунитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canvit Хондро Макс

после травмы лапки имел очень хороший эффект.

Назначал ветеринар.

Изменено пользователем Лена и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет варианта "Никакие"?

:D присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моих собак самая лучшая подкормка это Фитокальцевит!!!И старая и молодая на нем седят!!!И весь питомник овчарок на нем тоже сидит!Все давольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...