Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставочная стойка


Рекомендуемые сообщения

Скажите,как обучить щенка стойке,с чего начать и как это правильно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,как обучить щенка стойке,с чего начать и как это правильно сделать?

Начать нужно с грамотного хэндлера, хотя чтобы показал что и как нужно делать ( как собака должна стоять и бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь поиском или просто пролистайте этот раздел вручную - здесь уже не раз задавались подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно,но если людям не трудно ответить и советом помочь,они напишут) А искать это долго очень,да и а поиске не выдает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно,но если людям не трудно ответить и советом помочь,они напишут) А искать это долго очень,да и а поиске не выдает ничего.

Вы не обижайтесь, пжлст, и попробуйте понять: тут уже не раз всем было не трудно, но время тех, кто отвечает, можно и стоит уважать.

Искать - не долго, поверьте.

Простейшее действие: вверху есть кнопка "Поиск", жмете, в появившейся строке вводите слово "стойка", ставите галочку "искать в этом разделе" и получаете:

1

2

3

4

5

6

7

8

На все про все у меня ушло 5 минут, из них 1 на поиск и 4 на выкладывание сюда ссылок :)

Нам не трудно ответить, но если ответы здесь уже есть, то почему б самим не поискать :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите отвечать,я же не обязываю,господи. Кому не трудно,ответят,а время это так.....не думаю,что сидящие на форумах люди сильно занятые,т.к занятые люди делами занимаются а не форумы читают.)

И вообще я не это спрашивала сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите отвечать,я же не обязываю,господи. Кому не трудно,ответят,а время это так.....не думаю,что сидящие на форумах люди сильно занятые,т.к занятые люди делами занимаются а не форумы читают.)

И все-таки, уважайте чужое время и не надо, не зная, что и как, оценивать, делами мы занимаемся или форум тупо читаем.

Выше я Вам ответила найденными с помощью поиска ссылками. С удовольствием буду тратить время и отвечать на новые, не повторяющиеся вопросы. Но если уже все давно сказано, то почему кто-то должен тратить время и повторяться, а не ищущий ответов таки их искать? :thumbup:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, уважайте чужое время и не надо, не зная, что и как, оценивать, делами мы занимаемся или форум тупо читаем.

Выше я Вам ответила найденными с помощью поиска ссылками. С удовольствием буду тратить время и отвечать на новые, не повторяющиеся вопросы. Но если уже все давно сказано, то почему кто-то должен тратить время и повторяться, а не ищущий ответов таки их искать? :)

И все-таки, уважайте чужое время и не надо, не зная, что и как, оценивать, делами мы занимаемся или форум тупо читаем.

Выше я Вам ответила найденными с помощью поиска ссылками. С удовольствием буду тратить время и отвечать на новые, не повторяющиеся вопросы. Но если уже все давно сказано, то почему кто-то должен тратить время и повторяться, а не ищущий ответов таки их искать? :clap_1:

Дак отвечайте кому хотите,я то что сделаю теперь?) Могли бы вообще в эту тему не заходить.Зашли тупо мне сказать,что эта тема уже есть? Спасибо за информацию,буду иметть ввиду.

Спасибо Вам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не это спрашивала сначала)

:)

Я просто не понимаю, почему люди пишут "поиск ничего не дает и это долго", когда достаточно ввести слово "стойка" или "хендлинг" и все за секунду выскочит?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хотите отвечать,я же не обязываю,господи. Кому не трудно,ответят,а время это так.....не думаю,что сидящие на форумах люди сильно занятые,т.к занятые люди делами занимаются а не форумы читают.)

И вообще я не это спрашивала сначала)

Настя, если не заметили - Маша дала вам 8 ссылок на темы где данный вопрос обсуждался. Нажмите на любую цифру из её сообщения и читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы вообще в эту тему не заходить. Зашли тупо мне сказать,что эта тема уже есть?

Не хотите извиниться? Мне кажется, Вы не очень корректны. :thumbup: Я, заметьте, помимо советов пользоваться поиском за Вас им воспользовалась и выложила для Вас несколько ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак отвечайте кому хотите,я то что сделаю теперь?) Могли бы вообще в эту тему не заходить.Зашли тупо мне сказать,что эта тема уже есть? Спасибо за информацию,буду иметть ввиду.

Спасибо Вам :thumbup:

Лень и неблагодарность тут поощряются исключительно предупреждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,а до этого в вашем сообщении когда я его прочитала никаких ссылок не было.Подредактировали да?)

Лень и неблагодарность тут поощряются исключительно предупреждениями.

Пишите что хотите

Не хотите извиниться? Мне кажется, Вы не очень корректны. :thumbup: Я, заметьте, помимо советов пользоваться поиском за Вас им воспользовалась и выложила для Вас несколько ссылок.

Спасибо Маша,цены Вам нет. Нет,на самом деле,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,а до этого в вашем сообщении когда я его прочитала никаких ссылок не было.Подредактировали да?)

Да, сначала ответила, что поиском пользоваться несложно и сразу пошла им для Вас пользоваться. Потом внесла изменения ы сообщение. И время отправки и время правки там указано, можете проверить, если уж сложно просто извиниться за свое высказывание - ссылки туда добавила почти сразу. И в следующих сообщения на это указывала, но Вы видите уже только то, что хотите видеть.

Вижу, что Вы тоже подредактировали свое сообщение :thumbup: Ладно, забыли-проехали. Просто все пытаюсь донести простую мысль: чем меньше одинаковых тем, тем проще будет искать информацию. Ну, и поиск - он не кусается и все же может быть полезным :) Только и всего.

Удачи!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите что хотите

За 3 дня премодерации попробуйте научиться уважать других участников форума, а также прислушиваться к словам модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...