Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с хендлером


Realite

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане у меня к Вам прям крик души..... 23 мая у нас выставка.. Собака не умеет делать стойку.. точнее умеет но не желает....или все таки не умеет ( надо смотреть) Перед выставкой хотели поработать с хендлером , выбирали, искали, но произошло непоправимое.... Мне на работе просто не дают зарплату.. Муж все отдал за кредит и на хендлера вообще не осталось денег.. Выставлять 100 % надо потому как проплачена выставка была заранее.... Я могу отдать за работу сумками , косметичками или парфюмом (покупать не у всех есть возможность а в за работу может кто возьмет).

Мне не обязательно что б хендлер был супер пупер))) главное что б знал и мог нас научить ( на будещее) и выставить один раз))))))

Спасибо заранее за помощь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане у меня к Вам прям крик души..... 23 мая у нас выставка.. Собака не умеет делать стойку.. точнее умеет но не желает....или все таки не умеет ( надо смотреть) Перед выставкой хотели поработать с хендлером , выбирали, искали, но произошло непоправимое.... Мне на работе просто не дают зарплату.. Муж все отдал за кредит и на хендлера вообще не осталось денег.. Выставлять 100 % надо потому как проплачена выставка была заранее.... Я могу отдать за работу сумками , косметичками или парфюмом (покупать не у всех есть возможность а в за работу может кто возьмет).

Мне не обязательно что б хендлер был супер пупер))) главное что б знал и мог нас научить ( на будещее) и выставить один раз))))))

Спасибо заранее за помощь.....

Хендлеры тоже люди, поговорите и объясните сложившуюся ситуацию. Договоритесь расплатиться с ним потом, все таки хендлеры берут не такую большую сумму денег что бы не пойти на компромисс и получить сумму потом. Удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане у меня к Вам прям крик души..... 23 мая у нас выставка.. Собака не умеет делать стойку.. точнее умеет но не желает....или все таки не умеет ( надо смотреть) Перед выставкой хотели поработать с хендлером , выбирали, искали, но произошло непоправимое.... Мне на работе просто не дают зарплату.. Муж все отдал за кредит и на хендлера вообще не осталось денег.. Выставлять 100 % надо потому как проплачена выставка была заранее.... Я могу отдать за работу сумками , косметичками или парфюмом (покупать не у всех есть возможность а в за работу может кто возьмет).

Мне не обязательно что б хендлер был супер пупер))) главное что б знал и мог нас научить ( на будещее) и выставить один раз))))))

Спасибо заранее за помощь.....

Посмотрите вот здесь. Я согласна с тем,что хендлеры тоже люди и большинство из них всегда понимают ситуацию. Мне повезло, я в своей жизни столкнулась только с замечательными девченками,которые мне и моей золотинке очень помогли.Попробуйте,не стесняйтесь,позвоните и поговорите.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку)))

Девочки а может кто отпишется кто свободен на 23? а то я звонила сегодня а почти все заняты))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите еще, где и какая выставка и в каком вы классе. Так проще будет хендлерам понять.

И еще: если в разделе "Выставки" на этом или других форумах есть темка посвященная вашей выставке, напишите в ней о своей просьбе.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите еще, где и какая выставка и в каком вы классе. Так проще будет хендлерам понять.

И еще: если в разделе "Выставки" на этом или других форумах есть темка посвященная вашей выставке, напишите в ней о своей просьбе.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Настен - Выставка клуба... в районе ВДНХ.. платформа Лось.. там есть площадка... время пока не известно.. нам 1год и 6 месяцев скорее всен=го промежуточный класс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен - Выставка клуба... в районе ВДНХ.. платформа Лось.. там есть площадка... время пока не известно.. нам 1год и 6 месяцев скорее всен=го промежуточный класс..

Попробуйте на Песике найти тему этой выставки и написать в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на Песике найти тему этой выставки и написать в ней.

на форуме нет такой выставки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока существует темка, решила тоже залезть :thumbup:

у нас 23го мая будет выводка. С хендлером мы еще не занимались, т.к. пока заканчиваем ВДЩ. Стоит ли провести несколько занятий перед сием действом или можно на выводке уже найти хендлера. Я просто не знаю как лучше, дуб дубом еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realite, а собаня РКФ?

пока существует темка, решила тоже залезть :thumbup:

у нас 23го мая будет выводка. С хендлером мы еще не занимались, т.к. пока заканчиваем ВДЩ. Стоит ли провести несколько занятий перед сием действом или можно на выводке уже найти хендлера. Я просто не знаю как лучше, дуб дубом еще :)

Выводка РРК?

Если до, то там почти всегда бывают хендлеры и опытные заводчики. Вам помогут.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка РРК?

Если до, то там почти всегда бывают хендлеры и опытные заводчики. Вам помогут.

+1

И потом, Ленок, ты и сама можешь показать Палому, ничего там особенно не требуют и за ошибки не ругают. Я Мику показывала беременная и без каких-либо подготовительных занятий. Ольга Тесленко предложила помощь хендлера, но я отказалась :) УЖ не знаю, как мы там показались, но получили большую перспективу и хорошее описание :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

И потом, Ленок, ты и сама можешь показать Палому, ничего там особенно не требуют и за ошибки не ругают. Я Мику показывала беременная и без каких-либо подготовительных занятий. Ольга Тесленко предложила помощь хендлера, но я отказалась :thumbup: УЖ не знаю, как мы там показались, но получили большую перспективу и хорошее описание :wacko:

Машуля, ну ты просто сплошной позитив! А я мне кажется так распереживаюсь, что упаду :)

т.е. мне сейчас лучше не пороть горячку, не искать впопыхах хендлера, а смело идти на выводку? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме нет такой выставки(((

Скажите название выставки, кто эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на Песике найти тему этой выставки и написать в ней.

Выставку организует МОООК "Аркон" ищу инфу по нему))

Региональная выставка собак всех пород 23.05.2010 года

Эксперты: Никанорова Т., Филатова А., Моргулин П.

Выставка будет проходить на учебно-дрессировочной площадке КСС "ФОРС", рядом с платформой "Лось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставку организует МОООК "Аркон" ищу инфу по нему))

Региональная выставка собак всех пород 23.05.2010 года

Эксперты: Никанорова Т., Филатова А., Моргулин П.

Выставка будет проходить на учебно-дрессировочной площадке КСС "ФОРС", рядом с платформой "Лось".

http://klub-arkon.ru/vistavki.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки кто поучаствовал))) Частично проблему решили))))) Я как начинающий владелец лабра не знала что надо у заводчика уточнять такие тонкости))) Просто узнала что будет выставка от клуба)) а какая она не спросила))))) И благодаря хорошим людям которые наставили меня на путь истинный все распросила и теперь полностью информирована)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки кто поучаствовал))) Частично проблему решили))))) Я как начинающий владелец лабра не знала что надо у заводчика уточнять такие тонкости))) Просто узнала что будет выставка от клуба)) а какая она не спросила))))) И благодаря хорошим людям которые наставили меня на путь истинный все распросила и теперь полностью информирована)))))))

А зачем вам эта выставка вообще понадобилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки кто поучаствовал))) Частично проблему решили))))) Я как начинающий владелец лабра не знала что надо у заводчика уточнять такие тонкости))) Просто узнала что будет выставка от клуба)) а какая она не спросила))))) И благодаря хорошим людям которые наставили меня на путь истинный все распросила и теперь полностью информирована)))))))

На здоровье!

Я бы на Вашем месте сама б выставила :helpsmilie: А что? Это интересно как минимум.. Терять особо нечего - просто региональная выставка, не корову проигрывать :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам эта выставка вообще понадобилась?

Как зачем? выставлять собу)) получать звания и награды))) с чего то надо начинать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зачем? выставлять собу)) получать звания и награды))) с чего то надо начинать)))

Да, еще и региональная - точно самим надо.

На региональной выставке САС дают только лучшему кобелю и лушей суке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!

Я бы на Вашем месте сама б выставила :helpsmilie: А что? Это интересно как минимум.. Терять особо нечего - просто региональная выставка, не корову проигрывать :nonono:

Я ее бэбиком выставляла и поняла что первое время надо с работать со знающим свое дело человеком )) в дальнейшем канеш планирую сама.. но надо научится)) а кто кроме хендлера научит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...