Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный кобель, 3 года


Рекомендуемые сообщения

Копирую с к9

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7355

История проста как мир... Умерла хозяйка, приехали родственники и собаку выгнали на улицу. Собака лабрадор, черный - кобель. возраст примерно 3 года. Москва район Гольяново. Сейчас собаку кормит и поит соседка, взять к себе не может, так как ей 75 лет и у нее своя собака - лайка кобель 12 лет. Просит помочь пристроить...

Телефон для связи (495) 469-36-79 Вера Михайловна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с к9

http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=7355

История проста как мир... Умерла хозяйка, приехали родственники и собаку выгнали на улицу. Собака лабрадор, черный - кобель. возраст примерно 3 года. Москва район Гольяново. Сейчас собаку кормит и поит соседка, взять к себе не может, так как ей 75 лет и у нее своя собака - лайка кобель 12 лет. Просит помочь пристроить...

Телефон для связи (495) 469-36-79 Вера Михайловна.

Связалась с Верой Михайловной, собаке чуть более 4-х лет. Не знаю как он жил у своей старой хозяйки ( она работала ( если так можно назвать ) Мамкой у девочек лёгкого поведения), молодая, имеющая несовершеннолетних детей, проживающих на данный момент с отцом в Домодедево. Умерла от рака печени полтора месяца назад. Ест макароны и все отходы со стола. Был на самовыгуле. Не любит быть дома один, не крушит, но двери ободрать и обои может. Тянет, с кобелями может конфликтовать. Сейчас находится в пьющей семье уже месяц. С собакой периодически не гуляют.

ЭТО БЛИЗКИЙ МЕТИС.

Я хотела поехать его смотреть и забрать, но меня подстраховал Игорь, владелец передержки.Он съёздил,увидел что это метис. Очень похожий на лабрадора. Чёрный.

Если кто возмётся его курировать и финансировать собаку можно забрать. Для меня это перебор. Хотя понятно, что если не забрать собаку из пьющей семьи - останется на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто возмётся его курировать и финансировать собаку можно забрать. Для меня это перебор. Хотя понятно, что если не забрать собаку из пьющей семьи - останется на улице.

Предлагаю не забирать :thumbup: , кинуть на пик и если возьмутся то хорошо, если нет, значит не судьба.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИК можно не надеяться. Если есть желающие участвовать в судьбе Черныша - милости прошу. Поделюсь всеми контактами и адресом его содержания. Мальчик лаброподобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПИК можно не надеяться. Если есть желающие участвовать в судьбе Черныша - милости прошу. Поделюсь всеми контактами и адресом его содержания. Мальчик лаброподобный.

Жанн, а фото нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, а фото нет?

Насколько я знаю фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик :)

Что можно придумать, как мы можем помочь? Давайте попробуем дать шанс, если еще не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно придумать, как мы можем помочь? Давайте попробуем дать шанс, если еще не поздно...

Там уже не поможешь,женщина которая дала свой контакт - Вера Михайловна попросила от неё отстать, давление, собака не моя , чего привязались. Черныша должны были забрать в подмосковье,какие- то соседи, которые предыдущих хозяев- алкашей сосватали, хотят посадить на цепь , чтоб дом охранял. Без комментариев. Если кто может и желает , позвоните Вере Михайловне , спросите собака уехала , или можно её забрать на пристройство, вроде сейчас как- то полегче стало, на передержке есть место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже не поможешь,женщина которая дала свой контакт - Вера Михайловна попросила от неё отстать, давление, собака не моя , чего привязались. Черныша должны были забрать в подмосковье,какие- то соседи, которые предыдущих хозяев- алкашей сосватали, хотят посадить на цепь , чтоб дом охранял. Без комментариев. Если кто может и желает , позвоните Вере Михайловне , спросите собака уехала , или можно её забрать на пристройство, вроде сейчас как- то полегче стало, на передержке есть место.

Девочки, москвички, пожалуйста, прозвоните, узнайте, пожалуйста, что с собакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...