Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пироплазмоз


Кипры и Айриш

Рекомендуемые сообщения

Нашей четырех месячной детке поставлен диагноз пираплазмоз. Клеща мы не видели, но видимо был, не едим первый день, небольшая рвота,температура, вялость. Были в клинике, капельница, уколы, после всего дома вырвало пенной массой.

Что я могу еще сделать для моей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальнейшее лечение назначили?

мы переболели.катетер был в лапке - капельницы несколько дней делала сама.+уколы.

гуляли немножечко.следили за состоянием постоянно.после первой капельницы уже стало значительно лучше.

главное,что вовремя дианостировали!теперь всё по плану надо сделать,что назначил врач.держитесь!всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначили капельницы, уколы, будем,конечно, делать все возможное.

но четыре месяца!!! дитеныш!!! и такой кошмар!

и обработана была от клещей и ошейник постоянно носим.

А дальнейшее лечение назначили?

мы переболели.катетер был в лапке - капельницы несколько дней делала сама.+уколы.

гуляли немножечко.следили за состоянием постоянно.после первой капельницы уже стало значительно лучше.

главное,что вовремя дианостировали!теперь всё по плану надо сделать,что назначил врач.держитесь!всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к сожалению ошейник и обработка не гарантия, это уже не в одной теме обсуждалось и обсуждается...

А малышу - поскорее поправляться, он обязательно справится!

А вот вопрос о том, как снова не заболеть, по-прежнему открыт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей четырех месячной детке поставлен диагноз пираплазмоз. Клеща мы не видели, но видимо был, не едим первый день, небольшая рвота,температура, вялость. Были в клинике, капельница, уколы, после всего дома вырвало пенной массой.

Что я могу еще сделать для моей собаки?

Сочувствую :) У нас тоже 4х месячный пару недель назад переболел. Сейчас все отлично, он буквально за один день очухался :wacko: Они сильные, наши малыши! Скорее поправляйтесь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, все таки , ей лучше, слава Богу. Кефир слопала, кашки навернула. Но спит или дремлет постоянно.

Надеюсь на лучшее, не переживу. Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начала есть, значит идет на поправку. Держим кулачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Вы с малышкой у нас сегодня на Войковской были? Не переживайте так, обратились Вы вовремя, состояние стабильное. Если какие-то вопросы будут, можете обращаться в личку, отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, спасибо Вам большое !

в поисках информации по нашей болячке, попутно прочитали про Вас много хорошего :wacko:

Присоединяемся ко всем теплым отзывам ! :) :thumbup:

это первая наша собака, а точнее четвертый ребенок (трое человеческих) :good:

мы укололи баралгин, температура снизилась до 38,3, помочилась обильно, но с кровью.

Спасибо , немного успокоили, продолжаем лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу крови - не переживайте, обычно день на 2-3 после начала лечения все нормализуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешенные энцефалитные московские клещи... ужас, у меня бы была паранойа выгуливать пёсю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Вы с малышкой у нас сегодня на Войковской были? Не переживайте так, обратились Вы вовремя, состояние стабильное. Если какие-то вопросы будут, можете обращаться в личку, отвечу.

Катя добрый день, это мы с Олланой у вас вчера были, дочка Вареньки(варенник). Огромное Вам и маме-Кате спасибо за ребёнка , мы вчера ещё покушали Агушу, а сегодня отвар рисовый на бульёне с мясом индейки, писаем уже не бурым а нормальными писюльками, глазки-бусинки, а не как вчера были нижние веки оттянутые.Ластится, руки лижет, благодарит.Попу и шкурку обижаем, а что делать , лечиться нужно :)

СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! А спит, так это может и к лучшему, силенок набирает, у нас вон и здоровый постоянно спит) оживляется только когда есть и гулять надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешенные энцефалитные московские клещи... ужас, у меня бы была паранойа выгуливать пёсю..

А вот энцефалит и энцефалитные клещи тут совершенно ни при чем...

Катя добрый день, это мы с Олланой у вас вчера были, дочка Вареньки(варенник). Огромное Вам и маме-Кате спасибо за ребёнка , мы вчера ещё покушали Агушу, а сегодня отвар рисовый на бульёне с мясом индейки, писаем уже не бурым а нормальными писюльками, глазки-бусинки, а не как вчера были нижние веки оттянутые.Ластится, руки лижет, благодарит.Попу и шкурку обижаем, а что делать , лечиться нужно :thumbup:

СПАСИБО!!!!!

Отлично, рада за малышку) Лечитесь, если будут вопросы - обращайтесь. Выздоравливайте быстрей :good:

Катерина, спасибо Вам большое !

в поисках информации по нашей болячке, попутно прочитали про Вас много хорошего :nyam:

Присоединяемся ко всем теплым отзывам ! :) :wacko:

это первая наша собака, а точнее четвертый ребенок (трое человеческих) :nyam:

мы укололи баралгин, температура снизилась до 38,3, помочилась обильно, но с кровью.

Спасибо , немного успокоили, продолжаем лечиться.

Как Ваши дела сегодня? Как малышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот энцефалит и энцефалитные клещи тут совершенно ни при чем...

конечно же я оговорилась... в смысле пираплазмозные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот энцефалит и энцефалитные клещи тут совершенно ни при чем...

Отлично, рада за малышку) Лечитесь, если будут вопросы - обращайтесь. Выздоравливайте быстрей :helpsmilie:

Как Ваши дела сегодня? Как малышка?

Спасибо Вам, похоже, мы на поправку пошли, писаем нормально, аппетит разгуливается, спит правда большей частью, но уже хвостик гуляет, носик влажный.

Прокапались и укололись сегодня.

Скажите, когда Ваш следующий рабочий день ? Очень бы хотелось именно Вам показаеть пЁсеньку и получить дальнейшие рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, похоже, мы на поправку пошли, писаем нормально, аппетит разгуливается, спит правда большей частью, но уже хвостик гуляет, носик влажный.

Прокапались и укололись сегодня.

Скажите, когда Ваш следующий рабочий день ? Очень бы хотелось именно Вам показаеть пЁсеньку и получить дальнейшие рекомендации.

Следующий раз я на работе буду в пятницу, 21-го числа. Выздоравливайте :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...