Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Попрошайки :)


Рекомендуемые сообщения

SDC15791.JPG

IMG_0080.jpg

Ну разве можно отказать.... :)

Ну такому взгляду отказать просто не возможно! :blush2: но мне отказывать все таки приходиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали отказывать, вот вчера сижу ем рыбу, он сидит и вот такими глазами на меня смотрит...пришлось обьяснять как человеку, что я б ему с удовольствием дала кусочек, но ему копченое нельзя, а мама ест так он рядом на уголке садится, кладет ей голову на плечо и слюнями поливает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали отказывать, вот вчера сижу ем рыбу, он сидит и вот такими глазами на меня смотрит...пришлось обьяснять как человеку, что я б ему с удовольствием дала кусочек, но ему копченое нельзя, а мама ест так он рядом на уголке садится, кладет ей голову на плечо и слюнями поливает :clap_1:

Какая у вас выдержка хорошая! :) Я не могу есть когда на меня так смотрят, сразу говорю "отойди" и собака свой желудок не провоцирует и жилание дать, что то отпадает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас выдержка хорошая! :) Я не могу есть когда на меня так смотрят, сразу говорю "отойди" и собака свой желудок не провоцирует и жилание дать, что то отпадает :clap_1:

так мы тоже говорим: Ричи иди, иди...так он уходит, ложится в коридоре на против кухни и смотрит на нас жалостливыми глазами :baby::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мишок уходит из кухни сам, когда семья ест, не дожидаясь пока его выпроводят:)

А отказать действительно трудно, на то эти хитрюги и расччитывают:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мишок уходит из кухни сам, когда семья ест, не дожидаясь пока его выпроводят:baby:

А отказать действительно трудно, на то эти хитрюги и расччитывают:baby:

У вашего видать совесть есть, а наш нет, пока его не "попросишь" не уйдет, его место под столом на кухне, вот он там и высиживает до последнего, а еще один раз сыр у мамы из сумки стащил и со стола только отвернись, глаз и глаз нужен :) :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с детства проблем с этим нет. Никогда не сидит около стола, не просит. Даже на диване могу лежать, хомячить что-нить-никогда не попросит. Есть у нас другая привычка. Все Понькины вкусняшки лежат у меня на балконе. Так вот, когда я выхожу курить, сажусь..подходит Понька, садится и начинает методично лапой "стучать" мне по ноге. Если не помогает,то носом тыкается)))) Как можно отказать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, у нас много фото-попрошаек, есть и лабры и голдены.

0_2c924_4240d88d_XL.jpg

0_2ef4d_b7ace0ba_XL.jpg

0_2ef4e_17a5882c_XL.jpg

0_2fd92_a285a5fb_XL.jpg

0_2fd95_7d42abf4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

у нас такие есть попрошайки:

137927356.jpg

и моя любимая:

133882077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...