Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пиктограммы в форумах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые хозяева, помогите сориентироваться. Пиктограмма в форумах в второй колонке вообще не описана (сердечко, смайлики, и т.п.). Ветвь, в которой я поучаствовал, отмечена значком - не пойму, кто отметил, почему, зачем (хвалят ли ветвь, ругают ли?).

В первой колонке тоже не все пиктограммки описаны. Красный портфель - понятно. А то же самое, но с белым уголком внизу?

Мои благодарности за организацию форума; если не возражаете, я поучаствую, - почитаю опытных, может, и мои советы кому пригодятся. Одно полезное дело (в первую очередь не для себя) я уже здесь осуществил.

С уважением - Виктор Быков (прозвище в быту - Антоша, четвертый сын 3-х лет - тоже Антоша, отсюда и мой ник). 49 лет. Суммарно все мои собаки прожили у меня дома около 63 лет. Сейчас моей любимице 2,5 года, щенкам - 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не админ и не модератор потому может не точно, но попробую ответить.)

Про вторую колонку - при создании темы как и при ответе на посты можно добавить один из смайлов находящихся внизу формы написания сообщения (ниже Опций сообщения) , смысловой нагрузки в большей части они не несут. Просто попытка обратить внимание или передать начальный настрой темы\сообщения .(например смайлик :clap_1: - тема где нужна помощь кому-то или :mwah1: - неприятности обсуждаются в теме, ну и т.д.)

Относительно же статусов "портфелей" базово так : красный портфель(хотя это вообще пиктограммы папок, такие еще в Вин 3.1 были ) - активная тема с множеством просмотров и сообщений. Обычно тема с более чем одной страницей сообщений. Желтый или красный значок с белым уголком означает, что в сей теме есть ваши сообщения.

Ну про крести к наверное понятно - закрытая тема. Есть еще символ типа стрелки - он означает, что тему переместили в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...