Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫГУЗОВ ИА VYGUZOV IGOR


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Мы прибыли на выставку к окончанию ринга голденов - и из отзывов очевидцев поняли, что они тоже ни хрена не поняли :doh:

По лабрадорам чуть более понятно - хотя моя шоколадина (рез цациб) отличается весьма сильно по типу от ЛС. Но, видимо, показалась достаточно ногастой :lol2:

У нас похожая история, только без замечаний, короче, зеркально отражение разных историй))))))) кАроче, странный паренек:) впечатление такое, что нам заткнули рот рез сасибом.... ну спасибо и на этом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прибыли на выставку к окончанию ринга голденов - и из отзывов очевидцев поняли, что они тоже ни хрена не поняли :doh:

я тож очевидец. вот не поверите,тоже самое сказала, когда у меня спросили, как он судит.

очень разные победители! общего знаменателя мне не удалось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск, 23.02.2014, лично я ничего особо существенного сказать не могу, кроме того, что парень очень модный, стильный, гламурный и тд... :lol2:

Судья разные нужны, судья разные важны...

Были под экспертизой 2 раза в Латвии, и еще на выставке. Больше получать описание, что у меня собака, и дважды собака - не хочу. Предпочтений нет, собак не запоминает, и видимо особо и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья разные нужны, судья разные важны...

Были под экспертизой 2 раза в Латвии, и еще на выставке. Больше получать описание, что у меня собака, и дважды собака - не хочу. Предпочтений нет, собак не запоминает, и видимо особо и не надо.

Кать, я вот тоже не хочу! Выбрал рез сасиб с таким восторгом, как будто этого( моего) кобеля впервые увидел и обалдел :lol2: ( а до этого дал второе место в классе...), странно как то... уж не говоря о разннотипности собак, которых навыбирал... не понимаю его экспертизы, нет последовательности :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы выставлялись под его экспертизой в прошлый выходной,остались очень довольны! Нас все пугали что в юниорах предпочитает рано оформившихся собак,в то время как мы еще довольно "зеленые",тем неменее мы ехали специально под его судейство. В итоге получили на сегодняшний день свое лучшее описание,что было очень приятно! :) Самое важное,что хотелось бы отметить,он сразу спросил наш возраст и оценивал собаку адекватно ее развитию на данный момент,указав это также и в описании что собака находится в стадии формирования. Очень вежливый и тактичный молодой человек,уважаю таких экспертов и с удовольствием поведу под его судейство свою собаку снова!!!

Изменено пользователем Lindsay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая были под его экспертизой. Быстро, четко, очень правильное описание, доброжелательное отношение. Собака под ним - ЛЮ, ЛПП и БИГ-4. Все очень корректно, мануально осматривает собаку, предварительно с ней познакомившись (зная привычки некоторых экспертов "с разбега" хватать за зад - ценное качество). За пределами описания сказал: "у Вас очень красивая собака", что, безусловно, дало мне еще один повод для гордости. Смотрит движения, описывает очень быстро в стойке.

Забыла добавить, эксперт относится к категории "пижонов". С иголочки одет сам, любит, чтобы в ринге тоже все было красиво. Любит хендлинг как часть шоу. Считаю, что в бесте место было бы выше, если бы я смогла совладать с 9-месячным козликом, который хотел домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Но, видимо, показалась достаточно ногастой :lol2:

А как это ногастой? :lol2: Мне интересно ногастая моя или нет :lol2: А то мы под него идем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставились мы под Выгузовым. Он мне понравился очень. Симпатичный молодой человек, одетый в красивый строгий костюм. Пахнет парфюмом. Вежливый. И хотя он нам дал только RCAC, но впечатления от него положительные.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не разводить флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...