Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пятеро слепых щенков....срочно нужна передержка


Светусик и ОСКАР

Рекомендуемые сообщения

Тема, как обычно с ПиКа...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144729

Ситуация следующая. Возвращаясь домой, около гостиницы "СОЮЗ" девушка нашла коробку. В коробке лежали 5 слепых, с неотвалившейся пуповиной щеников. " Добрый" хозяин суки (сомнений нет, что родила щенков именно домашняя собака), положил в коробку очень красивую пеленочку и бутылку с водой (для согреву так сказать). Пятеро детей орали во все горло! Девушка притащила найденный " клад" домой на радость папе ( с инсультом) и маме (вечно работающей).Говорит, что конечно пока они слепые, она их не выкинет, а вот когда откроют глаза.... Заниматься ими там некому и некогда. Кормят их обычным молоком. Сегодня форумчанка ИРИНА18 мне купит одну пачку сучьего молока, больше к сожалению нет денег. В общем там все НЕздОрово. Однокомнатная квартира, куча живности, муж с инсультом.

Люди ничего не просят. Ни передержки, ни денег. Только одно.

ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ. Очень прошу. Иначе, не дай бог, у нас по Речному будут бегать пятеро потенциальных смертников.

Пишу сюда, потому что мне кажется, что это детки лабрадорши, и по окрасу, и по моськам похожи, хотя по моськам конечно сложно сказать сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9fca68a4e8f4.jpg

cbea1f70afa2.jpg

1612b27185d0.jpg

4076f0190b89.jpg

С пиаром поможем, только не рано ли?

с пиаром конечно рановато, они еще с пуповиной... :thumbup: чтоб этих "хозяев"...

Очень нужен человек, который сможет им обеспечить нормальный уход и питание по часам, девушка у которой они сейчас по моему этого сделать просто не сможет...

похожи на лабриков?

по моему очень, хотя конечно новорожденных лабриков я никогда не видела :angry2:

попиарить я тоже смогу, по мере возможности...если кто-нибудь возмется перечислю денежку на банку сучьего молока, простите, больше помочь то и нечем...с финансами очень туго. Просто очень жалко малышей, сама бы с удовольствием занялась ими, но у меня двое маленьких детей и МУЖ, который будет очень против...и работаю я, а их по времени кормить то надо...господи, как же их жалко то... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожи на лабриков?

по моему очень, хотя конечно новорожденных лабриков я никогда не видела :)

Ничего общего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно им не пиар искать, а суку, которая их докормит.

Не выкормит девушка пятерых слепышей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно им не пиар искать, а суку, которая их докормит.

Не выкормит девушка пятерых слепышей. :dntknw:

где бы ее еще найти то....эту суку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы ее еще найти то....эту суку... :)

На том же ПиКе покидать сообщения и на К9. Назходятся, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же ПиКе покидать сообщения и на К9. Назходятся, бывает.

Нда уж. Добрые хозяева суки. :)

Если у девушки нет возможности соблюдать режим щенков, то не поднять их. Да и сама она свихнется, если учесть что еще и работать надо. Вариантов не много, либо искать приемную мать, либо искать неработающего человека, готового на все трудности. Тут с матерью то с щенками намумукаешься...

Могу помочь финансами на следующей неделе, куда кидать? Я в Зеленограде, так что выбраться для личной встречи не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж. Добрые хозяева суки. :)

Если у девушки нет возможности соблюдать режим щенков, то не поднять их. Да и сама она свихнется, если учесть что еще и работать надо. Вариантов не много, либо искать приемную мать, либо искать неработающего человека, готового на все трудности. Тут с матерью то с щенками намумукаешься...

Могу помочь финансами на следующей неделе, куда кидать? Я в Зеленограде, так что выбраться для личной встречи не реально.

Спасибо большое за предложенную помощь!!!

написала девочкам, жду ответа куда кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда уж. Добрые хозяева суки. :thumbup:

Если у девушки нет возможности соблюдать режим щенков, то не поднять их. Да и сама она свихнется, если учесть что еще и работать надо. Вариантов не много, либо искать приемную мать, либо искать неработающего человека, готового на все трудности. Тут с матерью то с щенками намумукаешься...

Могу помочь финансами на следующей неделе, куда кидать? Я в Зеленограде, так что выбраться для личной встречи не реально.

Да это не хозяева...моральные уроды..

Куда и как перечислить денежку для детишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не хозяева...моральные уроды..

Куда и как перечислить денежку для детишек?

(Если не сложно, в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кормящая сука,молока много,но люди уезжают.Могут взять щенков до 9.06.Если это чем-то поможет позвоните мне 89268720655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за предложенную помощь!!!

написала девочкам, жду ответа куда кинуть...

Пишите в личку. На следующей неделе кину.

Есть кормящая сука,молока много,но люди уезжают.Могут взять щенков до 9.06.Если это чем-то поможет позвоните мне 89268720655

Идеальный вариант. Хоть пару недель у суки, потом полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку. На следующей неделе кину.

Идеальный вариант. Хоть пару недель у суки, потом полегче будет.

Как связаться с людьми у кого щенки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,откликнитесь пожалуйста кто зарегистрирован на пес и кот!нужен телефон человека у которого сейчас находятся щенки,он есть в профиле,я к сожалению не зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связаться с людьми у кого щенки???

9264342440

Это номер автора темы на ПиКе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки то живы?

Щенки не у автора темы,я думаю живы.Вопрос в другом,если сейчас забрать щенков к нашей суке,то возможно люди обратно их не примут.Сейчас решаются эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Если не сложно, в личку)

ответила в личку...

Могу помочь финансами на следующей неделе, куда кидать? Я в Зеленограде, так что выбраться для личной встречи не реально.

ответила в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила деткам 500руб. 31.05.10 (СБ РФ 358593/00089 г. Липецк). Попозже ещё положу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила деткам 500руб. 31.05.10 (СБ РФ 358593/00089 г. Липецк). Попозже ещё положу

Спасибо Вам преогромное... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки не у автора темы,я думаю живы.Вопрос в другом,если сейчас забрать щенков к нашей суке,то возможно люди обратно их не примут.Сейчас решаются эти вопросы.

Это вопрос серьезный. Надеюсь что все будет хорошо во всех планах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...