Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в Бескудниково


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Это Дик- метис с рынка. Спал ночью в помещении- его все знают на рынке и хорошо кормили. Подходил только к определенным людям. Меня укусил, когда я старалась его погладить, но не сильно. Если иду со своей собакой по рынку- лает , но как только выходим прекращает. Ошейник ему надели на рынке те, кто его подкармливает.

Да мне сказали, что щенком он жил в автосервисе.

Мне сказали, что ошейник у него был и он никому не дает его снять...сразу кидается. Живет на рынке уже пару месяцев, иногда спит в автосалоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что ошейник у него был и он никому не дает его снять...сразу кидается. Живет на рынке уже пару месяцев, иногда спит в автосалоне!

похоже, что темы именно про него в декабре были, и еще раньше в мае...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41754&st=0&p=1091076&hl=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&fromsearch=1entry1091076


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41642&st=0&p=1084144&hl=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&fromsearch=1entry1084144

не знаю, девочки, имеет ли смысл Дика из привычной среды дергать, раз он с щенячества там находится.... согласна, что только загород, если что, чтобы был свободный выгул и наверное закрытая территория, чтобы не убег.

что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, девочки, имеет ли смысл Дика из привычной среды дергать, раз он с щенячества там находится.... согласна, что только загород, если что, чтобы был свободный выгул и наверное закрытая территория, чтобы не убег.

что думаете?

Ну не знаю...Пес хороший и когда его сегодня домой привели (пока меня ждали), он, конечно, на улицу просился, но, когда его потом обратно выпускали, он отказался и вернулся в квартиру...Думается он все же жил в квартире!

Но все же за город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его в автосервисе еще щенком видела.Ему где-то годик Не жил он в квартире.Видела как на рынке мужчины кавказской национальности давали ему мясо- хороший кусок на киллограм. Если пристроится- то пес красивый, большой- думаю где-то за городом ему хорошо будет. Шерсть густая- морозов не боится.Но к чужим очень осторожен, а женщине которая его тоже кормила, позволял гладить себя во время трапезы. Мужа тоже прикусил слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Пес хороший и когда его сегодня домой привели (пока меня ждали), он, конечно, на улицу просился, но, когда его потом обратно выпускали, он отказался и вернулся в квартиру...Думается он все же жил в квартире!

Но все же за город!

Приветствую Вас, любители лабриков и ваще ритриверов. Только ради этого пса зарегистрировалась! Знаю его, видела...ну так вот , не все так уж доброжелательно относяться к Дику, пёс крупный и может испугать запросто, тем более что на рынке есть две собаки, которые провоцируют, а Дик облаивает достаточно грозно, к тому же идёт на любого человека. Я знаю, тех кому не безразлична судьба собаки и знаю (видела) людей которые хотели бы чтоб этой пёсы не было ваще(((, охрана от него открещивается, Главный бухгалтер этого рынка хотела бы чтоб пёса куда нить уехал. Да - его подкармливают и жительницы близлежащих домов, и две продавщицы открытых лотков, стоящих прямо у выхода с рынка. Но пёс реально начал охранять территорию и это добром не кончиться(((. Сейчас он грязный потому как спит где придётся, на боках мазут, весной ваще в поросёнка превратиться. Беда в том, что Дик машины не знает, и проблемма с поводком скорее всего есть. Ошейник на нём был всегда, только ошейники меняются - то один, то другой! Рядом проезжая часть и "опасные соседи" - люди. На рынке живут две собаки, но это собаки охраны рынка...а этот никому не нужен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязный- потому что ночует в автосервисе- у них там все масленно. Сервис в гаражах- если от НЭПа идти к хозяйственному по дороге параллельной керамическому, справа сервис- он оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязный- потому что ночует в автосервисе- у них там все масленно. Сервис в гаражах- если от НЭПа идти к хозяйственному по дороге параллельной керамическому, справа сервис- он оттуда

Знаю тех дам, которые его кормят...никому он там не нужен, не знаю как автосервис... но вылетает он с рынка и тусуется на рынке...впрочем можно его там и оставить, только не жилец он уже там, слишком много недовольных, пёс крупный, гавкучий, настороженный. Красивая собака, а возраст около года, говорят что недавно ещё щеночком совсем был...кто его притащил и откуда - неизвестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писала, что жил и вырос он в автосервисе. Конечно много недовольных, т.к пес гавгучий и крупный. Только вот пристроится ли он? Породистых трудно пристроить..... Хорошо бы найти ему ручки, молодой и красивый.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писала, что жил и вырос он в автосервисе. Конечно много недовольных, т.к пес гавгучий и крупный. Только вот пристроится ли он? Породистых трудно пристроить..... Хорошо бы найти ему ручки, молодой и красивый.:blush2:

за город, думаю может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писала, что жил и вырос он в автосервисе. Конечно много недовольных, т.к пес гавгучий и крупный. Только вот пристроится ли он? Породистых трудно пристроить..... Хорошо бы найти ему ручки, молодой и красивый.:blush2:

Вот тут и меня гложат смутные сомнения, как его словить??? Его бы помыть и хотябы как-то повоспитывать - может и можно было бы поискать хозов (ведь молодой совсем, хоть и не лабр...но метис-метис :) ). А так - как его пристраивать-то, лично для меня это загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так что с Диком? Он где?

Дик лежит прям на промёрзшем осфальте((( с абсолютно несчастным видом, никому он там не нужен! А может тему в "скорой" ПИКа открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Давайте проситься к Игорю - у него правда в вольерах аншлаг, но у нас есть там небольшой финансовый резерв :blush2: . Недели на три хватит. Вот только как отловить и перевезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погладить он себя особо не дает, но серьезно не кусает- только прихватывает. За Ланкой бежит, когда мы мимо проходим, почти до подъезда. Я что-то его не видела ни вчера, ни сегодня. может не в то время была на рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погладить он себя особо не дает, но серьезно не кусает- только прихватывает. За Ланкой бежит, когда мы мимо проходим, почти до подъезда. Я что-то его не видела ни вчера, ни сегодня. может не в то время была на рынке?

Он тусит рядом, я его сегодня видела, спит прям на асфальте (в комок свернулся).

Девочки!

Давайте проситься к Игорю - у него правда в вольерах аншлаг, но у нас есть там небольшой финансовый резерв :blush2: . Недели на три хватит. Вот только как отловить и перевезти?

Отловить - помогу! А вот перевести - это проблемка, в машине пёса никогда не ездил (наверное не ездил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Перевезти можно зоотакси - Олей Солодинкой. Думаю, она не откажет.

Пожалуйста, возьмите кто-нибудь на себя связь с ней и Игорем - у меня к сожалению эти две недели дурдом полный, ничего подхватить не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Перевезти можно зоотакси - Олей Солодинкой. Думаю, она не откажет.

Пожалуйста, возьмите кто-нибудь на себя связь с ней и Игорем - у меня к сожалению эти две недели дурдом полный, ничего подхватить не смогу.

С удовольствием...а как с ними связаться??? И ещё нужен сопровождающий, и ещё...а что Игорю говорить? А с деньгами как быть?

Я сегодня общалась с Диком, погладила его, а ещё у него опять другой ошейник, теперь брезентовый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложена помощь машиной и материальная помощь предложена тоже...пса надо забирать - куда и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с завидной регулярностью отключают интернет. По по теме...СПАСИБО ИРИНЕ (Касадорины) сориентировала меня), я созвонилась с Игорем, Дикушу ждут, но Ксения сможет отвести Дика не раньше выходных(, попробую завтра поискать ещё бесплатных помощников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с завидной регулярностью отключают интернет. По по теме...СПАСИБО ИРИНЕ (Касадорины) сориентировала меня), я созвонилась с Игорем, Дикушу ждут, но Ксения сможет отвести Дика не раньше выходных(, попробую завтра поискать ещё бесплатных помощников.

А на сколько ( по деньгам) к Игорю получится отвезти. Я после четверга смогу Дикуше 1000р. передать.Мне бы с Вами встретится, в пятницу или субботу и я денежку передам. К сожалению больше пока не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько ( по деньгам) к Игорю получится отвезти. Я после четверга смогу Дикуше 1000р. передать.Мне бы с Вами встретится, в пятницу или субботу и я денежку передам. К сожалению больше пока не могу

Ну так я с Вами живу совсем рядом. Мой дом телефон 8(499)480-89-34, зовут меня Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин!

Так может - вызвать зоотакси, если Ирина и Лана денежку дает?

Во блин, три Ирины в теме собрались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...