Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в Бескудниково


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

Ирины, я сегодня просто крутилась как белка в колесе, потому и не позвонила Ирине (с Керамического), Ириш, Дика забираем в воскресенье! Как это будет выглядеть - плохо себе представляю, сегодня пытались пристегнуть поводок, вот мы ошиблись жестоко! Прыгает, щериться, всем своим видом даёт понять...не подходи - уббью :dribble: Намордник надеть реально-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, завтра (ну или уже сегодня???) закину удавку с водилкой. Поудобнее фиксировать будет.

Если надо - одолжу Чучин намордник.

Насчет воскресенья - еще не знаю. Может, придется выйти на работу...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, завтра (ну или уже сегодня???) закину удавку с водилкой. Поудобнее фиксировать будет.

Если надо - одолжу Чучин намордник.

Насчет воскресенья - еще не знаю. Может, придется выйти на работу...:(

Спасибо Ириш! С ужасом жду завтрашнего дня! Чем ближе день события, тем мне страшнее - вчера вечером Дика не видела, но охрана утверждает, что туточки он...просто шляется где попало! Они ещё раз попытаются зафиксировать пса, нужны хотя бы советы...можно ли придушить чуток, чтоб не рыпался? Как одеть намордник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно на форуме пес и кот наткнулась на тему про Дика. Он у Игоря и очень болен. Третий день кровавый понос, ему делают капельницы, но точного диагноза никто сказать не может. У парня нет тогоо, кто бы следил за ним, обследовал и.т.п. Куратора нет. Ирина, которая определила его к Игорю не может помогать и ездить туда. Деньги вроде на пес и кот ему насобирали. Жалко парня! Такой красивый, молодой, был жизнерадостный и здоровый! Никак не могут найти куратора для песика. Может кто-нибудь может взять на себя такую ответственность?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=169773&st=180 - его тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я делаю всё, что могу, деньги обещаны - но не собраны, соберу обязательно, но опять таки сколько дадут пока не знаю. Обещать не значит жениться! Я открыла на ПИКе тему, яж и выловила и отвезла, с Игорем связь ежедневная, он держит меня в курсе проводимого лечения, но гложат меня смутные сомнения - почему псу легче не становиться (правда хуже тоже). Нужно (очень нужно) чтоб хоть кто нибудь подъехал посмотрел на мальчика, оценил всю картину, договориться с клиникой, договорюсь(в личке (на ПИКе) есть предложения)- но смотреть надо на месте. Я не выездная совсем (больные ноги).

После Дика, я на ПИК не вернусь - нас уже второй раз сносят из "скорой" и плюс я два дня назад была забанена (сейчас бан временно снят), сейчас опять снесли из "скорой", ну да пусть, хотя помощь конечно нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee71ff4e0e83.jpg

Все еще требуется помощь для Дика и материальная и физическая . Кто-нибудь ездит к Игорю, может посмотрят как там Дик? Мальчишка молодой, ему только 10 месяцев.Очень нужна ему помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee71ff4e0e83.jpg

Все еще требуется помощь для Дика и материальная и физическая . Кто-нибудь ездит к Игорю, может посмотрят как там Дик? Мальчишка молодой, ему только 10 месяцев.Очень нужна ему помощь!

Напишите, номер сберкарты или ЯК в личку - смогу кинуть денежку. Ужасно жалко мальчишку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, лучше собаке не становиться, передержка отказывается собаку отдать...я не знаю, что делать?! По сути Игорь взял на себя функции куратора, я в общем-то не против, но тревожно за пёсу, он его теперь называет Герра, опять таки не против...но хотелось бы чтоб кто-нибудь заехал в гости к Игорю, узнать, а как там мальчик

Ирина, куда бросать денежку, напишите пожалуйста. Игорь хоть что-то по состоянию Дика может сказать? Что говорят врачи? Какой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Игорь дал пёсе другую кличку, теперь его зовут Герра, я лично не против))), сегодня Герре стало легче - он впервые за четыре дня, покушал. Но радоваться рано, ибо такое бывает, временное улучшение...надо ждать день, два и можно будет свободно вздохнуть. Номер СБ карты отправлю в лички и конечно огромное СПАСИБО :sm24: - от Дика-Герры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик-Гераська поехал в новый дом! Ирина (Рин) отпишется - как доехали и пр.

Зажали кулачки и все что можно.

Чеки заберу на днях у Ирины и выложу сканы.

По передержке долга нет. Теперь надо разобраться -сколько денег Игорь потратил на его лечение - неделя визитов к вету + капельницы + лекарства.

Если кто поможет с оплатой - не откажусь :blush2:

Спасибо Ганс и Ко за денежку - 600 р. упали на мой телефон.

Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дик-Гераська поехал в новый дом! Ирина (Рин) отпишется - как доехали и пр.

Зажали кулачки и все что можно.

Чеки заберу на днях у Ирины и выложу сканы.

По передержке долга нет. Теперь надо разобраться -сколько денег Игорь потратил на его лечение - неделя визитов к вету + капельницы + лекарства.

Если кто поможет с оплатой - не откажусь :blush2:

Спасибо Ганс и Ко за денежку - 600 р. упали на мой телефон.

Спасибо Вам!!!

Не за что! Пока только денежкой помогать можем... Наш Ганс даже не временное гостевание потеряшек не согласен- желает быть единственной собакой в доме..

Удачи Дику-Гераське!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что долго не выкладывала чеки. Пока доехала до Ирины (РИН), пока добралась до работы.

Итог:

Потрачено на лечение передержкой на Южнопортовой (Игорем) - 6026,43 рубля.

Сколько еще им было потрачено на бензин, привозы Герки в клинику на капельницы и т.п. - пока уточняю.

По приходам:

Ганс и Сo - 600 рублей.

с Пика на мой телефон - 200 рублей

с Пика на карту - 500 рублей.

Итого по приходам 1300 рублей.

У Игоря была моя заначка на потеряшек - 5500, деньги расходовались из нее.

Так что в принципе - мы по нулям.

post-293-0-74612400-1301302281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...