Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр в Коломне,привели усыплять.


Лабр22

Рекомендуемые сообщения

а лежа вроде и не худой :blush2:

куда денежку можно положить?

худой,  когда ходит все ребра торчат :lol2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда ну просто прелесть у него. Ему бы бока наесть, будет очень красивым.

+1.

Морда добрейшая, собака-улыбака.

Бока тощие (но это всё поправимо).

Куда денежку кинуть?

мальчишки нашли общий язык :

Офелия (к сож, не знаю имени Вашего, а хотела бы узнать), респектище Вам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Морда добрейшая, собака-улыбака.

Бока тощие (но это всё поправимо).

Куда денежку кинуть?

Офелия (к сож, не знаю имени Вашего, а хотела бы узнать), респектище Вам! :blush2:

Cдам всех с потрохами :clap_1: Офелия - Татьяна

И от меня тысячу добрых слов в адрес Тани!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, вопрос все тот же - куда кидать деньгу?

Мальчишка - прелесть, солнечный такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда денежку кинуть?
Татьян, вопрос все тот же - куда кидать деньгу?

Спасибо :blush2: Отписалась в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда добрейшая, собака-улыбака.

Характер у парня офигительный, истинно лабрадорский. Ему очень нравится играть с мячиками, обожает палочки. Нашел большую дубину и нес 20 минут до подъезда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер у парня офигительный, истинно лабрадорский. Ему очень нравится играть с мячиками, обожает палочки. Нашел большую дубину и нес 20 минут до подъезда :blush2:

удивительные хозы бывшие, совсем не понимаю какими балбесами надо быть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительные хозы бывшие, совсем не понимаю какими балбесами надо быть :blush2:

Катюнь, да нафик удодов.

За ТАКИМ быстро очередь из НОРМАЛЬНЫХ выстроится. :lol2:

Татьяна, завтра чуть-чуть денежки на тел. кину, спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, да нафик удодов.

За ТАКИМ быстро очередь из НОРМАЛЬНЫХ выстроится.

Татьяна, завтра чуть-чуть денежки на тел. кину, спасибо Вам.

Да мне не за что, спасибо Жанне и Надежде(Надежда + Нуби) что приехали, в такое позднее время, за парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не за что, спасибо Жанне и Надежде(Надежда + Нуби) что приехали, в такое позднее время, за парнем.

Опять Жанна и Надежда!!! А ведь в темке даже не отметились! Девочки, я вами восхищаюсь! Вы - ангелы-хранители наших потеряшек! Парню скорее любимых и любящих, настоящих мампап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Жанна и Надежда!!! А ведь в темке даже не отметились! Девочки, я вами восхищаюсь! Вы - ангелы-хранители наших потеряшек! Парню скорее любимых и любящих, настоящих мампап.

+ мульён! :blush2:

Так парень-то сейчас где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульён! :blush2:

Так парень-то сейчас где?

Он находится в Москве на передержке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напишу про парня)) То что успела увидеть за короткое время пребывания рядом с ним. Парень золото))))) Ехал идеально переодически высовывая морду и подмигивая нам с Жанной в зеркало.

Если есть какая-то проблематика, то станет наверное понятно пока он будет на передержке, а на данный момент только положительные эмоции. Думаю когда будет время меня дополнит Жанна, с более подробным рассказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать?Лабро парень Ларго в Москве. На передержке. Приехал сегодня ночью неспеша, забирали мы- Надя +Нуби и Abramas. Отгрузился. Аллергия у него . Шишак на голове. Много писает выходя на прогулку.А так пес очень хороший, человеколюбящий, привязчивый, игрулька- мячики- палочки у него входу. Послушный, не тянет, станет хорошим другом. Кушает сейчас натуралку- рубец. Прогоним глистов, сделаем прививку. Ларго хочет в семью.

Нужен пиар по доскам. Кто возьмётся пиарить??? Телефон оставлять мой. Фото пока только такие.

Требуется финансирование на оплату передержки + видимо нужно будет показать ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать?Лабро парень Ларго в Москве. На передержке. Приехал сегодня ночью неспеша, забирали мы- Надя +Нуби и Abramas. Отгрузился. Аллергия у него . Шишак на голове. Много писает выходя на прогулку.А так пес очень хороший, человеколюбящий, привязчивый, игрулька- мячики- палочки у него входу. Послушный, не тянет, станет хорошим другом. Кушает сейчас натуралку- рубец. Прогоним глистов, сделаем прививку. Ларго хочет в семью.

Нужен пиар по доскам. Кто возьмётся пиарить??? Телефон оставлять мой. Фото пока только такие.

Требуется финансирование на оплату передержки + видимо нужно будет показать ветеринару.

Девочки, я чуть-чуть, совсем скромно кинула денежку на Надин или Жанин тел.

Вы умницы! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное за работу над фото! Как всегда СУПЕР! С ним и попиарю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай молодца! :thumbdown:

Не, ну мало ли у кого чего.

Я просто не пойму, почему ЛЮДЕЙ не усыпляют?

Наркоманов там, алкашей да и просто придурков? :dribble:

+1000000! :blush2:

Аллилуйя! Хотя бы стерилизовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по Ларго нужно финансирование, проплаченная мной и Жанной передержка закончилась, с сегодняшнего дня он сидит в долг. Его кормят натуралкой поэтому сушка, которую туда привезли ему не идет, он алергик.

также Жанна проплатила Альму, которую вернули. И еще там же платим за Шугу. Мы с Жанной это все на себе тянуть не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, по Ларго нужно финансирование, проплаченная мной и Жанной передержка закончилась, с сегодняшнего дня он сидит в долг. Его кормят натуралкой поэтому сушка, которую туда привезли ему не идет, он алергик.

также Жанна проплатила Альму, которую вернули. И еще там же платим за Шугу. Мы с Жанной это все на себе тянуть не в состоянии.

обманула :dribble: , с завтрашнего дня сидит в долг :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...