Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Кто заберет того и тапки,честно,мне это просто негде хранить=(

Изменено пользователем PavelB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг будет оказия,звоните.может к тому моменту и не заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю коллекцию фильмов на дисках в 6 арочных папках формата А5

Могу отдельно папки, отдельно диски.

Если через неделю никому не понадобиться, вынесу все на помойку.

06f94f83aa4836f2a26fa2109c8f5a4c4de9c1173049170.jpg

3caabc11a98d0d3dfec0d7396b1e19234de9c1173049190.jpg

Забирать метро Первомайская, Щелковская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется забрать.На этой неделе полный "загруз" по работе.Если возможно подержите под нас.К концу недели постараемся определиться по времени.Как с Вами можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,во всём есть свой позитив)))спасибо,что сразу отреагировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую свой пост и в эту тему:

У нас есть лыжные ботинки 35 размера, с радостью отдам. Можно забрать у меня, м. Сокол, ул. Константина Царева, днем часов с 11 к нам мама приезжает или подъехать ко мне на работу,м. Савеловская, 2-Квессиская.

Ботинки до сих пор пылятся дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны календари на 2014 г?

Есть настольный-домик цветной с лошадками 200х200 мм - 1 шт

Настенный перекидной формата А2 каждый месяц напечатан в одном пастельном цвете с рисунками в ретро-стиле - в наличии 4 штуки

Настенный вечный календарь черный из гофрокартона (не только на 2014, а с начала н.э. и до ее далекого конца)

Еще есть настенный А2 формата календарь с лошадками без марта - выдран в качестве образца продукции. Но Красивущий!!!

Забрать можно во Владыкино или вечером около 18:20 на Петровско-Разумовской. Если кто из Сходни или Зеленограда - милости прошу в гости за календарем, только предупредите, заберу с работы.

А, еще парочка настольных календарей есть в оранжевых тонах примерно 150х200 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаю еще люстру в рабочем состоянии фото прилагаю

edb400d08c29.jpg

а также фото чудесного ковра

bcffe6d1d424.jpg

Здравствуйте! а коврик еще не нашел хозяина??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Есть сумка одежды на женщину 46-48 размера. Для дачи, для прогулок с собаками. Свекровь разбирала шкаф и привезла то, что стало маловато.

Вещи неплохие, но на взрослую женщину. Ну не поднимается рука у меня с ними плохо поступить.. Вещи не люкс, конечно, но может кому надо на даче ходить? Брюки теплые есть, несколько, кофточки, юбки. Очень хочется мне их пристроить)

Изменено пользователем Наталья Урбан Гретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарики настенные бы взяла (2 шт), и настольный с лошадками, и в оранжевых тонах 1.

А ещё где-нибудь на метро бываете?

Кому нужны календари на 2014 г?

Есть настольный-домик цветной с лошадками 200х200 мм - 1 шт

Настенный перекидной формата А2 каждый месяц напечатан в одном пастельном цвете с рисунками в ретро-стиле - в наличии 4 штуки

Настенный вечный календарь черный из гофрокартона (не только на 2014, а с начала н.э. и до ее далекого конца)

Еще есть настенный А2 формата календарь с лошадками без марта - выдран в качестве образца продукции. Но Красивущий!!!

Забрать можно во Владыкино или вечером около 18:20 на Петровско-Разумовской. Если кто из Сходни или Зеленограда - милости прошу в гости за календарем, только предупредите, заберу с работы.

А, еще парочка настольных календарей есть в оранжевых тонах примерно 150х200 мм

Изменено пользователем Надя и Хани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1390578910' post='2555895']

Хорошо, тогда мы не берем, специально не поедем.спасибо.

Если вещи у Павла из Железнодорожного еще не забрали, я могу забрать и передать для потеряшек, также от себя еще добавлю дождевик б/у, ошейник черный матерчатый трикси б/у. Дождевик в очень хорошем состоянии - одевали пару раз, а потом быстро из него выросли (размер на взрослого голдена, только лапы перешили чуть короче). Я сама из Железнодорожного, но каждые выходные бываю в Сокольниках в парке, в эту субботу буду на выставке в Сокольниках, можно будет с кем-нибудь пересечься.

Изменено пользователем Элвис и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарики настенные бы взяла (2 шт), и настольный с лошадками, и в оранжевых тонах 1.

А ещё где-нибудь на метро бываете?

Да почти нигде. Но настольные могу почтой отправить ;)

Спасайте меня! Купила у фермеров 5 кг желудка (рубец) для своих, морозильник забит - пока были морозы все мерзло на улице, а сейчас теплеет. Химки, Сходня, Зеленоград, забирайте половину! Морозильник так и не освободился за эти дни. О! Сразу на работе пристроила.

Изменено пользователем Xadea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. мешок (2кг) корма hills prescription diet renal health написано для соб с патологиями почек. открывали (купили случайно кошке) но пакет с клипсой и срок годности до мая-2014. самовывоз метро Марьино-Братиславская, вечером в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдадим лыжи, длиной 160 см, ботинки к ним 36 размера. Сын вырос.

Ещё есть коньки, мальчуковые,те которые раздвижные, размер 34-37..замочек там один из сломан, остальное целое..

Кого заинтересует, пишите в личку..потому как могу подзабыть про тему. Или лучше по телефону восемь 985 двести четырнадцать 37 тридцать шесть.

И кимоно всё ещё у нас, так никто не забрал. Рост 146.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно лыжи за мной забронировать, нам как раз для школы

Да пожалуйста, будем ждать, когда заберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам памперсы для взрослых kendall lille 26 medium, depend large 20 normal, hartmann molicare 28 medium №2, около 50 упаковок, самовывоз м. Смоленская

Все контакты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...