Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5-6.06.2010 Минск 2хCACIB


Рекомендуемые сообщения

Вей Тали Цинамон (Фрамик) , малыш, поздравляем - ты боец! Татьяна, обнимаю и еще раз поздравляю!!

985ad55b7a5f.jpg

527ba96d90a6.jpg

Амар Васант Лорд Мелик (Барончик), мой любимый мальчишка, поздравляю с закрытием Юного Чемпиона Белоруссии , мы тобой гордимся!

ca67f0d93a29.jpg

Дима Марушкин громадное спасибо за такие результаты! :cray::cray:

Поздравляем ВСЕХ участников и победителей из России, а особенно из Москвы!

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,от всей души поздравляем Барона!!!! :) :lol2::lol2: Молодцы!!! :cray::lol2:

527ba96d90a6.jpg

[

Фрамик тут такой довольный! :cray::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амар Васант Лорд Мелик (Барончик), мой любимый мальчишка, поздравляю с закрытием Юного Чемпиона Белоруссии , мы тобой гордимся!

Надя, поздравляю! Умнички! :cray: Диме - респект :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Цинамон (Фрамик) , малыш, поздравляем - ты боец! Татьяна, обнимаю и еще раз поздравляю!!

985ad55b7a5f.jpg

527ba96d90a6.jpg

Амар Васант Лорд Мелик (Барончик), мой любимый мальчишка, поздравляю с закрытием Юного Чемпиона Белоруссии , мы тобой гордимся!

ca67f0d93a29.jpg

Дима Марушкин громадное спасибо за такие результаты! :cray::lol2:

Поздравляем ВСЕХ участников и победителей из России, а особенно из Москвы!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Барон и Фрам настоящие бойцы! Московский десант как всегда не подвел! :lol2: :lol2:

Яна Авдюшина и Катя Журавлева, поздравляю вас с отличными релультатами (как всегда :cray:)! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду и Барона с еще одним титулом! Молодец сынуля! :cray:
Надя,от всей души поздравляем Барона!!!! :lol2::lol2::lol2: Молодцы!!! :cray::1st:
Надя, поздравляю! Умнички! :dntknw: Диме - респект :)
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Барон и Фрам настоящие бойцы! Московский десант как всегда не подвел! :1st: :)

Яна Авдюшина и Катя Журавлева, поздравляю вас с отличными релультатами (как всегда :dntknw:)! :ok:

Большущее спасибо всем за поздравления, мальчишки очень старались! :1st:

Изменено пользователем Надежда и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы поздравляем наших замечательных собак с победой!

А Барончика нежно обнимаем!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вползла домой и не могу не поделиться радостью :cray:

Наш десант выполнил и перевыполнил план! Астон - чемпион Белорусии и закрытие интерчемпиона! Уна - чемпион Белоруссии, ну и цацибик не помешает и BIG 2 :) Богема - открытие интера, ну а малышка Фуф - юный чемпион Белоруссии.

Ребята - спасибо за поездку, море положительных эмоций, с вами было очень здорово и комфортно! Главное - это хорошее чувство юмора и приятная компания!

Я надеюсь что самые главные победы еще впереди :lol2::cray:

Фраму и Барону - отдельные поздравления! Дима - молодец!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы поздравляем наших замечательных собак с победой!

А Барончика нежно обнимаем!!!!!!!!!!!

Фраму и Барону - отдельные поздравления! Дима - молодец!

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а малышка Фуф - юный чемпион Белоруссии.

Ну вот,а про Фуф-то никто и не рассказал! Поздравляю Катерину с новым титулом у черной красавишны! :cray:

Мистера Астона с Интером!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день - Вей Тали Цинамон - CACIB!!! Поздравляю Фрамика, Таню, спасиб Диме Марушкину за хендлинг!!! Ура!!! :cray: :cray: :)

Наташа и Лена(папа) поздравляю Вас с победой сыночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а малышка Фуф - юный чемпион Белоруссии.

Катя, поздравляю!!! УРА! Молодцы!!! :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТ Цинамона поздравляю с закрытием Чемпиона Белоруссии!!!

Поздравляем Астона, Цинамона и Керол Рут Онабрава с прекрасными результатами в Минске!!!! :cray::cray: :)

Поздравляю заводчиков и владельцев :baby::lol2: :) Астона, Цинамона и Керол Рут Онабравы!!!!! :lol2: :)

Поздравляем Цинамона и Керол Рут Онабрава. Какие все молодцы!

Присоединяюсь! Так же мои поздравления отличившимся :clap_1:

Второй день - Вей Тали Цинамон - CACIB!!! Поздравляю Фрамика, Таню, спасиб Диме Марушкину за хендлинг!!! Ура!!! :lol2::dntknw: :dntknw:

Поздравляем Фрама!!!! :clap_1::blush2::blush2: его прекрасную хозяйку Татьяну,заводчиков и Диму с отличным результатом подопечного!!! :1st: МОЛОДЦЫ!!!Очень за Вас болели!!! :1st:

Поздравляю Уну, Астона, Фрама, Богему с замечательными результатами выставки в Минске! :blush2::blush2::baby: Поздравляю владельцев и заводчиков! :ok::1st:

Вей Тали Цинамон (Фрамик) , малыш, поздравляем - ты боец! Татьяна, обнимаю и еще раз поздравляю!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Барон и Фрам настоящие бойцы! Московский десант как всегда не подвел! :1st: :1st:

Фраму и Барону - отдельные поздравления! Дима - молодец!

Спасибо всем за поздравления!!! Очень многие за нас болели! Я тоже поздравляю всех отличившихся:

Надя и Вадим, поздравляю Барона с титулом Юного Чемпиона Белоруссии, а также с лучшим юниором. Барончик - такой медвежонок, мы с ним очень подружились за время поездки. :baby: Надеюсь, что это не последняя наша встреча!

Кате Журавлёвой отдельное спасибо, за что смогла показать нашего мальчика, когда Дима разрывался на сравнении.

Поздравляю Керол Рут Онабраву, Миконти Мистер Астона, Богему Тур де Франс с достойным выступлением! :1st:

Спасибо Диме Марушкину, нашему хендлеру и организатору поездки!!! :1st:

Изменено пользователем FRAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех российских собак,их владельцев,заводчиков и хендлеров с победами!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вползла домой и не могу не поделиться радостью :gleam:

Наш десант выполнил и перевыполнил план! Астон - чемпион Белорусии и закрытие интерчемпиона! Уна - чемпион Белоруссии, ну и цацибик не помешает и BIG 2 :doh: Богема - открытие интера, ну а малышка Фуф - юный чемпион Белоруссии.

Ребята - спасибо за поездку, море положительных эмоций, с вами было очень здорово и комфортно! Главное - это хорошее чувство юмора и приятная компания!

Я надеюсь что самые главные победы еще впереди :clap_1::blush2:

Фраму и Барону - отдельные поздравления! Дима - молодец!

Янка, Катя поздравляю с удачной поездкой, красопету Уну с очередной победой, Астона с закрытием и девушку с прической Фуфочку с Чемпионством :thumbdown:

Вей Тали поздравляю с победами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцев Астона,Уну и Фуфу,их хозяев и заводчиков и,конечно, их замечательного хендлера и просто прекрасную девушку Яночку ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dribble::dribble::sorry:

ВТ Цинамону отдельные поздравления!Очень красивый юноша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!Моя Богемка-САСИБ и ЛПП! ;) :lol2:Еще БИГ-3! Урааа!Моя драгоценная и любименькая дочурка!Деточка моя сладенькая :blush2: !Нас с Ирмой распирает гордость!Господи,счастье то какое!Поздравляю ее хозяйку Алесю и огромная благодарность Яне за показ нашей девчушки! :dribble:

Поздравляю всех победителей и призеров!Особенно рада за Цинамона!Мои поздравления маме Наташе Шамовой и папе Лене Зайцевой!Складный мальчонка получился :nyam: !Лена,ты поняла о чем это я... :hmm:

Поздравляю Богемию и тебя! Умнички! :gleam:

Поняла о чем))) Держу кулаки :blush2:

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем весь наш российский десант с достойно выполненной программой!

Девочек и мальчиков с CACIBами и Чемпионами Беларуси, 2х Юных Чемпионов Беларуси, все просто умнички! :lol2:

Поездка удалась! :dribble:

Большое спасибо всем за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...