Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

А мы уже по-соседски познакомились с Тэрри :thumbup: Завидуйте нам все! 31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif

Хозяева с нее пылинки сдувают, похоже.

Девочка такая большая уже, даже не верится, что они были такими крошками-головастиками.

Надеюсь, еще не раз с ней встретимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу зеркал....это они почему-то все любят!Я уже даже и не пытаюсь их оттирать!!!! :nyam: Бесполезняк!!!!!

Спасибо девочки!Так приятно видеть детишек!Все наши девченки-сестрички,здесь.На форуме! А вот мальчишек ни одного! :dribble: Но как только мне пришлют фото.Обязательно выложу.Главное что-бы прислали. :dribble: Буду ждать.

О,я уже тоже начинаю понимать, что с зеркало это- бес-по-лезно!!!!!

Это Вам спасибо, что холили и лелеяли наших любимок!!!

А мы уже по-соседски познакомились с Тэрри :thumbup: Завидуйте нам все! 31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif

Хозяева с нее пылинки сдувают, похоже.

Девочка такая большая уже, даже не верится, что они были такими крошками-головастиками.

Надеюсь, еще не раз с ней встретимся :)

Мы по-хорошему завидуем!!! Тоже очень бы хотелось общаться с братиками-сестричками!

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже по-соседски познакомились с Тэрри :dribble: Завидуйте нам все! 31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif

Хозяева с нее пылинки сдувают, похоже.

Девочка такая большая уже, даже не верится, что они были такими крошками-головастиками.

Надеюсь, еще не раз с ней встретимся :)

Да,да, мама уже рассказала, о Вашей встречи :nyam: И я очень надеюсь, что встретимся не раз =)) Родственники рядом :dribble::thumbup: Вместе веселей =)

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,я уже тоже начинаю понимать, что с зеркало это- бес-по-лезно!!!!!

Это Вам спасибо, что холили и лелеяли наших любимок!!!

Спасибо Настя,за добрые слова!Я думаю мы все сможем встретиться на выставке 30 октября.Выставку проводит клуб Империя. Очень надеюсь,что детки там соберутся. :thumbup:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Настя,за добрые слова!Я думаю мы все сможем встретиться на выставке 30 октября.Выставку проводит клуб Империя. Очень надеюсь,что детки там соберутся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы!

ттт, чтоб у детишек и дальше все удачно складывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд Таро!!!!!!!!!Это что-то не реальное!!!!Если-бы сама эту девочку не пестовала.Ни за что бы не поверила,что такое бывает!!!!! :) :) :)

ElenaK! Готовтесь девушка!Готовтесь! Скоро они подрастут,и к Вам на воспитание!!!!! :thumbup::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Хочу всем напомнить.Скоро пора прививаться от бешенства.За 10-14 дней до прививки,необходимо прогнать глистов.Торопитесь.Тэрриану,это не касается.Она уже готова к прививке.Всем остальным,пора действовать. :thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Хочу всем напомнить.Скоро пора прививаться от бешенства.За 10-14 дней до прививки,необходимо прогнать глистов.Торопитесь.Тэрриану,это не касается.Она уже готова к прививке.Всем остальным,пора действовать. :) 

Мы уже готовы!!!!! :thumbup: У нас прививка на 11 сентября назначена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия и Таро! Вы молодцы! :(

Спасибо! :clap_1:

9ea3ab6b1b45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,уж этот взгляд!!!!!!! :blush2::sorry::nyam: Целуйте мою (ой!)Конечно ВАШУ красавицу в носик! :clap_1::1st::blush2: И шепните ей на ушко,что бабушка скучает по ней. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ,прислали фото одного из наших мальчиков!!!!!!!! :blush2: Вот он наш АРТУР(Тайсон)!

f24e101885c3.jpg

ac8fa2a8198a.jpg

f0d5c4957fc3.jpg

По моему...... парень в "шоколаде"? :( :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не много наших будней...

А мать,там на коврике ,у дверей поспит!

90829bcc30ac.jpg

a3fce7b09cd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не много наших будней...

А мать,там на коврике ,у дверей поспит!

90829bcc30ac.jpg

a3fce7b09cd3.jpg

В шоколаде ))))!!!!

И немного наших будней =)

одной игрушки явно мало. Всё своё ношу с собой )

679da0ebed2f.jpg

вот так мы иногда спим =)

62418681e050.jpg

Тэрри просто ангел! :clap_1: )) Очень любит кусать за запястья сильной хваткой, да и вообще нравится нам покусывать руки, уши,нос :( Во общем кусает всё, что движется и не движется :sorry:

Ночами спим спокойно =)

Братишка Тайсон,красавец!!! Очень рады,что всё у него хорошо )

P.S. Скучаем по бабушке, и целуем со всей любовью :1st::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать все игрушки в кучу под себя,это у нее от мамы! :blush2: Боня тоже любит все держать при себе!Спит закинув лапки на шкафчик......это наверно тоже,что-бы его ни кто не уволок!!!!!! :( Я тоже очень скучаю по Тэрричке!Сегодня,она первый раз,останется дома одна?Вечером расскажите,как ей такое мероприятие? :blush2: Анечка,поцелуй зайку,от бабули! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!Хочу всем напомнить.Скоро пора прививаться от бешенства.За 10-14 дней до прививки,необходимо прогнать глистов.Торопитесь.Тэрриану,это не касается.Она уже готова к прививке.Всем остальным,пора действовать. :clap_1: 

А нам не пора. У нас регион благополучный по бешенству, т.ч. нам прививку делать только в 6 месяцев. Но лучше я еще раз позвоню, уточню.

Очень приятно посмотреть на братишек-сестричек. Все просто обалденные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,уж этот взгляд!!!!!!! :1st::1st::1st: Целуйте мою (ой!)Конечно ВАШУ красавицу в носик! :clap_1::clap_1::clap_1: И шепните ей на ушко,что бабушка скучает по ней. :dntknw:

Зацеловала шоколадный носсссс!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Таро просила передать пламенные поцелуи бабушке, мамочке и тетушке!!! :nyam: :nyam: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Она тоже ооочень скучает по всем!

63295c27da08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать все игрушки в кучу под себя,это у нее от мамы! :clap_1: Боня тоже любит все держать при себе!Спит закинув лапки на шкафчик......это наверно тоже,что-бы его ни кто не уволок!!!!!! :dntknw: Я тоже очень скучаю по Тэрричке!Сегодня,она первый раз,останется дома одна?Вечером расскажите,как ей такое мероприятие? :nyam: Анечка,поцелуй зайку,от бабули! :clap_1::clap_1:

Зацеловала её от Вас :clap_1:

Неееет не одна )) До среды я дома. Ой как же боюсь я её оставлять дома одну :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет не одна )) До среды я дома. Ой как же боюсь я её оставлять дома одну :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет не одна )) До среды я дома. Ой как же боюсь я её оставлять дома одну :clap_1: :clap_1:

Как я Вас понимаю! У нас была ситуация, когда я на 15 (!) минут оставила Таро одну..итог: перевернуты миски, подгрызана стена, а от обоев осталась одна бахрома... :clap_1::dntknw: Я была ,мягко сказать, удивлена.. :clap_1:

Ну вот на кухне она может лежать часами одна, и там всё в порядке (ПОКА!!) вот в последние дни, у неё днём повышенная активность и потребность в том, что бы что-нить погрызть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dol'ka!Может все-таки привить? :) Стоит ли рисковать?

Оставлять детей одних дома.Это конечно риск.Но все равно придется! :1st: Главное что-бы не получилось,как в одноименном кино "Один дома" :dribble::1st::dribble:

Теперь новость.Сегодня уехал домой наш милый,добрый спокойный ВАНЕЧКА!!!!!! :dribble: Вот он со своей  новой мамой!

03d041d4cadc.jpg

02ee07659fa8.jpg

Удачи тебе!!!Наш самый спокойный.Самый уравновешанный мужчина!!!!!!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррраааа!!! Еще одна наша кровинушка обрела свой дом!!!! :dribble:

Счастья братику и море счастья владельцам!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...