Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Я, тоже поздравляю всех хозяек, наших первых деток! Наших футболистов!!!! С днем весны, дорогие дамы!!! :buket2:

Сереж! Это моя самая любимая Тэрина фоточка!!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои футболисты!!! Вы стали ТЁТЯМИ и ДЯДЯМИ!!!! :clap_1: Наша золотая Тэррочка, посторалась на славу!!!! :thumbup: Зайдите! Поздравте сестрёнку!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=60562&pid=2235508&st=1140entry2235508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПриВетище!!!:buket1:

Вот такая у нас Новость : наша мама Боня стала бабушкой!!!

наша бабушка Наталья стала пробабулей!!!

440b48015634.jpg

Короче говоря,родственники у Вас родились ТРИ племянницы и Пять племянников(настоящих лабродоров)!!!

ссори за фото...первая кармёжка после бессонной ночки.:blush2:

Появились Мы на свет 5 Марта!!!:thumbup:

Всё наше семейство радо до безумия!!! :thumbup::clap_1::thumbup:У нас дома ДЕВЯТЬ ЛАБРОДОРОВ!!!!!Ребята-это НЕПЕРЕДОВАЕМОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!

Такая прикольная суета!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая темка, про Тэрриных деток http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=67663&pid=2239970&st=20entry2239970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ау!!!:sharik:

9mYYB3rG.jpg

Где все наши Тётьки и Дядьки? Что то давно здесь ни кого не было.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем наших братьев и сестричек с Трёх летием!!!:soccer_h4h:

Всего Вам самого наилучшего,наши Дорогие!!!

G1CCNrFL.jpg

Ребята!куда Вы все подевались?мы ведь переживаем за Вас.

Тирамису и Ко.

(вчера у Тэркиных детишек было ровно три месяца!!!)

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга! Опередил меня!!!! :nono:

Дорогие мои первенцы! Золотые мои футболисты! Сегодня Вам исполнилось ТРИ ГОДА!!!! :doh: Это так много...и так мало. Среди Вас, есть и гранд чемпион России. И прекрасная мамочка, черно-шоколадных малышей. И прекрастный охотник на уточек. Но самое главное, все вы стали красивыми,статными,взрослыми лабрадорами!!!! :good: Я поздравляю Вас, мои ненаглядные "малыши"!!!

gKJ8Lqef.jpg,

Вот такими Вы были, ровно три года назад!!! :thumbup:

gKJ8Lqeg.jpg

Очень хочется посмотреть, какими вы стали....хозяева! очень жду фоточек....откликнетесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ураааа!

Какой сегодня чудесный день! :baby: Поздравляю своего ненаглядного и любимийшего мальчика Чекурульку :blush-anim-cl: с трехлетием, всех его братиков и сетсричек, особенно одну самую занменитую Тэру (Мать-Героиню 2013 года). Желаю всем нам и вам побольше счастливых дней, недель, месяцев и лет вместе, плечом к коленке, брылей к щеке и лапой об руку. Побольше веселых и замечательных игр, вкусняшек и успехов во всем и всегда. Желаю нашей маме Боне долгих лет жизни, здоровья и дальнейшего продолжения рода, чтобы весь мир был населен такими замечательными копиями мамы-Бони, с таким же неуёмным характером, такими же ласковыми и хитрыми.

И конечно же поздарвляю нашу бабушку Наталью, со столь знаменательным событием. Вот уже почти 3 года как мы с Вами повстречались, и это три замечательных года, СПАСИБО Вам за счастье подаренное однажды летом 2010 года.:buket2: Вы Супер-Бабушка:super-tab: и это подтвердит уже не один десяток людей!

Вот и пришли те самые 3 года, когда вроде бы как Лабрадоры взрослеют и становятся ленивыми лежебоками:angel: , мда утром я что-то сегодня этого не заметила :mf_swordfight: :Jumpy: :insane:

Еще раз Ура! Ура! Ураааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всю футбольную команду с 3-й взрослой косточкой!!! :soccer_h4h: :buket1: Вы стали совсем взрослыми, опытными и очень красивыми!!! :buket2: Счастья вам, здоровья и много-много счастливых лет!!! :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки и сестренки, поздравляю нашу футбольную команду С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! УРАААААААААА )))) Здоровья, радости, желанья пошалить и естественно послушности )))

И конечно же поздравления нашей мамочке-Боне =) и Бабушке!!! Обнимаем и целуем!! )

Изменено пользователем Анюта и Тэрриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои ЛЮБОМИРЧИКИ, от всей души поздравляю ВАС с Днём ВАШЕГО Рождения!!!! :buket2:

3-я взрослая косточка!!!Как же быстро растут дети! :fiona_01: Бонечка, ты подарила жизнь таким прекрасным детишкам, здоровья тебе, моя дорогая! :baby: Желаю, чтобы ты еще ни раз стала бабушкой и показала молодёжи как надо носить гордое имя ЛАБРАДОРА!)))) :secret:

За это время ВЫ, футбольная команда :sm14: :sm27: :sm12: :sm12: :sm12: :soccer_h4h: , успели нас порадовать своими достижениями, :1st: щеночками да и просто тем, что ВЫ есть! :signthankspin:

Я очень хочу, чтобы и дальше у ВАС всё было хорошо, весело, любимо, шилопопо!))) :happydance:

НАТАЛИЯ, Я горжусь Вами и очень рада, что мы с Вами познакомились! :blush2: ВЫ - Заводчик с большой буквы этого слова! :kissing:

Люблю ВАС ВСЕХ! :clap_1:

45f9e22b1ad4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

631de363fb6c.jpg

Всем здоровья и новых свершений! Поздравляем :1st: :good: :clap_1: футболистов, Бонечку и главного тренера !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие мои, за добрые слова, за поздравления! Три года пролетели, очень быстро.На форуме, к сожелению, очень мало "футболистов" осталось....но если-бы Вы знали сколько из них, мне сегодня позвонили!!!!!!!!!!! :thumbup: :clap_1: :good: Как приятно созновать, что мои первенцы здоровы, любимы и желанны!!!!До слёз тронуло, что все помнят и отмечают, день когда эти "сорванцы", появились на свет!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Тера, прости что поздно, но ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ и моих дядь и теть с 3-х летием!!!! Здоровья, счастья, веселья и вкусняшек тебе!!!! Ты самая красивая мамулька!!!! Твоя Николь.

pyv1ObIO.jpg

Изменено пользователем Karioka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Тера, прости что поздно, но ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ и моих дядь и теть с 3-х летием!!!! Здоровья, счастья, веселья и вкусняшек тебе!!!! Ты самая красивая мамулька!!!! Твоя Николь.

pyv1ObIO.jpg

Спасибо Дорогая Доченька!!! Очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у нас вот такая новость : :blush2:

18qb6mseW.jpg

Подружка-игрушка теперь у нашей Тирамисушки!))):good:

18qb6mseX.jpg

как то стало даже повеселей дома!))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ау!!!Футболиста,вы где???:gleam:

Наша мама Бонечка в очередной раз радует нас КАРАПУЗАМИ!!!:clap_1:

Вот вам темка : http://www.labrador....showtopic=73231 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всех своих первенцев, которые к сожалению так и не получили заводскую приставкуblush2.gif, но стали основой питомника ЛЮБОМИР, я от всей души поздравляю с Новым Годом!!!

OPovQjw3.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поздравляем всех наших братиков и сестричек с Четырёхлетием !!!

aeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала первая буду, а нет...:dntknw:

Дорогие братья и сестры, мама, папа и конечно бабуля поздравляем всю нашу футбольную команду с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!:buket2:

Сегодня нам исполнилось 4 годика:clap_1:

4 года назад появилось на свет моё маленькое шоколадное счатье под порядковым номером 9 в желтой ленточке.

Я желаю своему мааааленькому мальчику, его братьям и сетсрам долгих, счастливых и лаброрадостных дней, месяцев, лет и еще лучше бы десятков лет жизни. Много вкусняшек, игрушек не только в этот день, а всегда всегда. Хоть вы все уже взрослые собаки, в душе всегда останетесь маленькими щенками. Продолжайте также безкорыстно любить своих хозяев, а мы ответим еще большей любовью.

Спасибо нашему мамулику Боне, за то что выносила, родила и выкормила такое маааленькое стадо.

Уже 4 года я повторяю одну и ту же фразу и буду продолжать говорить это всю жизнь: СПАСИБО Наталья за подаренное счастье:hi: :kiss: :Puppy:

Гип Гип УРАААААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил. ..ну, да ладно.

Дорогие мой футболисты! Мои первенцы! Мои Т - эшечки! Ещё вчера, каждый из вас, легко умещался на моей ладони. Каждый день, я укладывала, вас на весы, и радовалась прибавке в весе. С надеждой, заглядывала в мордочки, ожидая открытия глазок. Первые, не уверенные шажочки по вольеру. Кто-то цапнул меня за пятку....ура, теперь у нас есть зубы! !! Легонько тыкая носиком в миску, я учила вас кушать самостоятельно. Каждый день, вместе с мамой Боней и тетей Лючи, мы пытались отмыть вас от творожка и кефира.Мы заботились о вас.А вы, с завидным упорством, доказывали ,что у меня не правильно наклеены обои. Плохие ручки у комода. А, диван.....о, мой многострадальный диван, его надо срочно поменять!!! Десятый год. Жара, духота. Смог. И мы, всем кагалом , уезжаем на дачу! Травка, птички, свежий воздух! И, вот вот мне на встречу , бежит счастливая Тэрричка, с моим единственным пионом в зубах! Упс...зато девочка счвстлива. На радость всем, кроме меня, за домом, дети обнаружили кучу песка. И вуаля, передо мной , довольные и счастливые , сидят песочные лабрики! чтобы спастись от зноя, наполняю водой детскую ванноку, для мамы и тёти. И большой таз, для малышни. Бассейны, готовы! Но, вы со мной не согласны, и быстро приХватизируете , большую емкость!!! А, взрослые собаки довольствуются , тазом. Это всё было вчера....

А, сегодня вы красивые, статные, взрослые лабрадоры! Вы в самом рассвете сил!!! Вам исполнилось ЧЕТЫРЕ ГОДА!!!! С днем рождения, мои любимые!!! У вас в родословных , нет приставки 'ЛЮБОМИР' ... но именно с вас, всё и началось!!! Мои дорогие первопроходцы! !!

И, конечно, я поздравляю с днём рождения, ваших мам и пап! Тех, кто 4 года назад, увозил из моего дома, глупых, забавных щенков. Ростил, холил, лилеял. И выростил, красивых, счастливых лабров!!! Спасибо, за ту заботу, любовь и нежность, которыми вы окружили , этих малышей. Спасибо, за то что, вы , как и раньше, продолжаете общение со мной. Присылаете фоточки, делитесь новостями, рассказываете о вашей жизни. За то, что мы по прежнему , одна большая семья!!!

ВСЕХ НАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляем всю футбольную команду, владельцев и главного тренера - Наталью, с 4-ой косточкой!!! :clap_1: :soccer_h4h: :1st: Счастья, здоровья, любви и отличного настроения всем-всем!!! :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QODkhb0I.jpg

Сегодня, к этой фоточке, мы смело прибавляем цифру QODkhb0H.gif

АУууу! Мои хорошие! Сегодня у ВАС первый юбелей!!!!

QODkhb0J.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием, но лучше поздно)))

Поздравляем футболистов с первым юбилеем! Всем здоровья! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады поздравить футбольную команду с 5-летием!!! :thumbup: Всем здоровья и бодрости духа!!! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...