Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Оль! Там вообще ситуация обхохочешься! У хозяина,, два сына. которые не хотят заниматься спортом. Артурчик с 6-ти месяцев, каждый день , в любую погоду по наматывает километраж с папой в парке (бегом, на велосипеде, на лыжах)! По этой причине, он слишком строен. Я ругаюсь. Они смеются. Говорят, у него вся еда, в голову уходит. Самое интересное, что когда ему увеличивают пайку, он съедает свою норму... и уходит.!!!! Блюдет свою спортивную форму!!! :lol2: Вот так, вот!!!Прям, не лабр, а кипарис, какой-то!!!!! :doh:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну наконец еще кто-то из нашей футбольной команды объявился:clap_1: Артур - красовец мордатый:dribble:

А сейчас будет небольшой обзор жизни Чекеррруты:lol2: Те кто следит за нашей жизнью в курсе нашего увлечения домоводством и я обещала фото с его любимой белой пушистой тряпочкой - и вот держите зарисовка на тему "Пчёлка трудяга":lol2:

be339e1e83f2.jpg

991057fc06a5.jpg

Следущая зарисовка называется "Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню..."

015fbcb99946.jpg

34dabed8f39b.jpg

Следующая миниатюра "Смена имиджа или подготовка к зимнему сезону игррр":lol2:

ad52087f6bf4.jpg

75fbb5983109.jpg

И финальное "вредное" фото нашей сегодняшней коллекции называется " Бабуль как тебе моя стоечка?":thumbup: или "Собака-враскаряку"

db1a7323c8dc.jpg

Семья мы вас любим и скучаем:blush2: Появитесь все здесь - скоро же новый год:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Я в недуоумении :hmm: Я уже писала ответ-коментарий к фоткам!! И он, был здесь!!! А, теперь куда-то исчез :dntknw: Странно! Но, ни чего . Я повторю.

По, поводу первых двух. Слов нет! ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА!!!!! :good: Большая редкость!!!

"Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню..." Вы-бы с этими походами поаккуратней...помятуя фамилию заводчика...гарантированно, окажитесь в Питере! :roflmao:

"Смена имиджа или подготовка к зимнему сезону игррр" Мамо!!!! В России живем! Легковата шапочка. Ушанку требо прикупить!!!!!! :punk:

" Бабуль как тебе моя стоечка?" :swoon:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Там вообще ситуация обхохочешься! У хозяина,, два сына. которые не хотят заниматься спортом. Артурчик с 6-ти месяцев, каждый день , в любую погоду по наматывает километраж с папой в парке (бегом, на велосипеде, на лыжах)! По этой причине, он слишком строен. Я ругаюсь. Они смеются. Говорят, у него вся еда, в голову уходит. Самое интересное, что когда ему увеличивают пайку, он съедает свою норму... и уходит.!!!! Блюдет свою спортивную форму!!! :lol2: Вот так, вот!!!Прям, не лабр, а кипарис, какой-то!!!!! :doh:

Так ребенок-спортсмент это ж здорово!!! :thumbup:

А лабр, блюдущий спортивную форму-ваще класс! :lol2:

"Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню..." Вы-бы с этими походами поаккуратней...помятуя фамилию заводчика...гарантированно, окажитесь в Питере! :roflmao:

:lol2: :lol2: :lol2:

Лид, а шапочка ему определённо идет :thumbup: Красавец!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры - во! :thumbup: А Наташины комментарии к ним - ваще!!! :dribble: , особенно про Питер! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,глядя на наших братиков-залюбуешься!!!:thumbup:

И Артурчик-красавец и наш Дружище тоже без подобен!!!:thumbup:

Бабушка,и что мы молчим?!!...:blush2:

просим огласить результаты Твоей сегодняшней поездки.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сереж! Чавой-то я совсем ку-ку!!!! Сижу тут , сама себе радуюсь в тихую......

Сегодня привезла из РКФ сертификаты по "ногам" Тэры , Чекера и Миры , господин Борбосов официально поставил всем троим HD- А,ED-0 !!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И еще привезла .....ГРАНД ЧЕМПИОН Чекеруты!!!!!!! :thumbup: Ну, и Миркин ЧР, Во сколько докУментов!!!! И все такие приятные!!!!!!! :ok:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сереж! Чавой-то я совсем ку-ку!!!! Сижу тут , сама себе радуюсь в тихую......

Сегодня привезла из РКФ сертификаты по "ногам" Тэры , Чекера и Миры , господин Борбосов официально поставил всем троим HD- А,ED-0 !!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И еще привезла .....ГРАНД ЧЕМПИОН Чекеруты!!!!!!! :thumbup: Ну, и Миркин ЧР, Во сколько докУментов!!!! И все такие приятные!!!!!!! :ok:

Наташа, поздравляю!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сереж! Чавой-то я совсем ку-ку!!!! Сижу тут , сама себе радуюсь в тихую......

Сегодня привезла из РКФ сертификаты по "ногам" Тэры , Чекера и Миры , господин Борбосов официально поставил всем троим HD- А,ED-0 !!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И еще привезла .....ГРАНД ЧЕМПИОН Чекеруты!!!!!!! :thumbup: Ну, и Миркин ЧР, Во сколько докУментов!!!! И все такие приятные!!!!!!! :ok:

Всё это, и ноги и чемпионства - заслуги нашей бабушки-Наташи!!! Она у нас большая молодец:clap_1: :clap_1: :clap_1: Чтобы мы без неё делали!

С ногами вообще отдельная история, пока делали фотоснимки - думала заплачу:sorry: учитывая нашу "дурь" и эмоциональность делалось всё это без сознания

А коментарий про Питер - я семялась до слёз, честно Наталья я даже забыла про фамилию:lol2:

Оля и Ирина спасибо за комплименты:blush2: Мы старались:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аня, прислала фоточки Ханы! :clap_1: А, так-же маленький рассказ. Я, его сейчас здесь продублирую. Я с утра , представила эту картину, в красках. Хохотала до слез!!! :roflmao:

И так рассказ.........."Решила отправить фотки, где Ханка со своим креслом:) Мы его специально для неё перевезли с прошлой квартиры. И спит она обычно на нём, как на первых двух фотках. НО если кто-то занимает её кресло, то она пытается сразу спихнуть с него. Вот один раз мой муж уселся туда и выпроводить его Ханка не смогла. Так она обиделась и демонстративно пошла спать на Капину постель! Минут десять пыталась туда залесть и улечся. Мы ржали над ней в покатушку просто. Полежала она так обиженно, правда, не долго, не больше 2 минут:)))

Хана

LZl45h4J.jpg

Вместе с Капой

LZl45h4I.jpg

Обидилась

LZl45h4L.jpg

Надеюся, Аня не обидится, что я все выложила на форум. :blush2:Но, правда очень смешно!!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные фотографии! У Ханы такая симпатичная подружка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки и рассказик :thumbup: :lol2:

Ханочка-красавица! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханочка и Капа-суперские девчёнки!!!:thumbup:

А самое главное : С Наступающим Новым Годом всех-при-всех!!!noviygod-437.gif

Всего самого прекрасного,наши Дорогие родственники!Исполнения всех желаний!Благополучия!И самое главное Здоровья!!!a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

От всей души Ваша Тирамису . :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем футбольную команду с Новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья с наступившим Новым годом и рождеством! Урааа!

З.Ы. Мы только сегодня вернулись из загородной резеденции:thumbup:, отдохнули класс

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!!!!!!!!!!! Наконец-то мы до сюда добрались, почитали новости и посмотрели все фотки!! ))) Клааааааааааааааааааааааасссс )) Обещаем, теперь будем заходить чаще!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу! Тэрричка - чернушечка, появилась!!!!!!! :clap_1: :thumbup: Надеюсь, не пропадете больше? :nono: Анюта! Фоточек-бы :blush2: Я соскучилась по Тэрричке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам всем тоже привет от шоколадного носа::sm17:

8d763f2747ca.jpg

7ad6c03c2759.jpg

У нас всё хорошо!:thumbup:Растём!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! На первой фотке, НЕ Тэра!!!!! :nono: Я , такого несчастного выражения морды, у нее ни когда не видела! :doh: Это она , что? Клянчит что нибудь, вкусненькое?????? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! На первой фотке, НЕ Тэра!!!!! :nono: Я , такого несчастного выражения морды, у нее ни когда не видела! :doh: Это она , что? Клянчит что нибудь, вкусненькое?????? :lol2:

Это мы с Алкой блинчики с мясом едим,а она выпрашивает...Выпросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляем всех с 8 Марта!!!

6e7240c88680.jpg

Ваша Тирамису и Ко.:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...