Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Вот,есть ещё такая фоточка:

cfb7f01c3f49.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашли ещё кадр.:run_cat:

это фотограф хочет,чтоб наши карапузы смотрели на него и дразнит малышей игрушкой...:insane:

8fe0a9451f0f.jpg

:thumbup:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу-угу! А,у бабушки ручки старенькие, слабенькие....Вот и не удержала, самого "маленького" и " тихонького" Чекерулю!!!!! :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем "маленького" и " тихонького" Чекерулю с КЧК. :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1: :clap_1:

А у остальных девочек все впереди. Наташка, не переживай сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Братишку с КЧК!!!:1st::buket1:

Сестрицы - молодчаги!!:thumbup:По СиСишке подняли!...они тоже им не помешают!!!:clap_1:

b2454a2b04e4.jpg

bacc72c13357.jpg

33e13586a26b.jpg

Ждём новых фото.

Ни каких переживаний ни у кого нет.Просто чтоб везде позакрываться почаще будем видеться с Бабулей и Ко...:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашли ещё кадр.:run_cat:

это фотограф хочет,чтоб наши карапузы смотрели на него и дразнит малышей игрушкой...:insane:

8fe0a9451f0f.jpg

:thumbup:

Фото опысаться, меня всегда веселили фтки такого плана но у самой никогда не получалось поймать собачку с такими щеками, развивающимися ушами :lol2::lol2: :lol2:

Валентина спасибо за поздравления:buket1: Даки красотка у нее все впереди и обязательно получится

А сестренки и Мируська и все все все хозяева:buket2: Мы вас любим и болеем за вас, ну подумаешь сегодня не получилось, зато малыши как счастливы были встретиться:sm14: , Чекеруха с Тэрой даже целовались, да и я была очень рада вас всех увидеть, люблю я такие мероприятия, после них конечно усталость сильная, но приятная:sm35:

Ждем шикарные совместные фото, нас с каждым разом на фотках все больше народу становится.

33e13586a26b.jpg

Ждём новых фото.

Ни каких переживаний ни у кого нет.Просто чтоб везде позакрываться почаще будем видеться с Бабулей и Ко...:buket2:

Догадайтесь где здесь Чёкер,а где Тэра?

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, вот это подход, вот это я понимаю :thumbup: А бабуле-Наташе не переживать и не расстраиваться! :nono::kissing:

СС-шка тоже здОрово!Давайте дальше-больше, мы кулачки будем всегда держать! :clap_1:

Чёкера с КЧК-шкой! Быстрыми и большими шагами к Чемпионству :thumbup: класс, так держать! :1st:

Догадайтесь где здесь Чёкер,а где Тэра?

Чёкер слева, Тэра справа... :dribble:

Похожесть просто колоссальная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля молодец, возьми с полки пирожок:thumbup: и спасибо за поздравления и поддержку:gleam:

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,говоришь усталость...Наша крошка всю обратную дорогу спала на Аллке...пришла домой,покушала и спит с прихрапом...:thumbup:

Мы тоже всех Вас обожаем!!!:buket2:

4628847871bb.jpg

Оль,спасибо за поздравления и поддержку!!!:soccer_h4h:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой храпун, даже в ванну с трудом забрался, потом поел и тоже храпит на всю квартиру:lol2: устали дети:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, Оля! Спасибо за поздравления!!! Валюша, Даки с ССишкой! :clap_1: Моих шилопопых, сестричек Тэричку и Тирочку , так-же с ССи!! :thumbup: Чекеруля! Единственный мужчина,в нашей компании. :blush2: Как, всегда на высоте !!!!!! :ok: с КЧКашкой и RЛК!!!! (вот такой нам сегодня,забавный титул ,дали :nyam:)

Ну,а это,наше дружное семейство!

15d57c0bc480.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Мира больше всех любит фотографироваться:thumbup:

Фото супер:thumbup::clap_1: , только кобель опять не в объектив смотрит:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, в Архангельске. На МОНО. Ханочка, взяла первое место в классе (Конкуренция из 6-ти сук) :1st:,На сравнение ЛС!!!! :clap_1: КЧК!!!! От души поздравляю девочку, и ее хозяйку Аню!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :thumbup: Дружно сегодня детки вышли в свет!!!!!

Сереж, там где, Чеки, смотрит в объектив ,Анюта глаза закрыла :blush2: А, Мирка,та еще фотомодель! :lol2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ханочку и Аню Гип Гип Урааааааааааааа:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок!Детки все наверняка спят...:sm20: Бабушка больше всех сегодня трудилась...:dog_wolk:

За,что ей отдельное Огромное Спасибо!!!:buket2:

а смотрим ещё сил на интернет хватает..

Вот хреново,Наташ,что мы не в соседних домах все живём...:gathering:

Ханочке,наши поздравления!!!:buket1:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Детки-то конечно спят. А ,вот мамашка ихняя :nono: нагло,тянет меня на улицу ! А, там дождь! :doh:Так,что я, сейчас еще и на прогулку пойду. :hmm:Или поползу. Как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуля это наше сокровище, которое мы все стараемся беречь :blush2: , особенно некоторые при встрече пальцы откусывают от любви:kiss1:

Наталья спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо и еще сто миллионов раз спасибо за все, что делаете для нас:kissing:

Лида,говоришь усталость...Наша крошка всю обратную дорогу спала на Аллке...пришла домой,покушала и спит с прихрапом...:thumbup:

Мы тоже всех Вас обожаем!!!:buket2:

4628847871bb.jpg

Оль,спасибо за поздравления и поддержку!!!:soccer_h4h:

Шикарный шоколадный поцелуй:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка-нервашка лови своих шилопопых крокозябочек:

ab5dd8156664.jpg

7c7d014e319f.jpg

7007b2620217.jpg

cc4a0b5f0cd8.jpg

4d2349bf9a08.jpg

Остальные фотки потом тебе вышлю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириш! Сама-то ,где бываешь? Давненько,мы с тобой не пересекались.

Еще хочу показвть фоточку Тэррички. Очень ,она мне понравилась.

24720a1d78b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Боня, ток поменьше и почернее :D

А вообще..детки все на одно лицо и все мы знаем на чьё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Так, "лицо" не отказывается!! Все наши!!!! :lol2: Знаешь ,как на них смешно смотреть,когда они кучкой бесятся? :D типа, " ОЙ, сколько Бонек, вместе?" И,у меня сложилось впечетление,что они, узнают друг-друга.А,больше всего,меня умиляет ,тот факт,что они все без исключения узнают мою машину!!!!!!!!! :search:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до интернета:happydance: . Поздравляю нашего братика Чекерулю с победой!:1st: . Ну и конечно же нас с сестричкой ) Боняшкины детки всегда номер ОДИН,но не все это могут оценить :gleam: :gleam: :gleam: ). Мы собрались,детки повеселились,а это замечательно :) . Семейное фото класс ).

З.Ы. Шоколадный поцелуй милейший поцелуй!:kiss1:

Изменено пользователем Анюта и Тэрриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...