Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Насть! А чего,сама не звякнешь? Лень циферки набрать? :roflmao:

вот ведь - уела! :gleam: Когда я чухаюсь - уже время ого-го! Тыж у нас жаворонок... а я - сова... Лан, наберу на днях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления, мы старались!!! Мы с Натальей сегодня аж устали от этого шоколадного мужчины, после 4 месяцев проведеных на даче парень диковат в обществе, но при этом сумел сосредоточиться в ринге! Я безумно рада что у нас почти все получилось, видимо высшие силы считают, что нам рано ЮЧНКП закрывать! Но это не страшно, мы терпеливые и упертые, так что.... Все будет, нужно чуток постараться!

Тэра, Сергей и вся семья мы по вам уже соскучились, давайте там побыстрее от всех дел освобождайтесь и бегом с нами в ринг!!!

И самое главное гигантское спасибо Наталье, за наши показы, за терпение нашего сегодняшнего жуткого поведения, за то что всю испачкал и за песок в ушах :)

Я так рада что вы снова рядом с нами в ринге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не за что Лида.Я сама безумно рада ,была вас увидеть!!! :thumbup: Чекер, конечно , хулиган,но ...........очень очаровательный хулиган!!!!!!!! :good: Теперь,будем ждать следующего воскресенья.Там ,я увижу еще и своих девочек! :clap_1:Для меня это праздник! :D Я скучаю, по моим Бонько-Ангеловичам!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не за что Лида.Я сама безумно рада ,была вас увидеть!!! :thumbup: Чекер, конечно , хулиган,но ...........очень очаровательный хулиган!!!!!!!! :good: Теперь,будем ждать следующего воскресенья.Там ,я увижу еще и своих девочек! :clap_1:Для меня это праздник! :D Я скучаю, по моим Бонько-Ангеловичам!!! :blush2:

Да,Наташ,спору нет,что Чёкеруля очень очаровательный хулиган и первопроходец!!!

Дело прошлое,у Вас все внучки и внученьки с ног сшибательные очаровашки и симпатяшки!!!

Лида,ща чуть-чуть разгребёмся с делишками и сразу вместе с Вами заблещим в рингах...Тоже ужасть как по всем Вам соскучались...

Ох,блин частенько вспоминаем с Аллой "Тучково"...как же было здорово там!!!:thumbup:Всё таки надо нам всем вместе как нибудь собраться на лайт тусовочку,заодно и с Мирабелкой познакомиться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,собраться не мешало-бы :mwah1: но только не в такую грязюку. А то,наши "аккуратные" детки,со скоростью света, превратятся в куски глины на ножках!!!! :doh:А, потом начнут и нас превращать в то-же самое!!!!!! :Jumpy: С их-то энергией,это дело пяти минут! :roflmao: Ну ,а про Тучково.......что говорить, там всегда здорово!!!!!!!! :good: Сереж, Вы давайте заканчивайте филонить. Пора уже к коллективу подтягиваться! :D

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теддюша, играет в футбол! :thumbup:

Ну, что поиграем?

00cbb642c095.jpg

Иду , в обход!!!!

d4d40104e69d.jpg

Ща, забью!!!!!!! Го-о-о-ол!!!!

6c9f016ae1b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательнный Взрослый старт! Чекер - впереди всех! Наташенька, Лида - наши поздравления! С такой бабулей хоть в космос, берегите там ее, девочки...

507ba5913785.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что ж ребяточки,сегодня наш футбольный десант, отметился на Артемиде под судейством госпожи Островской М

.Сначала ,хочу поздравить нашу Тасю (Бесю). Она выступала только в щенках.И после большого перерыва,вышла в промежуток. Сегодня она заняла 2-ое место,с оценкой отлично. :clap_1: Начало не плохое!Вот ее фоточка

9085fe20ebe4.jpg

Тэрриана ! Поздравляем нашу брюнеточку, с победой в классе :1st: ,и с титулом ЛЮ!!!!!!! Молодцы!!!!

a9b09942de30.jpg

Ну, и конечно (куды мы, без этого шоколадного мужчины) Чекер!!!!!! Наш первопроходец! В классе :1st: и ЛК!!!! Таким образом, он получил вторую взрослую САСку и . ЧФ ОАНКОО! :thumbup: Поздравляем!!!!!!!!! :thumbup:К сожалению фоток Чекерули,сегодня нет. :dntknw: В окружении красавиц- сестричек :nyam:, у бедного парня,совсем снесло крышу. :doh:Он не сидел на месте ни секунды! А фото девочек могу еще выложить. Вот они со своими хозяйками.

84542b1e5d64.jpg

e4436f80af2f.jpg

Ну и ,со мной конечно :blush2:

41042e80d665.jpg

От всей души,поздравляю своих внуков с победами!!!!! :buket2::buket2::buket2:

Хочу поблагодарить их хозяев Лидию, Анну,и Катерину! (и всех членов их семей) за такое чуткое и внимательное отношение к этим шилопопым детям! :respect: Так,приятно видеть на выставках семьи в полном составе!!!Сегодня ,когда шло сравнение на ЛПП, мне так хотелось раздвоиться! Когда в ринге из трех собак,двое твои детки......это чертовски приятно!!!!! :good::good::good:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа поздравляем всех наших десантников с победами!!!:buket1:

Вы все настоящие молодчики!:thumbup:

Фотки,ну просто залюбуешся!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го!Наташенька, вот это новости!просто супер!Детки жгут не по деццки!Ды вы просто умнички огромные! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ девчонок-зажигалок и конечно же Чекерулю!Так держать! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сережа! Ты когда с Тирой из под полья выйдешь? :gleam: Уже все по Вам соскучились!!!!!

Спасибо Олечка! Мы стараемся!!!! :D Они сегодня от души побесились. Представляю,что произойдет, если их всех 11-цать, собрать в одном месте!!!!!!! :happydance::crazy::Jumpy: Ни одно футбольное поле не выдержит!!!!!! :roflmao::roflmao::roflmao:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огроооооооооомное за поздравления!! =)

А мы поздравляем Бабушку Наташу с победой её подопечных шалопаев и огромное огромное спасибо за поддержку и помощь и вытаскивания в свет =))

Очень очень по всем соскучились....где вся большая семья-то наша???!!! :cray::cray::cray:

Скоро зима...:happydance: снег... чистота...поваляться в снегу лабрикам одно удовольствие,а если ещё и ВСЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДОЙ это сделать, то получится классное бесилово )))))

ХОТИМ БОЛЬШУЮ ОТРЫВНУЮ ВСТРЕЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим сказать всем спасибо за поздравления, и за помощь, мы все правда очень старались. У Натальи вчера был марафон, она такая молодец, выставляла этих троих шилопопов! Так здорово было встретиться с сестрами и их хозяевами, к сожалению вместе мы смогли стоять только ближе к концу, так как наш мужчина бывший в одиночестве долгое время сразу начинал бесилово :) А с Терри им вообще жить вместе надо, у них идеальная игра - Чекер любит поваляться, а Терри любит кого-нибудь повалять :) Вобщем вчера был чудесный денек!

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красотули! Поздравляем с очередными заслуженными достижениями! Браво! Командные выставки - загляденье!

***Бабуль :thumbup::clap_1: , замечательно выглядишь, ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! Загад не бывает богат....но может и правда соберемся,когда снежок ляжет? Как, вы на это смотрите , футболисты? :D :sm4:

Лидия! Ты можешь себе представить,что Анюта,тебе Тэрричку, на недельку в гости привезет? Вот,они с Чекерулей оторвуться!!!!!!! :insane:Но тебе я тогда не позавидую :gallop::ohyeah:

Натуся! Спапсибо! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья я тогда больчный возьму и от души повеселюсь, это же ухихикаться можно будет, они весь день беситься будут, а ночью спать без задних ног. Правда я думаю мне потом родители счет выкатят на возмещение ущерба, потому что от одного убытки несем, а от двух я думаю в моем кармане кризис случится (шутка), но это все не беда, самое главное чтобы дети счастливы были :)

А если честно я второго хочу, но попозже, когда этот в уме уже будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта! Собирай , Тэрричку, в гости к братцу! Ущерб оплатите пополам. :crazy:

Лидия! Будь по аккуратней ;) с желаниями. Лабрадоры, имеют склонность "плодиться " в доме в геометрической прогрессии!!!!! :walk3: ПРОВЕРЕНО!!!!!!! :ohyeah:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда готовы в гости!!! =)

с Чекерулей нам очень очень понравилось играть ) веселухаааааааа:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Семьяаааааа! Вы где? Нам жизнено необходима ваша помощь!!! У нас прям какая-то черная полоса, нам не везет и не везет! Мы 3-ю выставку с пустыми чемоданами возвращаемся! Вы что за нас кулачки и лапки перестали держать?:(

Мы просим, да не просим, а требуем вашей футбольной поддержки! :)

P.S особенно 4 декабря

А вообще почему никто не пишет, куда все пропали? Как у вас дела? Чего нового? Как так получилось что наша темка оказалась на 3 станице? А?

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, так, так!

Мы хоть и не футбольная семья, но мы болельщики-фанаты! :thumbup:

4 будем держать всё что можно! Без побед не возвращаться! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,что уперла с песика.

9581a3fea3ad.jpg

Это мы с Тэрричкой, вчера на Созвездии.Мне очень понравилось,ей в описании написали: " Слишком нежное и женственое выражение морды." :hmm:Как сие понимать? :dntknw: Она же не кобель. Жаль нет фоточки Чекера,когда он меня с ринга утащил!(поросенок :ranting:) Кадр,еще тот -бы вышел!!!!!!

Лидия,правильно ругаешся. Распоясалась наша футбольная команда!!!!!Все по норкам попрятались!! :sport_boxing:

Олечка,спасибо,за поддержку.Четвертого,когда кулочки будешь зажимать....заодно вспомни их маманьку-Боньку, и малявку Миру :D Пойдем дружным кол-вом! :walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ точно будем держать кулачки и лапки за ВАС всех!!!

вот мне тоже интересно куда пропали-то все родственники!!!????? аууууууууууууууууууууууууууууу!!! нам ведь так хочется посмотреть хотя бы на ваши фотки,раз уж вас увидеть не получается ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,что уперла с песика.

9581a3fea3ad.jpg

Олечка,спасибо,за поддержку.Четвертого,когда кулочки будешь зажимать....заодно вспомни их маманьку-Боньку, и малявку Миру :D Пойдем дружным кол-вом! :walk3:

Тэрричка-красотка :thumbup:

Огооо!!Это куда это вы такой компанией идёте? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...