Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Тасюша уже совсем большая,стала мальчика просить:nyam: .

:lol2:

А какими словами просит?

Наташ, извини, что в твоей темке, но не смогла удержаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска ! Ты ж, для нас не чужая. :D Всегда рады, тебя видеть, в нашей темке! :drinks_cheers:А,просит, я думаю, как все Хучевские отпрыски ....ГЛАЗАМИ!!!!!!!! Уж, больно они у них выразительные! Прям, как открытая книга! :ok:Поверь на слово. Уже пятый год, это наблюдаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:Вот я, дурында!!!!! Это же, Всероссийка была! Ханочка теперь еще и ЧЕМПИОН ОАНКАО!!!!!Закрыла Федерацию!!!!! :1st::clap_1:Умничка девочка!!!!Анюта! А фоточки будут? :blush2:Очень хочется посмотреть , какая она стала!Как там Капелька? Дружат? Не ругаются?

Наташ, вот как только научусь красиво на фотик снимать - так наделаю фоток кучу:) С Каплей они хорошо. Мелкая Ханку "гоняет", но и играют иногда. Хотя Ханке не очень интересно с мелкой, уж больно она мелкая:)

У нас Ханка тож скоро снова жениха "запросит", но мы эти просьбы игнорируем :nonono: Вот ещё повыставляемся, сделаем все тесты и анализы, найдем жениха хорошего (если найдем) и тогда уже обсудим с ней "замужество". А так смотрю на неё...такая она ещё дитёнка, куда ей щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Родняяяяяяяяяяя ))))))) а вот и МЫ!!! соскучились по всем!!!

собираемся принимать водные процедуры)

c52bbcbd08cc.jpg

ох...сколько ждать-то можно ((

68e1856b6077.jpg

b04e7620137a.jpg

а теперь разгуляй на даче )))

e744ee08c72e.jpg

1cd4ebe9c905.jpg

куда ж без боевого раскраса )) ведь играем в разбойников )

91f0e27f00f1.jpg

догоняяяяяяяй ))

f5f703b45a0b.jpg

3041f4c6a9cb.jpg

b4ed6085d65f.jpg

ну что вы отвлекаете-то,а??) игрушка объеденье,а ж шлюньки... )))

81c588d0a458.jpg

плывём )

36e1ee8e6a27.jpg

2290e749b6e5.jpg

Поздравляем Ханночку со всеми подедами!!! Гордтмся нашей сестренкой-чернушкой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фоточка, прям как реклама. Тэрричка, пользуется продукцией фирмы " БРУНО" !!!!! А ,лицом (мордой) этой компании,как известно, является наш дедушка Хуч!! :thumbup:

eabadf610d42.jpg

d9ad7a040959.jpg

А фоточки с дачи!!!! Просто улет!!!! На ум, сразу приходят слова, из комедии "..Пока космические коробли, бороздят просторы вселенной...." :clap_1: Анечка! Спасибо ! Порадовала бабушку 03a35d10060f.gif Мне кажется у Тэррички,голова подросла? Не видела ни кого ,уже сто лет! Соскучилась :sorry:. Деточки,уже выходите из зимней спячки. Пора показываться в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова такая и осталась...а вот шея.... подросла )) уже над ошейником свисает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот шея.... подросла )) уже над ошейником свисает )))

:thumbup: Аналогично! Муж говорит, что "с такой шеей пахать надо". Они раньше в шутку когда боролись, то муж Ханку легко заваливал. А теперь это уже сложнее сделать. Их возня всё больше напоминает греко-римскую борьбу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! (Анюта и Тэрриана) Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаю всего самого, самого, самого!!!!!!

2e3b7ef1e1af.gifb4cb148909ed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! (Анюта и Тэрриана) Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Желаю всего самого, самого, самого!!!!!!

2e3b7ef1e1af.gifb4cb148909ed.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ =):kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мы на местности и никуда не пропадали,просто пароль востанавливали.У нас всё хорошо.

Сейчас на работке,а вечерком или завтра днём постараемся скинуть какиенибудь фотки с нашей красоточкой.

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так любит зацеловывать нас наша Тирамисушка!

fe06f5be0693.jpg

:thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нее, наследственное!!!! От деда Хуча, и мамы Бони!!!! Те, еще поцелуйники!!!!! :roflmao::good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет!

7eb1bc39d2ed.jpg

Вот это мы.:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, куда так внимательно смотрит,лапушка шоколадная? :thumbup:Смотрю, мамину шею с форбруст, отращиваете? :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шея как то сама собой отрастает,она (шея)даже красит нашу малышку!!!:thumbup:

А смотрит куда не знаю Алка фоткала.:gleam:,хотя скорей всего или на улицу-или в окно.

На подоконнике может часами лежать и контролировать всю уличную движуху...

:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А мы уже открыли купательный сезон на той неделе, фоток к сожалению нет, потому как сама за ним чуть не нырнула, потому что это огромное сильное животное увидев воду начало отталкиваться всеми четырьмя лапами и я даже его отстегнуть не успела, но он был счастлив купанию даже на поводке :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Тэра мне кажется на Чекеруху стала похожа (простите за мою нескромность:blush2: ), но мне показалось что и мордочка как будто короче стала и шире, и шея вся в складочках (за которые нам любят оценки снижать), и ушки назад уехали, короче мамкины мы детки все в неё:nyam::blush2:

Наталья не ругайте меня, но ребенка я откормила, мы когда сидим у нас "юбочка" на окорочках лежит :lol2: , а когда бегает и прыгает то вроде как и атлет по прежнему, но многие говорят что он поправился:dribble::lol2: В общем не знаю я:sorry:

И еще я тут выставки смотрела... я вроде бы как до 15 июня еще пока "гуляю" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, привет!!!! Детки, Вы все, мамкины! Это точно!!! :thumbup: Но , Тира, изначально была копией Бони. А, Чекер, все-ж таки МУЖИК!!!!!! Больше на деда Хуча смахивыает, Вот только рост маманькин, взял. .Дедуля, по ниже будет. :blush2: Но, то что они, РОДНЫЕ это видно не воруженным взглядом! :lol2:

Ну, а теперь "ругаться" буду! Что, это у Вас, там за "юбочки" на окорочках , появились? М-м-м? :angry2: Срочно займитесь спортом!!!!!Хотьба быстрым шагом. Бег. и конечно плаванье!!!!! Лида! Только пусть он, один плавает. Тебе еще рановато,компанию составлять. :lol2: И самое главное...... :secret:жрачки, по меньше! Это, его наверное бабушка, избаловала? :doh:

По поводу выставок,перезвони мне, когда будет время. Есть идеии.

Сереж! тебя, это тоже касается. Совсем, Вы у меня разленились. Наверно, уже забыли, как все это делается? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера гуляли с собачками...:sm:и нам подметили,что у внучат деда Хуча есть какие-то "изюминки",которые и выделяют нас от остальных Лабриков...:soccer_h4h:

У нас в Подольске живёт ещё одна палевая внучка Хуча... палевая а "изюминки" есть...! :gleam:

Да,забыли и растолстели малость...

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! Изюминки, мои шоколадные! Вы, что сговорились? :hmm: Или , распустились? :nono: Давайте-ка на диету, срочно!!! Зимнии запасы, сгонять! :gallop:Всю зиму ,просидели на диване :hi: вот и результат!!!! Ух, баловники!!!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот все было: мы зимой всхуднули потому как сугробов много было и питались мы в основном снегом :lol2: , а вот сейчас снега нет а травка невкусная поэтому на корм и сушки налегаем :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...