Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Деточки, мои дорогие! Вы про прививочки ,не забыли? :hmm:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,какая же ты заботливая мамашка. :nyam:

И детки все такие КЛАСсные. Сфоткай на выставке их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! )) А мы очень даже в форме ))) походка от бедра и талия осиная )))

Купальный сезон у нас тоже открыт и тоже открывался на поводке ))) Только вот не очень это дело понравилось плавать на поводке и Тэрри поспешила быстрее вылезти,но и на берегу она была сильно удивлена,когда хотела начать носиться,но её остановил поводок.

Теперь точно не забыли про прививочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты!!!! Есть повод!!!!!!!! Сегодня. Под судейством гос-жи Краковской, Чекер получил титул САС, ЛК, ЛПП, BIG-2!!!! :1st: и теперь он ЧЕМПИОН РОССИИ !!!!!!!!!!

УРА!!!!!!

479ebf776ee2.jpg

На , МОНО под судейством гос-жи Трифоновой. 1 место. ЛК. КЧК!!!!! :ok:

От души ,поздравляю Лидию! Чекеруля,как всегда первый!!!!! Молодцы!!!!! Так держать!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!Ещё раз и здесь поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У Чекера по другому не бывает :thumbup:

А как возмужал-то...морда Хучевская..еще больше стала :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю тебя, как заводчика, и владельцев с победой!!! :1st: Молодцы!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!Ещё раз и здесь поздравляю!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У Чекера по другому не бывает :thumbup:

А как возмужал-то...морда Хучевская..еще больше стала :lol2::nyam:

Оля, спапсибо!!!!! Ты права, у Чекера ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!! :ok::1st: (ТТТ) Я, безумно за него рада! А, что касается морды........... :hmm:у него не только, она Хучевская,но и повадки!!!!Он любит всех, без исключения. Без предупреждения, лезет всех целовать :doh: И плюхается на спину, что-бы почесали пузо!!!!!!!! :lol2::lol2:

Наташа , Ира! Спасибо за поздравления!!!

Вот еще пара фоток,

Господа! Я, не ел шесть дней......

29b8d0f166d8.jpg

Мы, втроем.

71c23156b625.jpg

И, еще. пока мы ждали БЭСТов.Записались на пару конкурсов.Ради развлечения,я их вывела на конкурс пар.И, о чудо! Мы заняли четвертое ,призовое место!!! :clap_1:Сказали,что их нужно получше отринговать в паре!!! Что-бы двигались более синхронно! А, если учесть,что они первый раз друг друга видят. И у них в одном месте по диномо машине....То, я считаю, что очень даже не плохо! :lol2: Вот ссыль            


/>http://www.youtube.com/watch?v=2M0RHmcYfC0

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну ты и затейница! :dribble: Поздравляю с победой в конкурсе!!! :clap_1: Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, вы МОЛОДЦЫ. Я рада и за Мирочку и за Честера. Так держать. :clap_1: :clap_1: :nyam:

Надо было еще сделать конкурс с тремя лабрами))) У тебя бы еще лучше получилось. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот и мы добрались до нашей темки:dribble:

Всем большое спасибо за поздравления, поддержку и хвалу:blush2: Самое большое спасибо как всегда мы отдаем Наталье, наше дело маленькое - не растолстеть:thumbup: и приехать, а Наталья как всегда герой:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: эту огромную морду в чувства привела и вместе они в тандеме очаровали всех судей. А Чёкер после большого перерыва вел себя очень достойно, только часто срывался в мою сторону на репетициях :angry2:

Наталья мы же с вами договаривались, что надо нам к одному очень знаменательному событию чемпиона закрыть - вот и сделали:clap_1: :clap_1: :clap_1: я подумала может мы и гранда успеем закрыть к этому делу :blush2:

И еще вы забыли рассказать что участвовали в конкурсе пожирателей сосисок, где Чёкер растерялся:sm18: , потому что все закричалм и занял 2 или 3 место

Чекерулька спит уже третий день как убитый, даже гулять идет потому что ведут, а так если бы никто не будил :hi:

И еще раз огромное всем всем всем СПАСИБО:sm31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, спасибо! :) :ok:

Анюта! Рада видеть ,тебя на форуме!!!!! :clap_1:Как Вы ? Как Ханочка? Какие планы? :hmm:

А,у нас ,сегодня еще один футболист,точнее футболистка, слезла с диванчика!!!! :thumbup:И, не плохо слезла!!!!!!! (ТТТ) :1st: Судья Лилия Попова, Подольск,. Клуб РУСЬ. .

Девочка без ленточки. Наш одинадцатый игрок......... ТИРАМИСУ- ТЭРА взяла класс, ЛС, САС, Чемпион РФЛС!!!!!!!! Поздравляю хозяев Сергея, Аллу и Кристину с почином во взрослом классе!!!! :clap_1::thumbup: Так держать! Отдельное спасибо Наташе Рожковой,за показ ребетенка! :baby: Предлагаю :drinks_cheers:!84ddbaa684d6.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэра зажгла! :dribble::clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Какие лихие футболисты-то, Наташ, народились!!!Им стоит выйти в ринг, как тут же выигрывают!ТТТ! Пусть так всегда будет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,наши поздравления брату Чёкеру!!!:clap_1:МОЛОЧАГА!!!:thumbup:

P-S;Сорри,что с опозданием на целую неделю.:sm38:

Да,вот настояла Наталья,слезли с диванчика...и удачно!:soccer_h4h:

993c59f9d750.jpg

Спасибо большое Наталье Рожковой за показ нашего "пончика"!:buket2:

Благодарим всех за поздравления.Мы старались!:buket1:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья и родня!

Сегодня был замечательный день!!!

Сегодня двое наших футболистов побывали в г. Королёве на выставке Звёздный пёс-2012 клуба "Русь"

Итак... барабанная дробь.....

Тоби Глэд-Хэндер в миру Чёкер

На выставке собак всех пород САС, ЛК:1st:

На монопородной выставе КЧК, ЛК:1st: :1st: :1st:

Тирамису Свит Принцес в миру Тэра

На всепородной выставке 1 место в классе, RCAC :clap_1: :clap_1: :clap_1: не расстраивайтесь:gleam: всё будет, никто же не застрахован от мелких неприятностей

На монопородной выставе КЧК, ЛС:1st: :1st: :1st::buket2: :buket2: :buket2:

И конечно наш самый младший футболист Мирочка - сегодня малышке не повезло была третьей в классе, но то ли еще будет....:gleam::yikes::Jumpy:

От души поздравляю Тэру, Сергея, Кристину и Аллу с победами и достижениями:buket1:

Огромное спасибо нашему хэндлеру и бабушке Наталье:buket2: :buket2: :buket2: за показы, за великий труд с этими шилопопыит детьми (хотя уже наверное не детьми), за сегодняшний день и вообше за то что вы есть:buket1:

Спасибо дочке Натальи Маше за доставку и сопровождение моего ребенка:baby:

Спасибо всем собравшимся и помогавшим с самым заводным шоколадным ребенком. Очень жаль, что я работала, с меня причитается :blush-anim-cl:

В общем все еще стоят в пробках, а я уже все рассказала:sm14:

Надеюсь что все скоро успешно доедут до дома. Ждем фото:sm38::sm18::sm25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы и кубочек обмыли

c75fe8e12b10.jpg

d434a6506e4b.jpg

В прошлый раз не получилось ( унас женщина была, а не кубок), в этот раз вот как все красиво получилось:lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,поздравляю твоих деток с победами. :clap_1: :clap_1:

Мира еще не раз будет звездить. Мы за вас болели и зажали все лапки и кулачки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!! Я, только что в валилась домой! :doh: Сегодня (точнее , уже вчера)я с 7.30 утра провела за рулем. Исколесила половину Московской области. :insane: Валюсь с ног, от усталости.........но лечь спать,не поздравив моих внучат :nono: на это ,я пойтить не могу!!!!!! Чекер и Лидия, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :ok: Тэра, Сергей , Алла и Кристина . С первой взрослой КЧКашкой Вас!!!!!! :drinks_cheers: Ну,а по поводу , RCAC, что тут скажешь, обидно. Но,это закаляет!!! :rain: Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!:sm:

Хотим поздравить всю нашу Компанию с отличными результатами!!!:clap_1::thumbup::clap_1:

На самом деле всё было отлично!Тэра радоваться начала как только увидела бабушкину машину...давно не виделась с Чёкером...познакомилась с Мирабелкой...короче впечатлений куча!!!:thumbup:

Особо не фоткались но вот кое-что из последнего::

fdf903cb00d6.jpg

Всем огромное спасибо за поздравления!!!:soccer_h4h:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэра копия мамы, я даже сравнила фото спервой страницы абалдеть:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэра копия мамы, я даже сравнила фото спервой страницы абалдеть:thumbup:

Да,она у нас такая...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...