Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Наташу (Nataly LV) и всех причастных к радостному событию!

Сегодня у этой замечательной пары - Ангела и Бонни родилось 11 (!) детишек! 6 шоколадок и 5 чернушек, 6 мальчиков и 5 девочек!

Папа щенков - Ens Lumens Angel Sky Garden - Гранд Чемпион, Чемпион Национального Клуба, Чемпион России, Чемпион Республики Болгария, 2хЧемпион РФЛС, 2BOB, 2х II место в Best in Group. Trials: International Certificat Duck retrievering, Bl. Tr.

IMG_3177_640x442.jpg

Мама щенков - Бетси Пинк Эрл - Чемпион России, Чемпион НКП

IMG_3236.jpg

Еще раз наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! какой сюрприз! :angry2: Молодцы- ребятишки, постарались!

Желаем расти красивыми и крепкими, успешными, желаем всем самых лучших хозяев!

Поздравляем!

и от лица папы Ангела целую детишек в моськи! давайте фото маленьких бегемотиков! :ranting:

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечку с таким шикарным пополнением!!!! Молочка мамочке! Детишкам - здорового аппетита!!!! Наташе - терпения и спокойных ночей!!!!!

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Великолепная пара! :ranting:

Деткам расти здоровыми, мамочке Боне, традиционно, молочка, его понадобится много, чтобы вырастить такую компашку! :angry2:

И фоток, фоток побольше! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляем вас с Боней с таким замечательным пополнением! Молодцы!!! :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Поздравляю с пополнением! Наталье желаю сил и терпения, чтобы вырастить и устроить в хорошие руки всю эту футбольную команду! :cray: Наташ, а себе черненькую еще одну не хочешь оставить ? :cray: ну или коричневую? :) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Поздравляю с пополнением! Наталье желаю сил и терпения, чтобы вырастить и устроить в хорошие руки всю эту футбольную команду! :cray: Наташ, а себе черненькую еще одну не хочешь оставить ? :cray: ну или коричневую? :) :lol2: :lol2:

Лен, это был очередной вопрос, который я задала Наташе вчера в ночи - ты бы слышала, каким тоном она ответила "нет" :dntknw::):dntknw: Хотя - все может быть, все бывает в этой жизни... Но 3 шила в попе - это весьма сложно, а Наташе на шила явно везет :lol2: Присоединяйся, собираюсь к Наталье в четверг, наверное, поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Родители (ттт) красавцы!! Ждем фото малышей)) :cray: Мамочке молочка побольше,деткам здоровья и самых лучших хозяев!

d0e8ffdf8db4b8cd19497ef8eb0180ec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка и папочка великолепны!!УРА!УРА!УРА! :cray: :) :lol2:

Щеночкам желаю хороших хозяев!!Наташеньке - терпения,успехов в выращивании и устройстве малышей и много-много радости от 11ти маленьких лабропупсов в доме!! Сестричке Бонечке - молочка побольше,аппетита отменного,побыстрее восстановиться и сил!! :dntknw:

Мы всей семьёй радуемся с вами и счастливы за вас!! :lol2::lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,и мы дошли до компа!Нас теперь о-о-очень много!!!! :cray: Спасибо всем за поздравления!Фотки обязательно выложу!Но только чуть позже :lol2: Как-то,я еще не пришла в себя,от ТАКОГО количества деток! :cray: Они такие славные,нежные,и такие....такие..АХ!слов просто нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками!!! :thumbdown: Фотки давайте!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, это был очередной вопрос, который я задала Наташе вчера в ночи - ты бы слышала, каким тоном она ответила "нет" :dribble::):blush2: Хотя - все может быть, все бывает в этой жизни... Но 3 шила в попе - это весьма сложно, а Наташе на шила явно везет :thumbdown: Присоединяйся, собираюсь к Наталье в четверг, наверное, поехать.

я погожу пока, мож на сл. неделе. До гостей ли сейчас Наталье?!

Судя по всему, у нее легкий шок от такого количества :gleam:

Хотя, глядя на этот коричневый дирижабль, я предупреждала, что деток будет отнюдь не 8 :doh::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я погожу пока, мож на сл. неделе. До гостей ли сейчас Наталье?!

Судя по всему, у нее легкий шок от такого количества :dribble:

Хотя, глядя на этот коричневый дирижабль, я предупреждала, что деток будет отнюдь не 8 :blush2::gleam::doh:

Боюсь, что потом - уже я не смогу поехать :clap_1: Ну, может, так оно и лучше - по очереди, в качестве группы поддержки :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское :dribble:

Кстати, Наташа говорит, кстати, мамашку Боню прорвало на немерянную материнскую любовь. Она теперь всех от них отгоняет и психует на улице, когда ее выводят на попис.

Поскольку я уже ученая (лет 25 назад меня недавно ощенившаяся сука цапнула за лицо, когда я посмотрела на щенков, хотя ничто не предвещало такого исхода), я уж лучше погожу пока :dribble: Ну и вообще, не буду пока мамашку нервировать. Недельки через две дети ей начнут понемножку надоедать, тогда можно и навестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Лен, Наташа сегодня мне звонила - всю эту ситуацию рассказывала. Так что я тоже не еду на этой неделе. Собираюсь в начале следующей. Потом - сама уже не смогу никак в течение долгого времени. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, искренне поздравляю с появлением у Бони деток!!! :blush2::dribble: Здоровья и терпения тебе. Желаю чтобы им-пока маленьким и несмышленым, но таким классным , повезло с их будущими хозяевами. (и тебе с БОНЕЙ конечно). Они их чемпионили, холили и любили. :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, искренне поздравляю с появлением у Бони деток!!! :clap_1::nonono: Здоровья и терпения тебе. Желаю чтобы им-пока маленьким и несмышленым, но таким классным , повезло с их будущими хозяевами. (и тебе с БОНЕЙ конечно). Они их чемпионили, холили и любили. :dribble::lol2:

Спасибо,большое!Будем теперь потихоньку рости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я такое событище пропустила???

Наташа!!!Поздравляем с появлением деток!!!!!!!! :doh::hmm:

Бонитке молочка вкусного побольше!!Детка здоровичка, пусть растут на радость нам всем!!! :) :blush2::lol2:

Давайте уже фоточки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля И Герка!Спасибо за поздравления!Я,совсем не фотограф! :french_cig_nomo: Потому не судите строго.Я выложу несколько фоток,домашних.Фотоссесию проведем позднее,тогда и покажу деток во всей красе.А пока.......

Вот, так все начиналось!

c3fb418b7da3.jpg

А потом вот,так!

a6a4e3ec4904.jpg

Любительница побыть одна!

c9c3948141f5.jpg

Настоящий,мужчина!

c11b1bf39620.jpg

Борьба,двух сестер!(эх,жалко нельзя сюда озвучку,прибабахать!Как они сопели,кряхтели!Умора.)

06fa9b1a7546.jpg

Брат с сестрой!

793d584e8bdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие бутузы прикольные! :french_cig_nomo: Еще раз поздравляю с детками! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Офигенная могучая кучка!!!!! Давай еще фотки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Детки замечательные! ТТТ на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...