Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо,за теплые слова! :clap_1: Нашу мужскую половину,выложу завтра.Надеюсь они понравятся не меньше. :gleam:

Наташ, пока ты еще тут - перезвони мне, как время будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!! :gleam:

сидим улыбаемся с мамой :) :blush2::blush2:

просто потрясающие детки!! :lol2: ттт на них!!!

такие сладенькие,такие маленькие,такие трогательные,такие замечательные,такие красивые :dntknw::1st::1st:

ждём мальчишек)))) :clap_1: уверена,что они понравятся нам не меньше!!а то и больше)) :thumbup:

фоточки,где малышатки целуются и где в тазиках - да вообще все - просто ах!) :1st: это не передать словами!они такими родными кажутся,раз детки нашей любимой Бонечки и ваши :1st:

а фото со свадьбы - :sorry: !Ангел целует Боньку)) :dribble:

Наташенька,а мы бы тоже посмотрели малышей :1st: если б можно было бы,то мы бы с радостью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!Конечно можно!Как только глазки откроют,приезжайте с мамой!Буду рада вас видеть!Вот только дяде Джоньке,к нам нельзя! :clap_1: Но будем надеяться,что он увидит племянников на выставках!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!Конечно можно!Как только глазки откроют,приезжайте с мамой!Буду рада вас видеть!Вот только дяде Джоньке,к нам нельзя! :1st: Но будем надеяться,что он увидит племянников на выставках!!! :thumbup:

ААА!!!!Как здорово!!!! :clap_1::sorry::lol2: Спасибо!!!! :dribble::dntknw::1st::gleam:

про дядю Джоньку даже и не думала))конечно же,он будет сидеть дома,а потом обнюхивать с интересом,почему это мамки его молочком пахнут?? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь,наши мужчины! :dribble:

cdceddac6ebd.jpg

3-им щенком,но первым представителем сильного пола,стал черный мальчуган с голубой ленточкой.Очень спокойный мужчинка. :thumbup: Деловитый,не суетной.Я бы сказала основательный.

e310c21a9b88.jpg

40beaf75744f.jpg

6-ым родился богатырь,с зеленой ленточкой.На данный момент,из мальчиков,он самый крупный.Этакий Черный Тайсон. :sorry: Своей не малой головушкой,убирает все преграды на пути, к заветной цели! Не нагло,нет.Как-то с чувством,с толком с расстановкой...но в конечном итоге,оказывается у самых молочных сосков! :clap_1:

3da64ccdb188.jpg

51ab614eeb1f.jpg

И наконец наш аристократ.Так сказать ,этакий денди. :gleam: Голубая кровь.Очень ласковый,нежный,с чувством собственного достоинства!Мальчуган с красной ленточкой.Боюсь забегать вперед...но мне кажется,что когда он откроет глазки.Там в серьезном взгляде,будут появляться,этакие смешные бесенята. :lol2: Он появился на свет 7-ым.

59e00e6a21a5.jpg

3db691be44e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, я балдею от этих малышей. :gleam: Особенно от Рыжей бестии!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Нат! :gleam: Бестия,это еще  тот фруктик!

Но фруктик очень сладенький... :clap_1::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита!Спасибо! :gleam: От Вас это слышать вдвойне приятно!!!!!Я ни как не могу Вам дозвониться :clap_1: Отправлю свой номер в личку.Позвоните мне,пожалуйста.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Посмотрела фото, нахожусь под впечатлением ... :) Какие же они классные!!! :) (ТТТ)

Но шоколадки особенно ... :doh: (ты же понимаешь).

Нас обязательно внеси в список гостей, приедем неприменно! :ok: Разве можно упустить такую возможность, пообщаться с тобой и этими замечательными детками! Своих старшеньких целую в нос. А деток мы сами зацелуем, когда приедем! :P От дочки моей тебе большой привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, поздравляем еще раз :) :doh: :P Правильный выбор - отличный результат.

Боняша - мамаша суперическая, а Ангел - такой мужественный :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я тоже хочу в гости :) , а-а-а...

Любимчика моего (светло-фиолетового) поснимай, плиз...с разных сторон...умираю от него... :ok::thumbup: :thumbup:

*** :thumbup: классные малыши :thumbup: :thumbup: :thumbup:, самые-самые лучшие ручки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааа, Наталья, поздравляем с таким прибавлением! Обалденские детки, обалденские родители! ттттттттт, на них! Малышкам отменного здоровья, а мамочке молочка!Наша сестренка-потрясающе красива и классно смотрица в роли невесты и мамочки :P :doh: Эхххх, сразу малышка шукаладненького захотелось вновь :) Пустила слюну от фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ В СЕМЬЕ !

Желаю мамочке много вкусненького молочка :thumbup: , Наташа тебе терпения - теперь Вас оооочень много !

Малышам расти здоровеньким , крепенькими!

меня очаровала шоколадная малышка с зелёной ленточкой - такая красоточка :) !!! ну и конечно же все такие сладенькие пупсики !!!

фотки просто класс !

Теперь,наши шоколадные красавицы!

Девочка с салатовой ленточкой,родилась 4-ой.Это сама скромность.Очень миленькая.Тихая.Такая, скромница  :ok::thumbup::thumbup:

0cc29a87c60f.jpg

5788a13bc4a0.jpg

:) прям не мог наглядеться на неё :doh: такой язычок малюсенький - шоколадненький носик :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич и Такара,mihey,Handler Irina! Всем огромное спасибо!!! :doh: Банда у нас,действительно БОЛЬШАЯ и очень ЦЕЛОВАЛЬНАЯ!!!!! :)

Вы не расслабляйтесь! :P У меня еще ,шоколадные мачо,имеются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением фото шоколадных мальчишек! :)

Хотя я уже определилась, мне тоже очень симпатична девулька с салатовой ленточкой! :doh: Такая замечательная!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим вы выбрали самых ласковых и нежных ребетенков! :thumbup:

Ну, а теперь, мужской шоколад.Темно-фиалетовая ленточка.5-ый по рождению.Я даже не знаю,что про него сказать?Он как-то у меня всегда теряется! :P Всех вроде вижу,его нет.Потом выясняется,что если они спят,то он зарылся в самой центре теплой кучки! :ok: Если едят,то он опять где-то в середине,с сиськой во рту! :) Вроде его не видно,но он всегда в центре!

513624380e9d.jpg

64564ce15075.jpg

Желтая ленточка.урожденный 9-ым.Это отдельная песня.Он очень напоминает ,такого русского мужика, увальня.Такой большой кусочек доброты! :) Такой Ванек!Но при этом,если он не попал есть в первый заход.....спасайте все живое!!!!Орет как медведь!Ну мужик короче.Поел и опять весь мир прекрасен! :thumbup:

adff8afaf32e.jpg

a96e9fdfddd5.jpg

И наконец, светлый фиалет.Рожден 9-ым.Мальчик очень забавный.Такой уверенный.Невозмутимый.Такой умудренный жизнью Макарыч! :doh: При этом,он мне очень напоминает (чисто внешне) деда Хуча! :thumbup: Подрастет,проверим.

2943ffa5a3a9.jpg

5d2dcbceb9bf.jpg

Ну вот я, и познакомила,Вас, со всеми,моими лабропузиками!Этими красавцами!Этими малютками!Ненаглядными лабриками!Они будут расти,а я выкладывать их фото сюда.А вместе,давайте искать им самые верные,самые надежные и самые любящие ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая ленточка.урожденный 9-ым.Это отдельная песня.Он очень напоминает ,такого русского мужика, увальня.Такой большой кусочек доброты! :doh: Такой Ванек!Но при этом,если он не попал есть в первый заход.....спасайте все живое!!!!Орет как медведь!Ну мужик короче.Поел и опять весь мир прекрасен! :thumbup:

adff8afaf32e.jpg

a96e9fdfddd5.jpg

ну просто прелестны все!!!! :thumbup: :thumbup: :) :)

а вот этот запал в душу...ну прям не могу :P :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, детки - чудо! Что-то мне как-то больше всех Бестия по душе. И та, черная, которая БОЛЬШААААААЯ - ух, хороша девка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно,что всем нравятся разные детки! :) Значит в каждом есть своя изюминка!Значит у каждого,есть шанс найти себе самых,самых хозяев! :)

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики суперичекие!!! Сколько вы уже прибавили? Такие бегемотики!!! :) :) :doh: Фоточки просто потрясающие ( ты мать, молодчина).

***Макарычу - мои поцелуи в пяточки и носик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Натуль! Макарыча расцеловала!Он воспринял,это как  телячьи нежности!Мужик же! :) :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...