Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мои милые, у меня в доме вырубился свет (и это похоже надолго), сейчас у подруги и пишу от неё. Мы все уже открыли глаза и начинаем выяснять кто в этой футбольной команде будет капитаном (дерутся меж собой как вы думаете кто? - ответ правильный: кобели). Макарыч "съел" ухо Тайсона, тот в ответ набил морду Ваньке, а Ванюша обалдел от такого расклада и начал строит всю "стаю". При этом мои дамочки ОЧЕНЬ нежные и ЛАСКОВЫЕ - истинные леди!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мои милые, у меня в доме вырубился свет (и это похоже надолго), сейчас у подруги и пишу от неё. Мы все уже открыли глаза и начинаем выяснять кто в этой футбольной команде будет капитаном (дерутся меж собой как вы думаете кто? - ответ правильный: кобели). Макарыч "съел" ухо Тайсона, тот в ответ набил морду Ваньке, а Ванюша обалдел от такого расклада и начал строит всю "стаю". При этом мои дамочки ОЧЕНЬ нежные и ЛАСКОВЫЕ - истинные леди!!! :) :) :)

Привет! Так хочется фоточки -посмотреть как они там уже подросли , глазки открыли !!!

Надо же , я кстати своих воспитывала маленьких, что бы не дрались - у нас задирой была - мы её банда называли, одна единственная шоколадная девочка , её и до сих пор хозяева банда называют шкода :) , а вообще лучше запрещать драться, а то потом ночью будут устраивать БОИ без правил , мы первое время смеялись они так забавно сначала потихоньку прикусывали друг дружку - а потом всё сильнее и сильнее, это не дело .

когда с ними рядом :blush2: они вроде не дрались как уходила из комнаты начинали :ohyeah: смешные такие !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, тебе с твоей энергией свет не нужен...Ты сама можешь "...освещать слаборазвитые районы..." :) :) :) Фотографий подождем... :ohyeah:

***Макарычу привет и поцелуйчик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля!!!Спасибо за добрые слова!!!!!! :) :) :) Получай в награду МАКАРЫЧА!!!!!

2a5aa4322c1f.jpg

4e02be4b5c04.jpg

:) :ohyeah::blush2::gleam::kiss1::good::clap_1::blush2::sorry::hmm::hmm: :) :1st::1st:

Ох, придется к Наталье в гости ехать, надо ж посмотреть, что там творится. :1st:

Лена!!!!Приезжай!!!Не справляюсь!Нужна  помощь профи!!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем дальше!

Есть у меня,мальчонка,который очень любит спать на маме!

f39091e66a40.jpg

Далее, это мы всей командой!

5b330a656a84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :ohyeah::blush2: Прелесть...Дождалась, наконец!!! Девочки - чудо...но Макарыч вне конкуренции...

:) :) :) Тайсон - круть...

***Меня мучает один вопрос с самого начала темы... :gleam: Как ты сохраняешь такой шикарный маникюр??? :kiss1: Или это руки ассистента с малышами на фоточках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных! Замечательные лабромалыши, самых лучших им владельцев! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Малыши, чудо, как хороши!!! (ттт) :lol2: А выросли-то как ... :lol2: Сразу видно, аппетит хороший! :blush2: Выложи, плиз, фотку шоколадочки с салатовой ленточкой - это моя любимица :lol2: . В гости-то когда можно приехать? Уже ведь не терпится ... :lol2: Бони большой привет, она у тебя молодец! И Лючику тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!!!Приезжай!!!Не справляюсь!Нужна помощь профи!!!!!! blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Ой, вроде ж все нормально?! Бестия в объектив словилась, Макарыч вообще дрыхнет. Какая от меня польза?

(только поглядеть очень хоцца! :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Малыши, чудо, как хороши!!! (ттт) :lol2: А выросли-то как ... :lol2: Сразу видно, аппетит хороший! :lol2: Выложи, плиз, фотку шоколадочки с салатовой ленточкой - это моя любимица :lol2: . В гости-то когда можно приехать? Уже ведь не терпится ... :blush2: Бони большой привет, она у тебя молодец! И Лючику тоже.
Ира! С ее фотками у меня проблемка.....Она такая скромница!Ни как не могу ее уговорить,позировать на камеру!Судя по всему....стесняется! :blush2: Ну то,что смогла.

ba7cc5c33027.jpg

2c9254dde76e.jpg

Воть!!!!

в основном во времени :lol2:

Эх!!Тут я тебе не помогу!!!! :lol2: Но в гости,ждать все равно БУДУ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,тут Макарыч,решил сам письмецо написать.Я так думаю что в Пермь. :lol2:

9b01f1e1b330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,тут Макарыч,решил сам письмецо написать.Я так думаю что в Пермь. :lol2:

9b01f1e1b330.jpg

какая классная фотка- какой же умненький уже и во многом понимает :lol2: , письмо обязательно дойдёт до адресата :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если,мы еще всех не утомили....То следующий вариант.

Подхожу к загону,и с ужасом вижу,что там только 10 детей :lol2::lol2::lol2: Где еще один? Куда смог подеваться????? Ну и картинка.

Загончик, как загончик.Все вроде в порядке.

b578cd4b1c2c.jpg

А теперь, ВНИМАНИЕ!!!!!!

44d0cd098195.jpg

:lol2::lol2::blush2::blush2::lol2:

какая классная фотка- какой же умненький уже и во многом понимает :lol2: , письмо обязательно дойдёт до адресата :lol2:
Спасибо, Ириша! Я думаю на следующей неделе,сможем увидится! Надеюсь,приедешь? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!!!ААААА!!!!!Какие замечательные фотки замечательных малышат!!!! :baby::1st::1st:

они такие чудесные!!!они такие удивительные!!такие слаааааденькие :1st::1st: :)

хочется обнять и никогда не отпускать всю футбольную команду разом))

Макарыч,девочка с салатовой ленточкой,Тайсон - такие все разные,такие суперские,такие - прям слов не подобрать!!!все 11 человечков - это настоящее чудо!!! :dntknw:

поцелуйте от нас с мамой и от дяди Джона всех!!и Бонечку с Лючикой!!мы вас очень любим!!! :) :thumbdown::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::lol2::lol2::lol2::nyam::lol2::good::punk::punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,какие прекрасные фотки!! :clap_1::clap_1::clap_1: и как же вам повезло увидеть деток и потрогать!!! :clap_1:

а детки - просто нет слов!!!ттт на них!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!! :dntknw: :) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, мне посчастливилось жить неподалеку :dntknw:

Наталье повезло, что я не так близко, как мне хотелось бы, а то я бы уже переехала к ней с мааааахоньким чемоданчиком :thumbdown: :)

Изменено пользователем Буся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...