Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Какая прелесть я прям наглядеться не могу , какие же все лапулечки !

Так интересно когда начнут глазки открывать , они такие плюшки становятся на собачек похожие.

И сколько весят сейчас ?

Кстати у меня набирали один день 100-200 грамм-следующий день 50гр., то есть не каждый день много и это нормально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,у меня тоже по разному.Но привес идет потихоньку.Приезжай,потискаешь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2943ffa5a3a9.jpg

Наташенька!и от меня Макарыча поцелуйте!!))))) :nyam: :) :lol2:

Боже мой!смотрю вашу темку и прям заряжаюсь!улыбка,радость и море позитива!! :thumbup:

Наташенька!будем искать только самых-пресамых лучших хозяев для ваших сладеньких малышат!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пажалста заверните в подарочную упаковку

вот эту (чтобы дала жару моей егозе)

3d33c2da13c9.jpg

и вот эту принцесску (для души...)

ac24d01c107b.jpg

Уже нетерпится посмотреть, как будут расти чуды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,у меня тоже по разному.Но привес идет потихоньку.Приезжай,потискаешь! :nyam:

ой как хочется, может с Наташей договоримся на следующую фотосессию и приедем вместе :thumbup: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натажко! Я их тебе конечно упакую.Но боюсь за твою нервную систему!Ты и так акромя шоколада,ни чего не видишь! :nyam::1st::lol2::doh::1st:

Лера!Забирай Макарыча! У тебя есть сын Хуча.Будет внук Хуча! Но а дальше посмотрим! :thumbup::1st:

Между прочим,наш Макарыч,вовсю рассекает,в полуприсяди! :)

d8013d3e8326.jpg

ВО КАК!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я шоколад вижу! :thumbup: Вижу много шоколаду!

Между прочим,наш Макарыч,вовсю рассекает,в полуприсяди! :)

Ну, ничаво себе! :lol2: Какие детки торопливые, спешат, спешат :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,наш Макарыч,вовсю рассекает,в полуприсяди! :thumbup:

d8013d3e8326.jpg

ВО КАК!!!!!!

Ух ты... Фигассе... Уже выставочную рысь тренирует? Или это тренируется как скакать по болотам, уточек искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут,Лена,все ,от тебя зависит! Тебе его ,уму разуму учить!Тебе и определять , :nyam::thumbup: :) какие у него задатки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Лерка берет его :thumbup: Тем более, она уже почти состоявшийся дрессировщик и хендлер. :nyam: Надо же ей совершенствоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, лабропупсы у тебя растут, как на дрожжах!!!ТТТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, Макарыч - нечто! Плюшевый медвежонок!!! Скоро будешь его отлавливать в укромных уголках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Макарыча -Лере! Салатовую девочку-Иришке! Так,так,так!!!Отлыниваете от работы,госпожа Карлова? :1st: Или боитесь,что их мамашка,научит клеваться? :lol2::doh::1st:

Да,Натусечка,пусть растут!(ТТТ) они такие забавные!! :1st:

Насть,я боюсь, что скоро , :thumbup::nyam: :) я их всех буду отлавливать!Как у вас дела? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пока тихо. Звони - я сижу на приколе (вопрос только - зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарыч - силач!!! Настоящий мужик!!! :lol2::doh::1st: Тихо таю... :1st: Наташ, я ему такой антураж для фотосессии придумала :thumbup::nyam: :)

Рыжая бестия и салатовая нежность тоже необыкновенно хороши. Вообще, ты правильно заметила - на любой вкус детки. Эти трое - явные фавориты форума...расскажи об остальных еще :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мальчишки суперские!!! :thumbup: Настоящие шоколабры!!! :) Фото замечательные, смотрела несколько раз, так и хочется пересматривать снова и снова. Такие забавные и такие разные... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич и Такара.Порадовала ,я тебя Макарычем?

Irina M&M!Они действительно ОЧЕНЬ разные.Я думаю,через недельку и гостей принимать будем.Собирайтесь с дочкой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич и Такара.Порадовала ,я тебя Макарычем?

:blush2: :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina M&M!Они действительно ОЧЕНЬ разные.Я думаю,через недельку и гостей принимать будем.Собирайтесь с дочкой. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8013d3e8326.jpg

ВО КАК!!!!!!

Ай да Макарыыч!!!!!!! :blink: :)

Торопыжка маленькая!!Пяточки целовальные!!

Прям вот хочется взять его....и не отпускать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не отлыниваю- у тебя там ихеще много. :blush2: Кстати, глядишь, рыжая бестия сама будет клеваться, ее и учить не надо. Судя по ее роже и шилу, она точно в мамочку.

Кстати, ужимки и ухватки у детей очень часто (если не сказать, что ВСЕГДА) НАСЛЕДУЮТСЯ, ведь никак не могут мелкие щенки, отправившиеся к новым хозяевам, когда они еще "мутные", копировать привычки взрослых. Тем более отца - как скопируешь? Но я по овчаркам знаю, насмотрелась и наудивлялась, смотришь, сынуля твоего кобеля, а мимика, ужимки папашкины - откуда?! Так что смотри, клевательство тоже кто-то да унаследует! И вот такой пример, Лючи выросла с Боней, а клеваться не научилась. Вообще такую мисс Клювдию я впервые встречаю.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мордатый у нас Макарыч! :blush2: А по наследию, может кто и в папу кинозвездой, станет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...