Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Буся @ 26.6.2010, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>

Лерочка, мне посчастливилось жить неподалеку :clap_1:

Наталье повезло, что я не так близко, как мне хотелось бы, а то я бы уже переехала к ней с мааааахоньким чемоданчиком :) :lol2:

Алл,прям завидую вам белой завистью!!! :lol2::lol2::nyam: это же такой мощный заряд и позитив!!! :dntknw:

ой,а ещё Наташе повезло,что все,кто сидит в этой темке и любуется её детками,не живут рядом с ней))) :lol2:

посмотрела видео!!!все!!!просто даже не знаю,как сказать..Люченька такая улыбашка,так ей нравятся детки!!!Бонечка такая заботливая,такая внимательная,нежная!!!детки....ах,эти детки!!!! :good::punk::punk: маленькие,славные,красивые,удивительные,самые-самые - чьё-то будущее счастье!!! :baby::1st::1st: ой,я,кажется,всерьёз начинаю задумываться :1st:

Приезжай я тебе не завидую!!!!! :thumbdown::clap_1::clap_1::clap_1:

:1st: ММММ...да, никак не войду к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети кусаются, прямо как собаки!!!!! :dntknw: Кое кто,покушается на табуретку!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети кусаются, прямо как собаки!!!!! :) Кое кто,покушается на табуретку!!!!!!!! :thumbdown:

толи ещё будет))) Племяшки класснючие. все равно чёрный мальчик больше нравится :dntknw:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!Наташа!Они потрясные!!!!!!!Самотрю, любуюсь, не могу налюбоваться!!!!!!!!!! :lol2::punk::good:

Зацелуйте их всех от нас с Герочкой!!!! :dntknw: :) :thumbdown::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :lol2: :lol2: :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!Наташа!Они потрясные!!!!!!!Самотрю, любуюсь, не могу налюбоваться!!!!!!!!!! :lol2::1st::good:

Зацелуйте их всех от нас с Герочкой!!!! :dntknw: :) :thumbdown::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::lol2::lol2::lol2::nyam:

Оля! Спасибо. Можно всех скопом???? А то боюсь у меня, губков не хватит!!!! :punk::punk::baby:

Буся :1st: ! Даже спрашивать боюсь......сколько у тебя еще припрятано,фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,тут Макарыч,решил сам письмецо написать.Я так думаю что в Пермь. :nyam:

9b01f1e1b330.jpg

Письмо получили, плачем от умиления...Мой любимка такой умный - только глаза открыл - уже к компу... :blush2::clap_1::lol2: Вот ведь кому-то помощник достанется - и почту проверит, и на письма ответит, пресс-секретарь да и только !!!

*** "Салатик"- чудо, как хороша, просто "Тургеневская барышня"!!! Такое умиротворение во взгляде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь ещё, уговорили :lol2:

f7f38e84f477.jpg

9522f97af9fd.jpg

Мечтательница

b88ce60907b8.jpg

e8a44f79e82d.jpg

40ff6cc278ec.jpg

Спасибо огромное за фоточки шоколадки с салатовой ленточкой! :nyam: Она прелесть! :blush2: Думаю, что эта скромница и мечтательница проявит себя потом, на рингах! :clap_1: Фото замечательные!!! Смотреть на племянничков одно удовольствие! Какие же они забавные! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А тискать их еще приятнее,чем смотреть! :blush2::clap_1::lol2:

ой,КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ!!!!!!! :nyam::ok: :D :D

написала в личку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А тискать их еще приятнее,чем смотреть! :lol2::nyam::ok:

Наташа, какая же ты счастливая! :blush2: Растить таких плюшевых толстопузиков и заботиться о них! :D А буква помета уже известна? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка приветик!!! Какие медвежатки хорошенькие.... Как они выросли!!! :blush2: Это надо же, всего на недельнику съездила в отпуск, а здесь такие пупсики... :clap_1:

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ,ты думала! :D Это для тебя ,всего неделька!!!! :blush2: А для нас , целое ОГО-ГО!!!! :clap_1: С возвращением! :lol2::nyam::ok:

Ира, букву нам дали. Будем кликаться на Т. :D Девочек уже все назвала,а вот с тремя мальчиками думаю.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, когда к тебе в гости то можно напроситься? А? У нас тебе маленький презент из Крыма. :blush2: Да и фотосессию сделать надо... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, букву нам дали. Будем кликаться на Т. :gleam: Девочек уже все назвала,а вот с тремя мальчиками думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т - замечательная буква!!! :nyam: :) :dribble: А главное - и по-русски и по-английски пишется одинаково...

Поцелуи и обнимашки Макарычу от уральских друзей с фамилией на букву Т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши малыши!!! Так хотца потискать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно собираться!...

А то приеду, а они каааак вырастут...

Т - замечательная буква! Кличек красивых полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились по нам? Маленькая зарисовка. СВОБОДУ ЛАБРАДОРАМ!!!

88c5af021345.jpg

cd60f893a28a.jpg

9112a2c4123c.jpg

Соскучились, еще как соскучились ... :thumbup: Как выросли ... :) настоящие лабрики!!! :blush2: и такие любопытные ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут,моих детей, стали интересовать игрушки!  :blush2::blush2::blush2: Потеха, да и только. Вот сфоткала ,пять минут назад.

579bc65674b4.jpg

bb6ca627133c.jpg

Борьба!

695f1f0d2bb3.jpg

c8044c907881.jpg

ПОБЕДА!!!!

1f7d49d080ae.jpg

Это просто ,полная укотайка!!!!! :) :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...