Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Сняла Боню со щенков.Так детки совсем офигели!С утра пораньше за тетушку взялись! :dribble:

6dfb40f601e7.jpg

дети дети, да,да,да ))

есть хотите? - как всегда ))))

Изменено пользователем nuta_malaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки вчерась получили официальные документы,где гордо написано что они что ни на есть самые настоящие лабрадоры! В честь этого события дети радостно вопили и требовали продолжения банкета-т.е. продолжения скачек вне загона :(

Как специалист констатирую:детки суперские,прекрасно выращены,с большой выставочной перспективой! Осталось дождаться сознательных хозяев деткам ,причем по самой-самой различной цене :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались еще три девочки.

Таро мистириэс лэйди (салатовая ).Самая скромная,нежная наша "тургеневская" дама. :)

a53d60c79ffb.jpg

Наташа, это моя симпатия!!! :lol2: Какая же она хорошенькая!!! :) А взгляд какой! :lol2:

Детки вчерась получили официальные документы,где гордо написано что они что ни на есть самые настоящие лабрадоры! В честь этого события дети радостно вопили и требовали продолжения банкета-т.е. продолжения скачек вне загона :dribble:

Как специалист констатирую:детки суперские,прекрасно выращены,с большой выставочной перспективой! Осталось дождаться сознательных хозяев деткам ,причем по самой-самой различной цене ;) :dribble:

Поздравляем!!! :ok: Это очень знаменательное событие в их жизни!!! :( Желаем всем лабрикам любящих, ответственных и заботливых мам и пап! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с официальными документиками! :) Детки растут не по дням, а по часам :( Фотка с Лючи - выше всех похвал, футболисты напали на тетю ;) :dribble: :dribble: :) Наташ, мы тока что с вами разгаваривали по телефону, я всю информацию передала, буду надеяться, что все получится! :ok::lol2: Держу кулачки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Да мы теперь все с документами, :) где черным по белому написано,что мы самые настоящие ЛАБРАДОРЫ!!!!! :) :( :ok:

Ася! Спасибо за такие теплые слова про моих деток!Мне так приятно!!!! :lol2:

nuta_malaya готовтесь кормить,вашу Тэрричку! С аппетитом у нее именно: "есть хотите? - как всегда " :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Да мы теперь все с документами, :) где черным по белому написано,что мы самые настоящие ЛАБРАДОРЫ!!!!! :) :( :ok:

Ася! Спасибо за такие теплые слова про моих деток!Мне так приятно!!!! :lol2:

nuta_malaya готовтесь кормить,вашу Тэрричку! С аппетитом у нее именно: "есть хотите? - как всегда " :lol2:

Ахахаха ))) ну что ж тогда пойдём закупаться )))

А что б не толстела - ДИЕТИЧЕСКИМИ продуктами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с официальными документиками! :) Детки растут не по дням, а по часам :( Фотка с Лючи - выше всех похвал, футболисты напали на тетю ;) :dribble::dribble: :) Наташ, мы тока что с вами разгаваривали по телефону, я всю информацию передала, буду надеяться, что все получится! :ok::lol2: Держу кулачки :lol2:
Огромное спасибо. :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки вчерась получили официальные документы,где гордо написано что они что ни на есть самые настоящие лабрадоры! В честь этого события дети радостно вопили и требовали продолжения банкета-т.е. продолжения скачек вне загона :ok:

Как специалист констатирую:детки суперские,прекрасно выращены,с большой выставочной перспективой! Осталось дождаться сознательных хозяев деткам ,причем по самой-самой различной цене :( :)

И мы Вас поздравляем с получением документов !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления официальным Лабрадорам! :blush2:

3bbb47088cb5.jpg

Какая прелесть! :dntknw:

Какие нежные отношения у мамы с дочкой girl_pinkglassesf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром этот деть,копия мамы! :)

Вот опять мы!

Веселуха! :lol2:

7d8bdf45558e.jpg

Настоящий мужчина!Спит на ящике с инструментом! :dntknw:

b6523b88551c.jpg

Воспитание,дело ответственное! :lol2:

ce1688b9a6c8.jpg

50b14a3edd0b.jpg

708410cc6822.jpg

Ой,что я тебе расскажу! :gleam:

1766e025e7d1.jpg

Двое из ларца! :blush2:

3752bccd9501.jpg

Злая бабка, не пускает маму!!!! :)

aca4f57f03bf.jpg

77fc091218cc.jpg

Как быстро соображают,эти дети! :)

b52056369a86.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные малыши!!! :) Поздравляем с документами :dntknw::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитание,дело ответственное! :dntknw:

ce1688b9a6c8.jpg

50b14a3edd0b.jpg

708410cc6822.jpg

Мама с тетушкой очень строги!! Сразу видно у них не забалуешь :blush2:

Изменено пользователем nuta_malaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, какие медвежата хорошенькие!!! :blush2: Супер!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди приедешь,не узнаешь!!!!! :dntknw: Берите мамашку и ко мне! Брату отдельное спасибо за Пушкина!

Буся! Ты все только грозишься!Хотела бы,прям с утра пораньше,уже разбиралась-бы!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НатаВ и Орди приедешь,не узнаешь!!!!! :dntknw: Берите мамашку и ко мне! Брату отдельное спасибо за Пушкина!

Может и нагрянем в эти выходные всем семейством!!! :blush2: Брату уже все передала!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даром этот деть,копия мамы! :gleam:

Вот опять мы!

Веселуха! :)

7d8bdf45558e.jpg

ШОколадно-черное счастье :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!это правда! :roflmao: А когда это счастье помножено на 11... :blush2::blush2::doh: Плюс две взрослые!!! Эх! Был-бы особняк.......!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, она правда само обаяние! И такой живчик, такое шило в попе, ну самый настоящий лабр. ТТТ на неё. Она везде.

"У Танюши дел немало, у Танюши много дел..."

Изменено пользователем Буся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...