Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Издеваются над страждущими!!!! Детей по капле выжимають!!!

А нам хочется всего и побольше!

Особливо шоколаду! Ну ладно, и чернышей-глупышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте Буся, Вам напомнить! Черный цвет - это основа основ у лабрадоров!!!А Вы о них,так не уважительно! :dribble: Ну хорошо,немного шоколаду!

Тиррамису свит принцес! (без ленточки)Наша нежданная красавица. Тира.Ждет , когда же найдуться ее папа и мама? :gleam:

9f2541fbd477.jpg

Тикко лаки тэил!(тем.фиалет)  Самый задорный ребетенок в нашей семье!Готов играть в любое время суток.Еще не проснувшись уже виляет хвостом и готов зацеловать все живое! :blush2::thumbup:

1c54017b3b95.jpg

И опять наши уголечки.

Тедди солид мэн!(голубая) Очень интелегентный мужчина!А глаза...м-м-м-м. За этот взгляд можно отдать все! :doh:

e82ab1c9a4b0.jpg

Тристан брэйв найт! (красная)  Юноша благородных кровей.Этакий лорд! :ok:

55c4f6212b21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e82ab1c9a4b0.jpg

вот не зря он мне сразу понравился,так Берга напоминает) Это от дедушки у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из шоколадок, как понравилась "оранжевая" ленточка сразу, так и нравится до сих пор :thumbup: Красава вырастет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушку к сожалению не видела. :dribble: Но взгляд это нечто! :gleam:

Dol'ka. Что я слышу? Хотите поменять свое решение? :doh:

Продолжим.Тоби глэд-хэндэр!(желтая) Наш Ванечка.Спокойный,добродушный мужичек. :thumbup: Но если допекут.....мало не покажется. Этакий "серый кардинал".Особо не вмешивается,но всегда в курсе.

edebaa441edb.jpg

Тайгер дэринг харт!(светл. фиалет.) Наш кумир Макарыч. Ну что про него скажешь?Всегда в авангарде. До всего есть дело.Шустрила и забияка.Скажи мне кто твой друг...ну и так далее.Так -вот, он дружок Бестии! :blush2:

705392c025b2.jpg

Ну и сразу,его подруга ,Таис брайт сан!(оранж) Или как мы уже привыкли Рыжая Бестия!Про нее и говорить нечего! Живчик,егоза неутомимая игруля!

2470b2f509bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dol'ka. Что я слышу? Хотите поменять свое решение? :dribble:

Неееее, ни в коем случае! :thumbup: Эт я так...любуюсь :gleam: Бонита уже прочно засела (даже, похоже, улеглась) в моем сердце :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались еще три девочки.

Таро мистириэс лэйди (салатовая ).Самая скромная,нежная наша "тургеневская" дама. :thumbup:

a53d60c79ffb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они разные :thumbup: и каждая по-своему классная!!!

Хоть и люблю рыжую, но девочки-шоколадочки - одна другой лучше!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натажко , зная твою неземную любовь к шоколаду...рискну спросить, а чернушечки разве плохи? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет исполнено. :thumbup:

Тэрриана ферст бъюти.(розовая).Наш самый первый ребенок!Обаяшка и великая актриса!Любит быть в центре внимания. Может по долгу работать на публику.Театр одного актера,ее конек!

38678cb689a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет исполнено. :thumbup:

Тэрриана ферст бъюти.(розовая).Наш самый первый ребенок!Обаяшка и великая актриса!Любит быть в центре внимания. Может по долгу работать на публику.Театр одного актера,ее конек!

38678cb689a0.jpg

Спасибо большое ))) прям налюбоваться не можем на это чудо ))) Актриса прекрасная )) С ней не соскучишься =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натажко , зная твою неземную любовь к шоколаду...рискну спросить, а чернушечки разве плохи? :dntknw:

Провокаторша! :doh:

Чернушки хороши.... а особенно мальчики! :thumbup:

Красненький очень нравится ;) еще бирюзовый.... и зелененький очень тоже.... блин! Не умею я выбирать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! Я тоже не умею! :dntknw: Для меня они все красавцы! :thumbup:

 Томилла куин оф норд!(абрикосовая) Самый большой наш ребетенок!Очень выдержанная девочка.Подвижная.Энергичная.Но во время умеет остановиться.Ни когда не выходит за рамки дозволенного.Дома ее будут звать Боня.Она уже во всю готовится к отлету.

bd6fe2a5451a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто бесподобны!!!!!!!!! тттттттттттт мульон раз! Хороших и заботливых им ручек!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беся развлекается! :thumbup:

7b490d521c90.jpg

ccb65fd31b93.jpg

1818f5f40e64.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey спасибо! Ручек нам надо мно-о-о-ого! :dribble: Помогайте искать! :gleam:

Наталья, рекламу уже дала, надеюсь одни ручки точно к вам прийдут :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,думаю,я завтра смогу навестить вас с определённой целью :dribble: :dribble: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать с нетерпением! :dribble: Только сорентируй по времени.Оденем парадно-выходные ленточки!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарыч - бест оф бест, Таро - супер... а еще мне очень нравится Тиррамису (западаю на японском :lol2: :lol2: :sorry: ) :dribble: :dribble: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беся развлекается! :dribble:

Ай, моя сладкая зайка!

Чудо, а не девчонка! :dribble:

Эх, ну почему у меня нету ни одних ручек :gleam: не дала бы девке уйти далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натажко! Одна ручка у тебя как минимум свободна! :lol2: В одной воспитанная Вася,а в другой ураган Беся! :dribble: Во будет прикольно! :gleam:

Еще немного деток!

Поцелуй века!

4f2dc9459204.jpg

Мам,мам!Идите скорей чего расскажу!

3bbb47088cb5.jpg

И когда мы тебя только ябедничать отучим?

f84174a35d56.jpg

Сняла Боню со щенков.Так детки совсем офигели!С утра пораньше за тетушку взялись! :dribble:

6dfb40f601e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...