Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Бесилово!

2c023287cb53.jpg

873fb73642fc.jpg

dce57b464750.jpg

c5c0301005cc.jpg

Детишки развлекаются...Драчуны какие ))

Вот,уже и порвали там что-то красное...хих...и это только начало

Изменено пользователем nuta_malaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7cbcca1dc355.jpg

:gleam: :) :clap_1::blush2: :blush2: :gleam::1st:

А чейто у вас вентилятор еще без лабрячьего дизайна??? Такие вкусные пластиковые штучки не покусаны ни разу даже. Детей обижают, не допускают к вентилятору???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допускают,допускают! Но есть более интересные вещи.Например табуреточка ,которая пережила 4-ых собачек.Интересно а эту стаю она выдержит? :) Или место тети Лючи! На него вообще поломнечество! :gleam: У уж ручки от камода!!!!! :clap_1: это вообще десерт!!!!

Сегодня отписались из Архангельска! Я радовалась до слез!!! ТТТ Кот который,раньше гонял щеночков,девулю воспринял.Пообщавшись с ней,ей дали другое имя! Хочу привести цитату,и вы поймете все отношение к ней:"Дома мы поняли, что наша Бонита - совсем не Бонита. Почему-то язык не поворачивался ее так называть, поэтому она до следующего утра жила безымянная. Зато теперь она Хана, т.е полностью О'хана, что значит Семья. Эт из мультика Лило и Стич. Вот как-то так:blush2:"Ну дайто Бог,всего им хорошего!

Вчера Бонита проводила в новый дом,еще одну свою доченьку!Таро мистириэс лэйди! Доехали до дома они нормально.Как переночивали ибудуд привыкать,узнаю сегодня.

8054da8d1728.jpg

4d93e11811ce.jpg

Теперь нас 9-ять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Лючиковна! Жди в гости в понедельник, иначе я вообще уже никого у тебя не застану такими темпами :dribble::):ranting:

Поцелуи поредевшей команде, и, конечно, мамочке Бонечке и тетушке (господи, не могу поверить, что маленькая Лючика - уже тетушка!) Лючике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплюнь,про темпы. :ranting: В понедельник,так в понедельник. :dntknw: Где это ты планируешь, увидеть "маленькую" Лючику? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ - плюю 100 раз :ranting: а "маленькая" Лючика - хихик - мы с тобой об этом через годик поговорим, когда твои Боньковичи подрастут :dribble: Для тебя - они тоже всегда будут "маленькие"

ПыС - перезвони мне, если ты свободна? я дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вот уже две малышки-красотки уехали в новый дом, и это замечательно!!! :dribble: Очень рада за них!!! :ranting: Желаю, чтобы и остальные малыши побыстрее переехали к своим мамам и папам!!! :dntknw: Напиши потом про мою любимицу, как она там освоилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как только что узнаю,обязательно напишу.А пока фото ХАНЫ, новом доме.

Ох и вкусное у папы ухо!!!!

c22b3779266c.jpg

Отойди,видишь играют со мной!!!

3b6a8f126ea0.jpg

Утомилася!!!

a9fdd7297a4c.jpg

А вот на этой фотке,как будто смотрит прямо мне в глаза.Улыбается.Типа... Бабуля, у меня все хорошо!!!!!

3faf95d13866.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на этой фотке,как будто смотрит прямо мне в глаза.Улыбается.Типа... Бабуля, у меня все хорошо!!!!!

3faf95d13866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ира,ты права.Хана прямо легло! Боня ей ни как! Молодцы ребята. Быстро определились! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Бонита проводила в новый дом,еще одну свою доченьку!Таро мистириэс лэйди! Доехали до дома они нормально.Как переночивали и будуд привыкать,узнаю сегодня.

8054da8d1728.jpg

4d93e11811ce.jpg

Теперь нас 9-ять.

прямо как-то и грустно и весело...Большая команда - редеет :dribble: Но и вам легче и съедено в доме вещей будет меньше :ranting:

Надеюсь Тэрричку случайно никто в новый дом не прихватит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать я ее конечно не отдам.Но вопрос конретно по ней, у меня уже был. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!! :clap_1:

как же выросли детки!!какие же они замечательные!! :ranting::dribble::dntknw:

двое уже отправились в новый дом!поздравляю вас!и одновременно взгрустнулось.хотя,за деток можно только радоваться!!а смска из Архангельска и правда очень трогательная..О'Хара - так красиво!! :( желаем деткам в новом доме только счасться,любви,заботы и радости!!

фотки классные!!Наташ,а у меня ещё совсем крохочки ваши есть 5го числа))обязательно вам отправлю!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдать я ее конечно не отдам.Но вопрос конретно по ней, у меня уже был. :ranting:

Как же хорошо, что мы успели =)) :dribble: и влюбились в неё сразу ))) она нам прям судьбой послана :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень радует Ваш, настрой!!!! :thumbdown::dntknw::clap_1:

Так черненький лабрик девочка ,была мечта ))) Настрой самый что ни на есть настоящий, уже готовы любить,растить,заботиться,учить,воспитывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное учить! Характер у нее есть!!!!! :thumbdown:

:clap_1: Значит научим и объясним и намекнём :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время летит.... Хана, похоже, вполне счастлива и отлично устроилась. Бабуля должна отпускать с легким сердцем :dntknw:

Ждем вестей от салатовой красотки!

nuta_malaya, а Вы когда свою красотку забирать будете? :thumbdown:

Изменено пользователем Натажко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с хозяевами Таро. Пока у них все хорошо! ТТТ Только ночью,она не плакала ,нет.....она их поднимала каждые 1.5 часа поиграть!!! :) И по моему малява,начала испытывать на маме,свой чарующий взгляд. У Анастасии,уже закрадывается ощущение,что она злодейка,не докармливает ребенка! :1st: Обещали прислать фото.

Ну и наши будни!

Эх,когда же 3-ье число?За мной прие-е-едут!!!

012910652931.jpg

А я что, так не кому и не нравлюсь?Красавец ведь! (Ваня)

f1b7e3d4b93b.jpg

Нытики! К побегу надо готовиться! Ща замочек-то изучим! И Ай-да, по всей квартире!!!!

04c9f4144525.jpg

Детки пытаются отнять у мамы мячик!

900a23353032.jpg

Положили тетю Лючи, на обе лопатки!

6857b0835b96.jpg

Я большой! Я тебя съем!

798d8adb4f97.jpg

И наконец...воспитательный процесс!!!!

ea565ac3443c.jpg

Всем страшно,детям хоть-бы хны! :thumbdown::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuta_malaya, а Вы когда свою красотку забирать будете? :thumbdown:

21 августа за ней примчимся =)) к сожалению раньше никак ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наши будни!

Детки прелесть,а как уже выросли ))) Сколько же в них задора и энергии ))) :dntknw::clap_1::thumbdown:

P.S. Очень рада за деток,уехавших по домам, что у них всё хорошо )) и то что быстро освоились )) не плачут, а радуются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваня и вправду красавец Мужчина, настойчивый, требовательный :dntknw: , и для него будет самый-пресамый Хозяин....была возможность лично пообщаться с малышами...правда не со всеми, так как приходила с определенной целью.. :clap_1: Наталья, мой мозг честно сказать на раскоряку, заверните мне обеих :) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...