Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

А то, мы не только можем кверху брюхом спать, мы еще и капец какие деловые:thumbup: Мы в эти выходные собрались на дачу картошку копать, думаю будет очень интересно, я постараюсь сделать для вас фотоотчёт:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мама дорогая!!! :doh:Представляю, что будет!!! Не забудте, заранее баньку, приготовить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диванах мы Лидок не сидим!

Чёкер малочага!Хозяйственный мальчик!:thumbup:

Наша тоже нам во всём помогает,не давно даже цемент мешала...но это она спецом...прочувствовала,что когда она испачкается её ведут на водоём!:sm35:

Новости?!Вот Тирамисушке территорию огородили.

1f3c9a200571.jpg

А фотки нашей красотки Алка на днях скинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!:buket1:

Тоже хотим поделиться фотками."Девочка первый раз у себя в деревне":

9897829edb91.jpg

Обход территории!B)

Вот нашла ведро с водой!...и давай пузырики пускать.

888111d9988d.jpg

Мамка еле оттащила капризного ребёнка:

c04affe1c6ac.jpg

Но потом у папки перчатку утащила и долго не отдавала:

e0603aa4987d.jpg

И уже набегавшись,перезнакомившись с соседскими собаками завалилась у себя в песочек!!!

c7b71943a7cb.jpg

К стати!!!Лабродор,НО бдит и охраняет!!! :thumbup:

Вот наша фотозарисовочка!:blush2:

Ждём фоток от родственников!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёкер на фотках такой маленький кажется,а в жизни такой представительный мужчинка.

Хорошо лабромордочки отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лидок!!!

Опять все куда то подевались и не хотят заходить к нам в гости!

Если мне не изменяет память,то по моему нас ведь было"11"!!!

Где все???Хоть кто нибудь откликнитесь!Как у Вас там делишки?Что нового?

НЕПОРЯДОК тут у нас в темке твориться!!!:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна Сереж с тобой целиком и полностью, какой-то бардак, пока бабушка занимается младшенькими все страшенькие расслабились и разбежались по своим делам. Бабушка навреное надо всем детям и их хозяевам сделать атата:ranting: Кроме нас конечно:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенние сборы футболистов? Замечательно ! У вас теперь и юношеская сборная появилась :thumbup: ! Мы, как болельщики и фанаты, тоже всегда рядом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это что-же такое происходит?????? :angry2: Пока бабка-тренер , с малявочками занималась, футболисты " от рук отбились"????? :ranting:

Аня - Тэрри! Где Вы? Куда пропали? Где фоточки? Где веселые рассказы? ;)

Валера-Тэдди! У Вас наверное уже снега полно? Как наш черненький богатырь?Давненько фоточки не выкладывали. Наверно и не узнаю, уже внучонка.... :dntknw:

Аня-Хана! Как Капелька поживает? Гоняет, старшую брюнетку? Берите шевство, над младшей сестрой , шоколадкой Мирандой!Готовте ее к выходу в ринг! :good:

Света-Джой!Как там, наш единственый черныш с риджиком на носу? Все такой-же хулиганистый? :crazy:

Катя-Тася! Куда-же Вы делись? Какие у Вас новости? :baby:

Настя-Таро! Я очень переживаю. От Вас ни каких новостей. Что случилось? :cray:

Тикко и Артур ни когда не были на форуме.Но всегда созваниваются со мной. :kiss1:

Тайгер..........это моя боль.и печаль. :blush2:

И только Чекер и Тэра , меня радуют!!!!! :kissing:Сережа, Лида спасибо!!!!

А, остальные?! Вы-же КОМАНДА , ребята!!!! Собирайтесь. Тренер трубит "ЗБОР"!!!!!!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Лиду и Чекерулю с ЛК и 1 местом в конкурсах "лучший Чемпион" и "Обжора" на сегодняшней выставке!!!Молодееец! :1st:

Вымахал, похорошел парень :nyam: :clap_1:

А в душе и по поведению все равно-лабрадорский ребенок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь. Чекер стал необыкновенно хорош!!!!!! :thumbup: :clap_1:На конкурсе производителя, его сегодня хотели поставить впереди Бони. Подумали, что это он папа.Но я городо ответила, что это старший сын!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лиду и Чекерулю с ЛК и 1 местом в конкурсах "лучший Чемпион" и "Обжора" на сегодняшней выставке!!!Молодееец! :1st:

Вымахал, похорошел парень :nyam: :clap_1:

А в душе и по поведению все равно-лабрадорский ребенок :lol2:

Присоединяемся к поздравлениям!!!!!! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок,Николай и Чёкер от души поздравляем Вас ещё раз!!!:1st::thumbup::1st:

Братик-Красавчик!!!:clap_1:

P-S:Бабуль может побалуешь фотками?!!и сегодняшней нашей встречи тоже...:blush2:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь. Чекер стал необыкновенно хорош!!!!!! :thumbup: :clap_1:На конкурсе производителя, его сегодня хотели поставить впереди Бони. Подумали, что это он папа.Но я городо ответила, что это старший сын!!!!! :ok:

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! :1st: Вы не просто молодцы, а БОЛЬШИЕ молодцы!!! :thumbup: :clap_1: И в ринге себя показали и на конкурсах, жаль, не удалось остаться ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления! Мы очень старались, новую шубу растили после лета, да и я боялась не справлюсь с ним после большого перерыва да еще и выставка в помещении:helpsmilie: Но нет Чекерулькин оказался молодец, первые минут 20 скакал как конь, а потом когда бабушка объяснила что к чему всё сразу стало на свои места:gleam:

Irina M&M было очень приятно познакомиться наконец вживую. Мы вас тоже поздравляем с закрытием ЮЧР с вашей девочкой. Хороша невеста:dribble:

Наталья мы ждем фото с нашей встречи в воскресенье. Совместных фотографий с Тирамисушкой-плюшкой и Мирой-в попе шилоЙ!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina M&M было очень приятно познакомиться наконец вживую. Мы вас тоже поздравляем с закрытием ЮЧР с вашей девочкой. Хороша невеста:dribble:

Спасибо большое за поздравления! :signthankspin: И мне было очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P-S:Бабуль может побалуешь фотками?!!и сегодняшней нашей встречи тоже...:blush2:

Наталья мы ждем фото с нашей встречи в воскресенье. Совместных фотографий с Тирамисушкой-плюшкой и Мирой-в попе шилоЙ!:lol2:

Вот Вы просите фоточки..... :hmm: Вы серьезно думаете, что это можно показывать, не подготовленным людям? :nono: Ну тогда, получайте!

s6WVMXSQ.jpg

s6WVMXSP.jpg

s6WVMXSO.jpg

s6WVMXSM.jpg

s6WVMXSL.jpg

И, очень хочу спросить у хозяев, чего-же Тэрочка. пыталась изобразить, состроив такую физиономию? :lol2:

s6WVMXSR.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы просите фоточки..... :hmm: Вы серьезно думаете, что это можно показывать, не подготовленным людям? :nono: Ну тогда, получайте!

s6WVMXSQ.jpg

s6WVMXSP.jpg

s6WVMXSO.jpg

s6WVMXSM.jpg

s6WVMXSL.jpg

И, очень хочу спросить у хозяев, чего-же Тэрочка. пыталась изобразить, состроив такую физиономию? :lol2:

s6WVMXSR.jpg

Прикольные фотки!!!:thumbup:Децел побесились!!!:thumbup:

А Тэрочка просто давно Вас всех не видела!!!:blush2:и была очень рада встречи с роднёй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки :thumbup:

Они ни на секунду не останавливались, судя по всему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! О, чем ты говоришь? У них,"тормоза" , еще при рождении, отказали!!!! :lol2: Есть одна фоточка. К сожелению смазана, но очень мне нравится :blush2:

Я,так по тебе скучал!!!!!!!!!Давай обнимимся!!!

s6WVMXSY.jpg

Чекер! Красавчик!!!

s6WVMXSZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы просите фоточки..... :hmm: Вы серьезно думаете, что это можно показывать, не подготовленным людям? :nono: Ну тогда, получайте!

И, очень хочу спросить у хозяев, чего-же Тэрочка. пыталась изобразить, состроив такую физиономию? :lol2:

s6WVMXSR.jpg

На самом деле здесь Бабушка,когда фотографировала рассказывала малышам анекдотик...

Вот Тэрка и закатилась от смеха,аж лапы подкосились!!!:roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Тэра любит поговорить во время фотосъемок, поэтому очень смешно получается:lol2:

Мира на 3 фотографии с такими глазами несется, как будто на пожар:lol2: :lol2: :lol2:

А Чёкер у нас красавец:blush2: И собака-обнимака-улыбака:gleam:

А еще на фотографии где они с Мирой обнимаюся можно оценить атлетичное телосложение обоих - прям гора мышц и не жиринки:ok:

Они все трое у нас класнючие:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прислали фотки Артурчика!

9e8662c994b6.jpg

Буйство в снегу!!!!

5b3d0e046068.jpg

5f0af37ce248.jpg

5133e78c5302.jpg

9c9b15bb1db5.jpg

f46dcfb06f0e.jpg

96dd9e8ce8bd.jpg

Классно мальчишке!!!!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно-не то слово! :thumbup:

А личико у него такое знатное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...