Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

За красотку ,спасибо! :clap_1:А идем на Арту,Оль. Ты туда не собираешся?

К сожалению нет :sorry:

Будем мысленно с вами!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с сыном.

e17ddc825d96.jpg

Сынуля в 2 раза больше мамы! :dribble: :dribble: :dribble: красавцы!! :blush2: обожаю всех Хучистых!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка! Тебе сам Бог велел,обожать всех Хучистых!!!! :lol2::lol2::lol2: Им бы, характер,чуть по спокойнее...... :doh: цены бы им не было!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с сыном.

e17ddc825d96.jpg

Ай,прелесть-то какая ))) Счастливчик Чекеруля,мамку увидел,наверное и показался в полной красоте и активности? )))

А Бонитта-то сама сурьезность ))

Изменено пользователем Анюта и Тэрриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, внучата!!!! Сегодня, Вам исполнилось полтора года!!!!!! Закончился,Ваш юниорский возраст. Двое из наших футболистов ,заработали титулы ЮННЫХ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ!!!!!!! :1st::1st::1st: Шоколадки Чекер и Тирамису! Браво!!! Так держать!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Совсем чуть чуть, не хватило САСок ,великолепным сестрам -чернушкам Хане и Тэрриане. Но они ,честно боролись и побеждали!!!!!! :good::good::good: Не так давно,сразу в промежуточный класс,вышла в ринг красавица Тася (Беся).Сходу, без тренировок и подготовки ,встала второй в растановке!!!! Умничка!!! :ok::ok::ok:. Девочка,с необыкновенными взглядом.Милый ангелочек,Таро.Взяла маленький тайм-аут.Но скоро,мы опять увидим ее в рингах :angel::angel::angel:

Есть ,среди нас, один мальчик,которому нет времени ходить по выставкам.......он занят охотой!!!!Житель, Черноморского побережья,шоколадный Тикко!!!Хозяин, очень горд его успехами. Говорит,что Тикко,работает лучше многих взрослых собак!!! :sm8: А,еще,есть у нас,детки,работа которых сводится только к одному.Быть преданными.Безумно любить.Просто обажать своих хозяев!!!!! :Puppy:Черные мальчуганы.Джой и Артур! Которые живут на одной улице,и иногда пересекаются.Славный богатырь Тэдди!Живет далеко в Коми.И, только об одном мальчике,у меня очень мало информации..... :dntknw:Тайгер (Макарыч).Знаю,что жив ,здоров. А, это главное!

Всех Вас , мои золотые,я помню, люблю и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :buket2::buket2::buket2:

ХОЗЯЕВА!!!! Огромное Вам спасибо ,за заботу , и любовь,которыми Вы окружили ,этих шилопопых детей!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

e3d4ab5268b5.gif 4b3e1bba46e8.gif

ДРЫНЬК!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боньковичи, Наташа! наше вам! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем всю твою замечательную футбольную команду, тебя, как заводчика, и всех владельцев с такой красивой датой!!! :soccer_h4h::buket1: Желаим вам всем здоровья и успехов во всем! :1st::ok: А еще отличного настроения!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша,спасибо! Вот, друзья поздравляют,а виновников торжества, и нет ни одного! Надеюсь, празднують,гуляють,пьють!!!! :ohyeah::sm14:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!:buket1:

Огромное спасибо всем за поздравления!:clap_1:

И в свою очередь хотим тоже поздравить братиков и сестричек с полтарашечкой!:buket2:

Честно говоря юбилейчик вылетел из головы...но сегодня по любому отметим...:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, внучата!!!! Сегодня, Вам исполнилось полтора года!!!!!! Закончился,Ваш юниорский возраст. Двое из наших футболистов ,заработали титулы ЮННЫХ ЧЕМПИОНОВ РОССИИ!!!!!!! :1st::1st::1st: Шоколадки Чекер и Тирамису! Браво!!! Так держать!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Совсем чуть чуть, не хватило САСок ,великолепным сестрам -чернушкам Хане и Тэрриане. Но они ,честно боролись и побеждали!!!!!! :good::good::good: Не так давно,сразу в промежуточный класс,вышла в ринг красавица Тася (Беся).Сходу, без тренировок и подготовки ,встала второй в растановке!!!! Умничка!!! :ok::ok::ok:. Девочка,с необыкновенными взглядом.Милый ангелочек,Таро.Взяла маленький тайм-аут.Но скоро,мы опять увидим ее в рингах :angel::angel::angel:

Есть ,среди нас, один мальчик,которому нет времени ходить по выставкам.......он занят охотой!!!!Житель, Черноморского побережья,шоколадный Тикко!!!Хозяин, очень горд его успехами. Говорит,что Тикко,работает лучше многих взрослых собак!!! :sm8: А,еще,есть у нас,детки,работа которых сводится только к одному.Быть преданными.Безумно любить.Просто обажать своих хозяев!!!!! :Puppy:Черные мальчуганы.Джой и Артур! Которые живут на одной улице,и иногда пересекаются.Славный богатырь Тэдди!Живет далеко в Коми.И, только об одном мальчике,у меня очень мало информации..... :dntknw:Тайгер (Макарыч).Знаю,что жив ,здоров. А, это главное!

Всех Вас , мои золотые,я помню, люблю и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! :buket2::buket2::buket2:

ХОЗЯЕВА!!!! Огромное Вам спасибо ,за заботу , и любовь,которыми Вы окружили ,этих шилопопых детей!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

e3d4ab5268b5.gif 4b3e1bba46e8.gif

ДРЫНЬК!!!!!!

Наталья, спасибо огромное, мы присоединяемся ко всем поздравлениям, желаем всем здоровья и удачи!!!! Несмотря на то что мы далеко, да и замечу не в КОМИ, а на ЯМАЛЕ в г. Губкинский, мы следим за всеми успехами нашей огромной и дружной семьи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не забыли!!! Простоне было возможности отписьться!!

Всех братик и сестричек, с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Мы стали ещё взрослее =)))) Ура!!!

Бабушку и мамку тоже сердечно поздравляем )):sm35: :sm35: :sm35:

:dribble: :dribble: :dribble::buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прости засранку засранистую!Проспала опять :sorry:

И мы поздравляем футбольную команду с 1,5 годиками!

Будьте здоровенькими, умненькими и радуйте сових пап-мам и конечно же бабушку-Наташу обязательно, ведь она у вас чудесная! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех футболистов, их мамочку и тренера - с днем полуторогодовасия! Здоровья, успехов и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и деточки, подтянулись!!! :clap_1::clap_1::clap_1:Валера,извини,что я Вас" переселила" :blush2: Бабушка,старенькая. С головушкой не дружит.. :D

Олечка, Наташа СПАСИБО!!!! Слово сочитание "засранка засранистая, насмешило!!!! :roflmao: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От всей души хотим поздравить всех наших родственников с наступающим Новым Годом!!!:buket2:

У нашей Тирамисушки "новогодний стресик":yikes:от салютов.

от папки и мамки не отходит...:sm:

6ee99ceaa3ec.gif

Всем здоровья и удачи в новом году!!!:sm38:

Ваша Тирамису и компания. :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!:thumbup:

ну вот наконец-то снег вывалил НОРМАЛЬНЫЙ, радость для нас большая:insane: ,каждый день купаемся в снегу,бегаем по сугробам

:sm11: , трем спинку об мягкий снежок на земле:brown3: , ну и конечно не забываем воспытываться:sit_command: ,а то временами забываемся и превращаемся в хулиганье )) особенно зима сносит нам крышу )))

Дома чумовая,всех зацеловывает,обнимается, носится как угарелая,скачит как конь,вообщем всё у нас хорошо, мы бодры,веселы:kiss:

Где все-то????? новогодние праздникиуже закончились,пора просыпаться, родственники ауууууууууу :angry2: ..... а то как-то не правильно,чем старше,тем нас тут меньше:nono:...не разбегайтесь пожалуйста,нам же так интересно о вас узнавать чтото новое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Тэрричка!!!! Вот, умничка!!!!! Первая, родилась.Первая, нашла своих мам и папу! Первая , в этом году,появилась на нашей страничке!!!!!! :thumbup::clap_1::clap_1:

А, остальные, ХДЕ?????? :ranting: Я, же ужо вся исскучалась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым ("старым") годом главных спортсменов! С новым счастьем! Здоровья всем! Наточка, пусть защищают ангелы тебя и всех твоих близких (с хвостами и без )..!

ea690b8bb201.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем-всем-всем!!!! Здравствуйте!!!!!!!

Всех наших родственников,нашу любимую бабушку Наташу,нашу мамочку и всех наших друзей с прошедшими праздниками!!!

Здоровья нам и нашим любимым хвостатым детенышам,побольше радостных моментов,и,конечно же,гармонии!!! УРРаа!!! :thumbup:

Нижайше просим нас извинить за столь долгое отсутсвие -какая-то безтолковая суета происходила..Мы исправимся и даем чесслово,что больше не пропадем!!!!

Собсно Таро: (и ее непутевая хозяйка... :blush2: )

a48d312af15e.jpg

Главная по тарелочкам)

62b98596e341.jpg

Любимые прогулки и купания в снегу!

87e570ed25ae.jpg

054bdba55e12.jpg

2d9690234461.jpg

МЫ

d6bf526fcaca.jpg

Позируееммм

f52de7ceb4d9.jpg

Мой самый любимый шоколадный ноос!!

af94421cc93b.jpg

e723ed18644a.jpg

Слюни..

a6bbd84eefa5.jpg

Любимое занятие №1

2035480f4402.jpg

Любимое занятие №2

3ea7307c4a18.jpg

ae8c908c4f34.jpg

Картина из серии :"Кто не успел-тот спит на полу.."(не успела,естественно,я..)

0aee2fd8490d.jpg

Пионерка!

a4e70a40a10d.jpg

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры-вечные дети! Вы еще не верите?? :dribble:

Только что....
/>http://video.mail.ru/inbox/nastuwa/_myvideo/3.html

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла с работы,а здесь такой приятный сюрприз!!!!!! :clap_1: Настя, Таро! Как долго, Вас не было! :sorry: Я, так рада Вас видеть!!!!! Таро, совсем взрослая стала! :ok:Шоколадный нос....без коментариев!!! :kissing:Настя, задуманное свершилось? Вы переехали? А видео, не открывается. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Да уж,мы взрослеем..

Мы-нет,к сожалению,пока ничего не получается..но мы не унываем,просто пока видно не время.

А вот с видео что-то странное,у меня открывается..сейчас попробую по-другому загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...