Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Привет привет!!! Ну наконец-то хоть кто-то из родственничков появился!! )))

Любимое занятие №1

2035480f4402.jpg

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ обожаю когда наши детки так сидят......я прям веселюсь вся:lol2: так и хочется стул подставить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки у нас очень любопытные. :lol2:В окошко посмотреть....это ,хлебом не корми.

А,я сегодня ,чуть инфаркт не получила.Прихожу с работы. Мира, скачет .радуется.А Боня,выходит медленно, и .....хромает на ВСЕ ЧЕТЫРЕ лапы!!!!У меня, мозг взорвался!! Что случилось?Повредили позвоночник? Каким образом? Может, уронили, что нибудь?Короче шок!! Оказывается. Они сперли (даже не знаю,где лежоло) коробку с канцелярскими кнопками. Рассыпали.И , Боня, нацепляла себе кнопок, в подушечки всех четырех лап!!!!! Йог! Едренна матрена.Я, пока вытаскивала.Обрабатывала. И смех и грех.Ей Богу.На улице собачники ржут. Говорят, у нерадивой хозяйки, собаки сами на шипованную обувь,перешли. Вот такая чудная,у Вас мамашка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки у нас очень любопытные. :lol2:В окошко посмотреть....это ,хлебом не корми.

А,я сегодня ,чуть инфаркт не получила.Прихожу с работы. Мира, скачет .радуется.А Боня,выходит медленно, и .....хромает на ВСЕ ЧЕТЫРЕ лапы!!!!У меня, мозг взорвался!! Что случилось?Повредили позвоночник? Каким образом? Может, уронили, что нибудь?Короче шок!! Оказывается. Они сперли (даже не знаю,где лежоло) коробку с канцелярскими кнопками. Рассыпали.И , Боня, нацепляла себе кнопок, в подушечки всех четырех лап!!!!! Йог! Едренна матрена.Я, пока вытаскивала.Обрабатывала. И смех и грех.Ей Богу.На улице собачники ржут. Говорят, у нерадивой хозяйки, собаки сами на шипованную обувь,перешли. Вот такая чудная,у Вас мамашка! :lol2:

Наташа, привет! А детки и правда растут! :nyam: Совсем взрослые стали ... :ok: Ох, Боня, Боня ... как же она сумела :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Ириш! Да, детки растут. :thumbup: Твоим-то ,сколько уже? А, Боня , это чудо-чудное. :doh: Если-бы, ты знала, КАК я испугалась. :mf_hide:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки у нас очень любопытные. :lol2:В окошко посмотреть....это ,хлебом не корми.

...Оказывается. Они сперли (даже не знаю,где лежоло) коробку с канцелярскими кнопками. Рассыпали.И , Боня, нацепляла себе кнопок, в подушечки всех четырех лап!!!!! Йог! Едренна матрена.Я, пока вытаскивала.Обрабатывала. И смех и грех.Ей Богу.На улице собачники ржут. Говорят, у нерадивой хозяйки, собаки сами на шипованную обувь,перешли. Вот такая чудная,у Вас мамашка! :lol2:

Любопытные-эт не то слово..кстати,не только в окошко посмотреть.. :gleam:

Моё чудо-чадо недавно меня тоже чуть не отправила сердечко лечить-прихожу домой,а она вся(ну просто абсолютно вся) СЕ-ДАЯ!!!!! :nyam: Перхоть? Ну откуда столько и так сразу..Всё оказалось банально-ребенок решил "припудрить носик",а заодно и распробовать (мало ли консерванты и красители там)..и закрепила она все это пакостное дело-извалявшись в этой пудренной пыли :dribble: ............Когда отмывала смеялась так,что собака подумала,что мама сошла с ума.И как тут не сойти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привт семья!:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мы тоже вернулись из мира суеты, работы и нехватания времени!

Всех Всех с прошедшей полторашечкой, желаю всем нам большого здоровья, ума и побед!:blush2::nyam:

Всех также с прошедшими праздниками (НГ, Рождеством и Старым НГ) всем всем больших успехов в наступившем году во всех сферах и человеческих и лабрадорских!!!:thumbup::nyam:

Когда читала посты ухихикивалась - наша мамулька с кнопками и Таро в пудре - я плакала от смеха, вот если ты еще фото прилагались .....:lol2:

У нас в детстве был случай с пудрой, когда весь шоколадный нос стал блетящим и розовым, и был случай похожий на кнопки, но с нитками: прихожу как то домой, а собака вообще не выходит, я захожу в комнату, а бармалей лежит и скулит, я гляжу вокруг разбросана шкатулка с нитками, повюду катушки и ноги запутаны так .... что аж встать не может :lol2:

У меня теперь снова есть и ноутбук и интеренет, так что мы будем появляться почаще:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет=привет!

Да уж,детишки наши просто не знают предела в оригинальности :dribble: ото я бы с радостью предоставила в студию,но на тот момент как-то расстерялась и позабыла запечатлеть сей момент..

Взрослеет, девушка! Пора личную косметику покупать! :lol2::lol2::lol2:

Судя по ее деяниям ей надо не только косметику покупать,но и туфельки,перчатки и особенно чулочно-носочную продукцию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , Ириш! Да, детки растут. :thumbup: Твоим-то ,сколько уже? А, Боня , это чудо-чудное. :doh: Если-бы, ты знала, КАК я испугалась. :mf_hide:

Да, Наташ, растут ... не по дням, а по часам :lol2: Нашим уже 8,5 мес, приближаемся к юниорскому возрасту :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам фото чтобы никто не забыл как мы выглядим

Мы стали такие взрослые, сурьёзые и длииииинные :lol2:

<a%20target=d53ab998da08.jpg">

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ты цыпленок табака! :thumbup:Лидия, стесняюсь спросить :blush2:, а спокойнее, он стал? :hmm:Или,все такой-же любвиобильный ураган?Кстате, февраль на носу. Тренироваться думаете?Али, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ты цыпленок табака! :thumbup:Лидия, стесняюсь спросить :blush2:, а спокойнее, он стал? :hmm:Или,все такой-же любвиобильный ураган?Кстате, февраль на носу. Тренироваться думаете?Али, как?

Любовные сумасшедшие дни слава богу закончились во всем районе, и мы стали значительно спокойнее, но все равно не то чтобы "ах какой хороший мальчик":angel:

На счет выставок пока ничего не думаю, потому что имеются проблемы в поведении. Дома он вообще идеальный мальчик, и лапку подает и рядом идет и садится и даже научились по команде на спину переворачиваться. И на улице я с ним справляюсь и когда собаку видим тоже нормально, но когда очень много собак и все люди вокруг говорят ему какой он хороший мальчик, то всё... я просто поводок из рук выпускаю, потому что справиться с ним не могу, а когдам его отпускаешь, то он пока последнюю собаку к хозяину на руки не загонит - не подойдет ко мне. Он огромный, сильный и эмоциональный лабрадор:insane::lol2:

Так что мы пока восстанавливаем свои хорошие манеры, и я не знаю что делать с выставками, наверное чуток повременим:sorry: Ну или будем ездить на малочисленные выставки :Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

:buket1: Вот такая фоточка, свеженькая. Наша Тэрёнка...вечер...2 февраля...

Да....и она у нас уже в три раза стала старше.

Потеплеет хотим малость поблестать в рингах,а ближе к июлю жениха подъискиывть...

1a12fe2a9659.jpg

Ваша красотка Тирамису и Ко.

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня. В Архангельске На Всероссийской выставке. ХАНОЧКА заняла первое место в прмежуточном классе! Потом взяла Лучшую суку!! Тем самым, заработала первый взрослый САС!!!!! :clap_1::1st::thumbup: От всей души, поздравляю внученьку с победой!!!! Анечка, Вы с Ханой , большие МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ещё одна звездочка зажглась! :thumbup: Наташа и хозяева Ханочки, мои поздравления!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. В Архангельске На Всероссийской выставке. ХАНОЧКА заняла первое место в прмежуточном классе! Потом взяла Лучшую суку!! Тем самым, заработала первый взрослый САС!!!!! :clap_1::1st::thumbup: От всей души, поздравляю внученьку с победой!!!! Анечка, Вы с Ханой , большие МОЛОДЦЫ!!!!! Так держать!!!! :buket2:

Наташа, поздравляем Ханочку и ее замечательных владельцев, а главное, тебя, как заводчика, с победой!!! :1st::clap_1: Молодцы! :thumbup: Желаем дальнейших побед! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира! Спасибо!! :clap_1: В Архангельске, в отличии от Москвы, выставок мало. Им не хватило времени, закрыть ЮЧР :sorry:.Теперь, они во взрослых классах.Пусть им сопутствует удача!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Переживаний было...Трясло, по-моему, всех, кроме, Ханки:) Она у нас теперь ещё и ЧФ ОАНКОО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:Вот я, дурында!!!!! Это же, Всероссийка была! Ханочка теперь еще и ЧЕМПИОН ОАНКАО!!!!!Закрыла Федерацию!!!!! :1st::clap_1:Умничка девочка!!!!Анюта! А фоточки будут? :blush2:Очень хочется посмотреть , какая она стала!Как там Капелька? Дружат? Не ругаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем большая стала! Такой шладкий шоколадик! :nyam: А, глазенки, мамкины. Грустно - задумчивые. :ok: Катюша! Как у Вас дела? Давненько Вы не появлялись.А, еще фоточки есть? :blush2:Пока писала,появилась такая  ма-а-а-а-аленькая пасть! :roflmao:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...