Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Dol'ka!Может все-таки привить? :1st: Стоит ли рисковать?

Мда, придется привить раньше, т.к. для выставки обязательна прививка от бешенства. А у нас выставка по плану уже в середине октября :dribble:. Тренеруем стоечку. Это умора, конечно, а не стоечки. Надо будет фоток закинуть с этой красотой :dribble:

Ванятке, самого наилучшего в новом доме!!!

Кажись, уже пора создавать отдельную тему в "знакомстве" для нашей футбольной команды. Что-то вроде "Футбольная команда Бетси" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dol'ka!Вы молодцы! Выставка это здорово!Фотки присылай! :clap_1: И побольше,побольше!!!!!!!! Так хочется видеть зайку!!!

Новости от Тедди! Пока фоток нет.Но в остальном у него все в порядке.Парень уже три дня просится на улицу!!!!! :D Дома не гадит.Хозяин в восторге!Я в гордости!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Тедди! Пока фоток нет.Но в остальном у него все в порядке.Парень уже три дня просится на улицу!!!!! :helpsmilie: Дома не гадит.Хозяин в восторге!Я в гордости!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне приятно это слышать!!!!!! :blush2: Детки молодцы!!!!! Оставшиеся ,в вольере ,тоже не хотят ни чего делать!Требуют на выход.К сожалению не могу с ними часто гулять. :clap_1: А жаль.Они очень смышленые.Правда есть над чем работать.Темперамент у них :happydance: :) ;) настоящий лабравский!!!!!!!!Двое из оставшихся что делают.Отходят в глубь загончика....разбегаются.....и вуаля,мы на свободе.60см это для них не высота оказывается! :) А ведь еще нету трех месяцев :lol2: Эх!Им бы домой, в теплые заботливые ручки!!! И было бы у ребят все  :lol2: .Их энергию,да в нужное русло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же приятно читать про всех устроившихся деток!! :blush2:

мне кажется,что Ванечка и его новая хозяйка похожи) :) пусть ему будет хорошо и счастливо в новом доме!! :)

Наташенька,а сделайте фото оставшихся деток - портретики)и напишите про каждого из них!уверена,что семьи тут же найдутся!! :happydance:

а Бонька с Лючкой такие молодцы! ;) так устроились хорошо на кровати!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера!Я же не фотограф ни разу! ;) У меня не получается их красиво сфоткать.Тем более они теперь и полсекунды не сидят на месте!!!! :happydance: А я уже вышла на работу.Все очень усложнилось.Но как эти маленькие лабрятки меня встречают.....м-м-м- это надо видеть и главное СЛЫШАТЬ!!!!!! :clap_1: Визг из вольера стоит такой!!!!!Они и тявкают,и визжат и прыгают.Каждый хочет забраться на руки,поцеловать.Рассказать как соскучился и конечно.......попросить покушать. :) Лабрав вечно не докармливают!!!!!!! :blush2: злые люди!!!!!!

А Боня с Лючи.Ну что тут скажешь...этот коллективчик уже давно спелся! :)

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как эти маленькие лабрятки меня встречают.....м-м-м- это надо видеть и главное СЛЫШАТЬ!!!!!! :dntknw: Визг из вольера стоит такой!!!!!Они и тявкают,и визжат и прыгают.Каждый хочет забраться на руки,поцеловать.Рассказать как соскучился и конечно.

а наша красавица встречает радостно, прыгает, но пока не визжит и не гавкает =)) только скочит как козочка и покусывает )) но а если она спит, сон это святое, проснётся если только услышит что-то связанное с едой :(

а вот на улице делать дела мы пока никак не хотим, дома как-то теплее и лучше этот процесс проходит! ) Вчера ей рассказала, что её братик уже дома ни-ни,а просится на улицу, послушала внимательно, посмотрела на меня,вздохнула и решила,что ей ктк делать ещё рано :gleam:

от Тэрри всем большой привет =)

За остальных деток очень рада,что у них всё хорошо ) А оставшимся, поскорее обрести не менее любящих и заботливых хозяев,чем Вы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрричка,всегда была своенравна!!!!Если что решит...переубедить ее очень слохно.Терпения тебе Анечка!!!!Когда она вырастет отплатит преданностью с лихвой! :ranting:

Прислали фотки нашей королевы севера Ханы! :clap_1:

af183a3bd3c4.jpg

Вот такая веселуха!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фотки нашей королевы севера Ханы! :ranting:

af183a3bd3c4.jpg

Вот такая веселуха!!!!!! :clap_1:

у кошки наступило состояние "ходить-бояться"!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрричка,всегда была своенравна!!!!Если что решит...переубедить ее очень слохно.Терпения тебе Анечка!!!!Когда она вырастет отплатит преданностью с лихвой! :)

Прислали фотки нашей королевы севера Ханы! :)

af183a3bd3c4.jpg

Вот такая веселуха!!!!!! :ranting:

:clap_1::ranting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю наших шоколадных фоток!!!

Отрывок из серии "Как я провел день.." :ranting:

"Мама ушла на работу..Можно оторваться..."

be5be7707ef0.jpg

"А я что??Я ничего..."

44a57cbec587.jpg

"Я вааще ангел.."

99b292c413e2.jpg

"Айда на улицу!!!"

f237613a503d.jpg

"Да я за игрушку..укушу!"

29b598860813.jpg

"Вот так!"

c83e93bb6efc.jpg

"Эх яблочко да на травушке.."

a3d5b45a9633.jpg

"Ну говорю же, ангел!..."

331f128ffbf6.jpg

"Ням-Няяям!!!!!!"

547f2845be72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю наших шоколадных фоток!!!

Отрывок из серии "Как я провел день.." :ranting:

"Мама ушла на работу..Можно оторваться..."

be5be7707ef0.jpg

Ой, ой, как же нам повезло, оказывается :clap_1: Ханка дома ведет себя очень прилично, когда мы уходим. Носится без остановки пока мы дома, а когда уходим, то, похоже, просто спит, т.к. мордаха всегда заспанная, заспанная. Поэтому, когда на выходным все дома целый день, бедная соба устает так, что вечером просто отрубается. (три раза ТТТ, а то напрошусь на сюрпризы :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю наших шоколадных фоток!!!

Отрывок из серии "Как я провел день.." :clap_1:

"Мама ушла на работу..Можно оторваться..."

be5be7707ef0.jpg

Вот это мегафото!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечерний сюрприз! :ranting:

P.S. Сестренка прелесть-красавица!!!

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, как же нам повезло, оказывается :lol2: Ханка дома ведет себя очень прилично, когда мы уходим. Носится без остановки пока мы дома, а когда уходим, то, похоже, просто спит, т.к. мордаха всегда заспанная, заспанная. Поэтому, когда на выходным все дома целый день, бедная соба устает так, что вечером просто отрубается. (три раза ТТТ, а то напрошусь на сюрпризы :lol2:

А нам-то как повезло, что у Таро настоящий лабрадорский темперамент!!!!!!!!! :lol2:

Без таких картин было бы скучновато!!! :lol2:

Вот это мегафото!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечерний сюрприз! :lol2:

P.S. Сестренка прелесть-красавица!!!

Спасибо, сестренка!!! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,как бабулю,меня такие фото с погромами не радуют. :dntknw: Но честно сказать и не удивляют.Лабр собачка темпераментная!!!!!! :cray: То ли еще будет! :)

Есть новые фото Ханы.

4d86fc56cf1d.jpg

4cc42b34e6a5.jpg

И новость дня!Тира! Наша сладкая принцесса! Сегодня уехала домой!

7d4124e8fdd7.jpg

Дома.В славном городе Подольске,ее ждет юная хозяйка.Они уже доехали до дома.

Удачи тебе,моя дорогая! Мамина копия! Сладкая моя девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новые фото Ханы.

4d86fc56cf1d.jpg

4cc42b34e6a5.jpg

И новость дня!Тира! Наша сладкая принцесса! Сегодня уехала домой!

Хана прекрасно выглядит! )

Тире хорошо обустроиться всего самого доброго ) Будем ждать её фото ))

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зравствуйте, у Тристана все хорошо, сегодня приехали в Москву, в дом зашел какбудто он жил в нем всю свою жизнь :cray:

eac4d848a671.jpg В деревне

25544bfda39c.jpg слева лежит кошачья миска :dntknw: :)

752091a89cf7.jpg

7520c0b90172.jpg тут он просто кошку не заметил, а она его :) а так он ее гоняет по всему огороду :)

e4f7b536ae7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Максим! Приветствуем тебя на форуме. Рада видеть тебя и Джойку. Это первый наш мальчик, который вливается в наш коллектив. Заходи почаще, выкладывай фотки. Рассказывай о нашем мальчишке. Судя по его физиономии, жизнью он доволен. ;)

Сегодня звонили от Тиры. Первая ночь прошла спокойно (еще ни один ребенок не плакал в новом доме). Юной хозяйке Тира очень приглянулась. Подарок оценили по достоинству. 

Прислали фотографию Артура (Тайсона).

08eb1fa31828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зравствуйте, у Тристана все хорошо, сегодня приехали в Москву, в дом зашел какбудто он жил в нем всю свою жизнь :sorry:

eac4d848a671.jpg В деревне

25544bfda39c.jpg слева лежит кошачья миска :1st::1st:

752091a89cf7.jpg

7520c0b90172.jpg тут он просто кошку не заметил, а она его :1st: а так он ее гоняет по всему огороду :lol2:

e4f7b536ae7c.jpg

Урррааа!!! Теперь с нами еще и красавец братик!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не фотограф ни разу! ;)
Ты фотограф, только обрабатывать получившиеся фотки не умеешь! Я долго пыталась разобрать, что такое на фотке делает Лючи, и откуда у нее язык свешивается такой. Оказывается, если фотку осветлить, все становится ясно и гораздо забавней!

6a19a5a957b7.jpg

Рада за деток, которые уже нашли своих счастливых хозяев! Надеюсь, они и в дальнейшем будут столь же дружны (хозяева :1st: ) :sorry:

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты фотограф, только обрабатывать получившиеся фотки не умеешь! Я долго пыталась разобрать, что такое на фотке делает Лючи, и откуда у нее язык свешивается такой. Оказывается, если фотку осветлить, все становится ясно и гораздо забавней!

6a19a5a957b7.jpg

Рада за деток, которые уже нашли своих счастливых хозяев! Надеюсь, они и в дальнейшем будут столь же дружны (хозяева :1st: ) ;)

Мне тоже кажется, что Наталья на себя наговаривает!

ElenaK, Спасибо за добрые слова! А можно мы также дружно или почти также, прийдем к Вам на воспитание? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталью и всех-всех, поздравляю с нашим Днем Рождения!! С нашей 3-ей косточкой! ;)

6b9576b88fbf.jpg

Себя и других охраняет она

От лжи и нападок, хотя и сама

Способна кусать, защищая права.

Собака скромна, бескорыстна весьма.

В работе всегда среди первых она.

Во всем осторожна, всегда начеку,

Ей сборища шумные не по нутру.

На кухне за чаем, в тепле и тиши

Вам лучшего слушателя не найти.

Душевна собака и в чувствах любви,

Но ветрена слишком - все тянет в кусты.

Собака, надежнее Вас не бывает,

А верность, порядочность в Вас восхищает!

Мы рады, что встретился нам на пути

Такой экземпляр чистоты, красоты.

Мы только успехов Вам в жизни желаем!

Вы будете счастливы, мы обещаем!

Мы Ваши навеки большие друзья

И в дружбе надежны, пример с Вас беря.

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...