Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Настя!!!!Спасибо за фото!!!!!!! :kissing::thumbup::clap_1: Таро ласточка!!!!!!! 

Ириша! Так и не можешь забыть ее взгляд?????? :clap_1::clap_1::clap_1: Третья собака это конечно круто.......но эта девочка тебе очень прилюбилась. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего говорить не буду!!!!

Макарыч!!!!!!!!Счастья тебе!!!!

Не могу выложить фото....проблемы с компом.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего говорить не буду!!!!

Макарыч!!!!!!!!Счастья тебе!!!!

оппа.... Наташ, вот это новость... Ох, Макарыч, в самом деле - счастья тебе! Наталья, выше нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Таро очаровательная!!! :lol2::lol2:

Ирина, спасибо огромное Вам, за теплые слова в наш адресс!!!! :thumbup:

Я ни чего говорить не буду!!!!

Макарыч!!!!!!!!Счастья тебе!!!!

Не могу выложить фото....проблемы с компом.

Мы тоже пожелаем братику счастья и море любви в семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Так и не можешь забыть ее взгляд?????? :hmm::hmm: :) Третья собака это конечно круто.......но эта девочка тебе очень прилюбилась. :)

Наташа, ты конечно же права ... Эта шоколадная девочка очаровала меня сразу :nyam: С нетерпением будем ждать встречи с ней на выставках! :doh:

Ирина, спасибо огромное Вам, за теплые слова в наш адресс!!!! :thumbup:

Анастасия, поцелуйте от меня Тарочку в ее очаровательный шоколадный нос! :nyam: Удачи вам! Ждем выхода в ринг! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все хорошие =)) Налюбоваться сложно ))

А вот и мы. Очень сложно сфотографировать её стоя, либо резвиться,сидит или лежит )) Вообще сидеть это наше любимое )

после дождя оставила зонт сушиться,зашла и увидела такую картину... Дама под зонтиком )

dc11dca59cfe.jpg

54249c7585d3.jpg

Перед сном

7890801fabb1.jpg

Вот так мы выросли..конечно качество не очень...

dae1632edf45.jpg

Дублированное фото,с ярким светом!! Вот так мы ставим красиво ножки когда сидим ) Всё таки так гораааааааздно удобнее )))

ca1688f5a780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, у Джоя все хорошо, вчера вернулся из деревни, единственная проблема больно кусается когда играет

728988761b39.jpg с бабушкой

abe34a344e48.jpg в траве :thumbup:

0ea34a5a0273.jpg

6b4139171abb.jpg в деревне, на поле

4bb7ddfe2fc0.jpg :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый лабрадор-это:

9f7fbdd7ccac.jpg

a9fccdc806d1.jpg

1631224fcd3c.jpg

ebc10cde9157.jpg

afe8233ecfdd.jpg

7912bd970724.jpg

3491d5cd94b6.jpg

6214b342773d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки мои дорогие!!!!!!!! :) :) :lol2: Как я рада Вас видеть!!!!!! Дама под зонтом!!!!!!!!!!!!!!Это что-то не забываемое!!!!!! :clap_1::blush2::gleam:

Джоюшка!!!!!Какой ты большой!!!!!! :thumbup: А рядом с бабушкой....настоящий кавалер!!!!!!!! :thumbup::thumbup::angry2:

Таро !!!!!!!Зайка!!!Как я рада,что ты счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!

Шлите фото побольше!!!!!!!!!!Как я по всем Вам скучаю!!!!!!!!Рассказывайте о малышах!!!!Как растут? Что творят!!!!! Ужась,как интересно! :ok:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлите фото побольше!!!!!!!!!!Как я по всем Вам скучаю!!!!!!!!Рассказывайте о малышах!!!!Как растут? Что творят!!!!! Ужась,как интересно! :angry2:

Рассказываю про наши дела! Таро уже полюбило полгорода, особенно детишки..Она просто безумно любит их, наши племянники терроризируют родителей, чтобы они привели их к нам :thumbup: Недавно мы встретились с годовалым лабрадором..как же они носились с Таро :thumbup: Она вообще ко всем собакам проявляет интерес и хочет играааать с ними!!!!!Очень мы любим гулять, благо время позволяет это!! Дома хулиганить мы практически перестали!Спит наша сладкая девочка с нами, причем строго головой на подушке :thumbup: Просимся на улицу и ждем с нетерпением когда я возьму поводок в руки!!! Сейчас хотим уже договариваться насчет уроков дрессировки!И мы..ПРОСТО БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это приятно слышать!!!!!!!!Целуйте Таро в носик!!!!!Надеюсь на встречу на выставке 30 октября!!!

Ну а теперь,то что не смогла выложить раньше.

Куда-то все исчезают??????Мы с братом остались вдвоем!

545116953d29.jpg

Потом приехал мужчина....и увез моего Макарыча!!!!!

6c1974c7938b.jpg

И что теперь?????

d18592113796.jpg

Ну приглядитесь ко мне!!!!!!!!Я и сидеть умею!!!!И лапку даю!!!!!! И еще....еще.... я просто красивый мужчина!!!!

9a86d28e74a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приглядитесь ко мне!!!!!!!!Я и сидеть умею!!!!И лапку даю!!!!!! И еще....еще.... я просто красивый мужчина!!!!

9a86d28e74a3.jpg

красавец мужчина ))) сижу любуюсь..глаз не оторвать.... а как сидит.... меня так радует эта поза :thumbup:

Немножко о нас =)

команду сидеть знаем просто отлично )) другое пока Тэрри считает не нужным =)) гуляем, всё подбираем (опять же по настроению,можем ходить и только самое интересное трогать) С собаками любит играть,рвется ко всем,даже большим, но сейчас у всех почему-то йорки :ok::angry2: и нам не с кем играть,с большими ещё нельзя,а маленьких мы просто задавим )

Недавно встретили черного лабрика,ровестники,у них с Тэрри два дня разница, но девчушка попалась не игривая,жутко спокойная и немного трусливая. Есть ещё лабрик в нашем подъезде ему 2 года,вот на него мы с радостью попрыгали....хотя в ответ и не получили эмоций ))

Не с кем нам играть порой...но мы заменяем,бегом,игрой с бутылочкой. :) :)

Дома любим играть в мячик тенисный, значитя его кидаю, Тэрри бежит в припрыжку за ним,и приносит обратно,правда ещё не всегда сразу отпускает, и так кидаем и приносим раз за разом ))

Дома иногда безобразничает,но это лишь для привличения внимания,и бывает совсем не управляема :thumbup::blush2: , а вообще квартира в целости исохранности :thumbup: ,что неможет не радовать (ттт)

Мы её просто обожаем!! )) :clap_1::lol2:

738c62d76f9e.jpg

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрри!!!!Киса моя !!!!!!Как же сладко ты спишь!!!!!!! :thumbup: Друзей тебе побольше....а любовь мама Нюта обеспечит!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда их становится трое!!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

a2d52e946399.jpg

3b9b509d9076.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это приятно слышать!!!!!!!!Целуйте Таро в носик!!!!!Надеюсь на встречу на выставке 30 октября!!!

Ну а теперь,то что не смогла выложить раньше.

Куда-то все исчезают??????Мы с братом остались вдвоем!

545116953d29.jpg

Замечательные дети :blush2:

Фото-класс!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо девочка устроилась!!!!!!! :clap_1::clap_1::nyam::dribble::blush2::mf_popcorn:

Да! По-другому спать мы не желаем!!!!!!!

Ангел!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balinor Band спасибо! :blush2:

Анастасия и Таро! Этот ангел подрастет....и займет всю "лежаночку"! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня погуляли.

Мама с сыном! :ok:

81e776d2507f.jpg

Мама,сын и тетушка! :nonono:

93f538a7cd52.jpg

Бабка с внуком! :)

4ee117fb9646.jpg

63eb6c1e7c20.jpg

А теперь ВНИМАНИЕ!!!!!!! Помесь лабрадора с удавом!!!!!!! :dribble:

91bd29a40012.jpg

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамка с сынок - просто клончики - одно лицо!

а бабка с Унуком - бабка, могла бы и улыбнуться для фото :nonono: а то сУрьезная - аж зубы сводит :dribble::):ok::)

ну рожа у внука шкодная - невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя!Где ж,это я серьезная-то? :signthankspin: Просто пыталась удержать на руках, этого шилопопипика!!!!! :dntknw: А то,он все норовил,с рук к мамке и тетке сигануть! :signthankspin: А то что.он Бонькин сын.....так от осины не родятся ........... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня погуляли.

Мама с сыном! :lol2:

81e776d2507f.jpg

Мама,сын и тетушка! :)

93f538a7cd52.jpg

Бабка с внуком! :lol2:

4ee117fb9646.jpg

63eb6c1e7c20.jpg

Фотки Улёт )))) :clap_1::blush2::lol2:

А я зык-то какой длинный =))))

Мама,сын и тетушка! прелесть )

а держать щенков всё труднее и труднее ))

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла я тут в Бетховен и не смогла удержаться,чтобы девочке своей не прикупить кофтенку...

Таро в "обновке"

cd3405e407d8.jpg

96e1111c42d3.jpg

Во главе стола

9ff264488f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта и Тэрри! Ты права.Удержать их все тяжелее,и тяжелее! :clap_1: Ань,мне тоже фотка,где они втроем,очень нравится! :clap_1:

Буся! Заезжай!Будут тебе  зрелища!!!!! :gleam::blush2:

Анастасия и Таро! Хороша девочка в обновке!!!! :blush2: Красный цвет ей к лицу!!!! А уж во главе стола!!!!!!!!! :gleam::dribble::dribble:  Надо-же такую рожицу скроила! Просто умора!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...