Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю,это красотка просто живет на кроватке! :thumbup: Зайка маленькая! Как я соскучилась!! :) Даже не верится,что скоро увижу малышек!!!!! :) :) :)

Она не то что живет на кроватке,скорее проводит спокойные-тихие игры перед сном :nyam:

Нам тоже так хочется увидеться со всеми-всеми!! Таро очень скучает и по маме и по тетушке, и по бабушке!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречались с Артуром и Джоем. Они живут не далеко друг от друга. Фотик с собой не брала. Пару фото с мобильника.

АРТУР.

f6893369a947.jpg

Здравствуй ,брат!

ac3d712ecc76.jpg

Мальчики и их хозяева!

29f9d1a4268b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала одна из дочерей! Угадайте кто? :blush2:

На кроватке.

6b4c9b6a6490.jpg

6304af75c430.jpg

прыжок через Лючи.

437a10d35e83.jpg

Язычок.

ca4a936256f7.jpg

Голливудская улыбк

f9c37d5e3d82.jpg

Ну так,как? Узнали? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же мы себя узнали. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :thumbup: Еще одна дочурка с нами!!!!! Добро пожаловать Сергей и Тира!!!!! :thumbup:

И так последние наставления, перед выставкой. Напоминаю. Завтра в 11.00 я буду ждать всех по адресу ул. Краснобогатырская д 2. Московская Ярмарка Увлечений.

http://www.homepage.ru/places/179641...rka-uvlecheniy    С собой взять воды (для детей попить),вкусняшек (например сыр),ошейник на щенке (что-бы он из него не выскакивал),поводок (не рулетку). И самое главное ВЕТ.ПАСПОРТ. Не опаздывайте. всем нам на завтра УДАЧИ!!!!!!!!! До встречи!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :thumbup: Еще одна дочурка с нами!!!!! Добро пожаловать Сергей и Тира!!!!! :thumbup:

И так последние наставления, перед выставкой. Напоминаю. Завтра в 11.00 я буду ждать всех по адресу ул. Краснобогатырская д 2. Московская Ярмарка Увлечений.

http://www.homepage.ru/places/179641...rka-uvlecheniy    С собой взять воды (для детей попить),вкусняшек (например сыр),ошейник на щенке (что-бы он из него не выскакивал),поводок (не рулетку). И самое главное ВЕТ.ПАСПОРТ. Не опаздывайте. всем нам на завтра УДАЧИ!!!!!!!!! До встречи!! :1st::1st::1st:

Народ!!!! Главное собак не забудьте!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :1st::gleam: Наша тётя Лючи просто класс! :) Мы будем на неё ровняться! :nyam:

:-) А ещё также, наши поздравления братику - Артуру! Он просто очарователен! :nyam:

Изменено пользователем Сергей-Тирамису
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не могу не сказать несколько слов о нашей принцессе! Хоть ТЭРА и заняла ВТОРОЕ МЕСТО - ЭТО СУПЕР!!! Она у нас ещё маленькая УМНИЧКА и у нас все первые места ещё впереди, мы в этом не сомневаемся!!! :) )))

Изменено пользователем Сергей-Тирамису
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРААА!!!!!!!!!! Вот и состоялась наша первая выставка!! :1st: Я всех-всех поздравляю с этим важным событием!! :nyam: :nyam: :1st:

НАЧАЛО-ПОЛОЖЕНО!!!!!!! :)

Наталья, Вам отдельные слова благодарности!!! Спасибо Вам за наших любимок, за Ваше терпение и понимание, за то,что ввели нас в этот чудесный мир!!!!!!!!!!!!!!! :) :clap_1::1st: :1st:

Тетушку Лючи с еще одним званием!!!Я от нее просто таяла..)))))))))))Так держать!!!!!!!!!!!!

P.S. Очень ждем фото!!!!! :gleam:

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дебютом вас ,мои дорогие!!!!!! Я очень рада что,мы сегодня собрались на выставке!!!!! :gleam: Нашей задачей было начать!!!!!!Мы начали!!!!! Пока мы только учимся.Но пройдет немного времени,и я надеюсь,мы дружно заявим о себе!!!!!! :nyam: То что у нас настоящий лабравский темперамент,это сегодня наблюдала вся выставка!!!!!! :) :1st::clap_1: Спасибо за добрые слова в мой адрес. :nyam: И конечно за поздравления Лючии! Вы все такие лапочки! Такие любимые! Такие Боньковичи! Я вас обожаю!!!!!! :1st::1st::1st:

Фото выложу позже.Валюсь с ног от усталости. :) Усталая,но довольная бабка Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляю твоих деток с успешным дебютом! Прекрасно понимаю, какое это СЧАСТЬЕ, когда твои детки - приходят на выставку и хорошо выставляются! Пусть у вас впереди будет еще много побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ещё раз деток с дебютом! :)

У них многое впереди, главное не останавливаться!

Детки выросли отличные(ТТТ на них!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Огромное спасибо! Я действительно СЧАСТЛИВА!!!

Вот они мои золотые дети,их хозяева и тетушка Лючи!!!!

2d5fb7f94733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, поздравляем!!! Люченьку, сестричку с ЛС!!!! :clap_1::clap_1::lol2: Бонечкиных деток с дебютом :thumbup::blush2::nonono: Рада за тебя очень, ты это заслужила!!! УРА!!!!

***на-ли-вай :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всю нашу большую семью!

Вот и мы наконец-то добрались до форума!

Итак встречаем!!! По паспорту Тоби, бабушка Наташа нас называла Ванечкой, а в новом доме мы превратились в козявочку Чёкера!

post-15090-1288968281_thumb.jpg

Изменено пользователем Чёкер и Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз с фотографиями проблемы слишком уж они большие!

post-15090-1288968959_thumb.jpg

post-15090-1288969355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всю нашу большую семью!

Вот и мы наконец-то добрались до форума!

Итак встречаем!!! По паспорту Тоби, бабушка Наташа нас называла Ванечкой, а в новом доме мы превратились в козявочку Чёкера!

Уррра!!! Еще один братик с нами! :) :) :) Мы уже встречались на выставке!

Добро пожаловать!!

Братец-красавец!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Всех наших с пятью месяцами!

Здоровья и удачи всем нам!

Искренне Тирамису!

post-14997-1289051410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааааааааааа!!!!!!!!! У наших любимок сегодня уже 5-я косточка!!!!! :doh:

Пожелаем им здоровья, успехов и конечно счастья!!!!!!!!!! Мамочку Боню, героиню без преувеличения, с рождением стольких шилопопиков!!! Наталью, нашего Ангела-хранителя! Спасибо ей ОГРОМНОЕ!!!!! :thumbup:

Всех братиков и сестричек с 5-м Днем Косточки!!!!!!

1a7c984dda20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну здравствуйте мои дорогие!!!!!!!!!! :blush2: У меня наконец-то заработал комп! :dntknw: Правдо его еще немного глючит,го это лучше чем ничего!

Очень рада появлению еще одного нашего брата!!!! :dribble::dribble::dribble: Чёкер и Лидок!!!!!Добро пожаловать!!!!!

Детки мои золотые, я не забыла,что нам исполнилось 5 мес.Это все моя техника........не обижайтесь.

Сейчас попробую выложить фото еще одного нашего братца.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Тедди. Со своим 7-ми летним хозяином.Они живут в Тюменской обл. :)

d9c6cbf4adcf.jpg

1e9d3b091f0a.jpg

Вот такой у нас "малыш"!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе малышик! Такой пони уже вымахал :)

Офф - Наташ, перезвони мне вечерком, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши 5 копеек!! :lol2:

4dc9cc285c56.jpg

И еще..фото с нашей выставки...

Смотрим, вспоминам и улыбаемся...

7e365a04f9df.jpg

Ну как же не вспомнить детство, и не пристать к тетушке Лючи..

27d8b2930b8e.jpg

Красавица, отличница!!!!!!!!!

d25bcad4d284.jpg

Тирамису

76d5fbabfa44.jpg

Как взрослые ..... :(

c840cbf8aed5.jpg

Моя любимка!! :clap_1:

5980c21e037b.jpg

"Гюльчатай, покажи зубки...ну покажи.."

764db07ba316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...