Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Настя! Спасибо за фото.Над первым сижу угораю!!!!! :clap_1::lol2: :( :lol2: Это вы ,типа, во всей красе?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Спасибо за фото.Над первым сижу угораю!!!!! :clap_1::lol2: :( :lol2: Это вы ,типа, во всей красе?????

Конешно!! :lol2:

Она причем в такой позе проспала долго!! А мы ходили на цыпочках и смеялись как больные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ездила в гости к Джою. Вот несколько фото.

Всем привет! Это я Джой!

689fb28865bf.jpg

 

Как, Вы считаете, я подрос?

4fc2730b3aa2.jpg

Это МОЯ добыча!!!!

aa57cbe264e5.jpg

77d00842bd1d.jpg

Вот такой мальчуган меня встретил :1st: А еще (шепотом) этот шельмец,прикусил меня за пятую точку. :clap_1: Это наверно от избытка чуйств :thumbdown:

Еще прислали несколько фоток Тедди.

2262489b9dc2.jpg

20f0da6c9d3a.jpg

А теперь смотрите....

510e55df3494.jpg

6449f28dec3d.jpg

Их мама , примерно в этом-же возрасте. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, без сомнения - мамкины детки :thumbdown: Больщущие уже какие!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я ,говорю, мамкины сыночки! :thumbdown:

Vaiin! Джой,тоже далеко от мамы не ушел. :clap_1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Боня, первый раз после длительного перерыва, вышла в ринг. Первое место в классе,САС.КЧФ :thumbup::thumbup: Не забыла Ваша маманька,что нужно делать в ринге! :thumbup: Особо приятно,что эксперт предпочитала,палевых собачек.На сравнении оказались все палевые,и только мы другого каллора.

eaf8b4c47975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Боня, первый раз после длительного перерыва, вышла в ринг. Первое место в классе,САС.КЧФ :blush2::lol2: Не забыла Ваша маманька,что нужно делать в ринге! :thumbup: Особо приятно,что эксперт предпочитала,палевых собачек.На сравнении оказались все палевые,и только мы другого каллора.

eaf8b4c47975.jpg

Уррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry::thumbup:

Поздравляем с таким радостным событием!!! :lol2:

Любим, целуем и гордимся!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :thumbup: Маманька,не допусти что-бы дети за нее краснели! :thumbup:

А мы будет всячески стараться, чтобы и мама за нас НЕ краснела!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем!!!

Мамка,мы знаем и ни капельки не сомневаемся,что ты у нас крутая!

И кстати весим мы сейчас 25 кг.

Искренне Твоя дочь Тирамису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в 3,5 месяца первый раз гуляем с собачками.

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы все такие молодцы! прям аж завидно (белой завистью), что такая дружная семья!

ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же  футбольная КОМАНДА!!!!!!!!!!! :dribble::dribble:

:dribble: это факт!!!!

Предлагаю Наталье выступить в роли Главного тренера и ...распределить наш состав!!! :clap_1:

Позволим себе претендовать на позицию нападающего игрока.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наталья, наконец и мы с Вами! Мы поддерживаем версию по поводу футбольной команды и готовы взять на себя оборону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Еще один деть с нами!!!!!!! Валера и Тедди!Приветствуем Вас!!!!! Вот Вы и посмотрели нашу большую семью!!!!!!Как мы вам? :thumbdown:

На роль тренера,согласна! :thumbdown: А роли распределим,чуть позже.Когда доростем до юниоров.Пока будем тренироваться во всех ипостасях. :thumbdown: Кстате.  26.12.10 будет выставка которая мне интересна.Кто из детей пойдет?Это уже в классе щенков.Думайте. Она состоится на ВДНХа.Жду Ваших ответов! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки с Сестрички просто красавицы =))

Затвра мы станем взрослее )))

Всем привет от Тэрри =))

f688f30af164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c4cc2c3d05c.jpg

Дорогие мои деточки! Вам сегодня пол- года!!!!!!!! Я вас поздравляю! Слушайтесь своих мам ипап! Растите крепкими,здоровыми и умненькими!!!

                                                                                     Целую ваша мама.

2caf4ae26c5a.jpg

Ну что,шелопаи? Выросли? Наверное, все уже выше меня ростом? Все такие-же хулиганистые? Эх, тетки на вас нет. Я бы вас воспитала!!! Я скучаю по вам. Поздравляю вас, мои дорогие!!!!!

                                                                                           Ваша тетя Лючи.

Я тоже хочу поздравить всех своих внуков с 6-тью месяцами!!!!!!!!! Огромное спасибо всем их владельцам,за то что любят,холят и лелеют, этих маленьких обормотиков!!!!! 

                                                                                           бабка Наташка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, всех с праздником, передаем огромный привет, братикам и сестричкам, а также мамочке с тетушкой с далекого севера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и все-все-все! Поздравляю Бонько-Ангеловичей с полугодием! Здоровья вам всем, удачи, любви и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!И мы от всей души поздравляем всех родственников с шестью месяцами!!!Всем здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...