Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

И мы поздравляем деток с 8 маленькой косточкой!!!Желаем здоровья, расти самыми красивыми, умными и послушными! :sm24::baby:

Пы.Сы. Наташа!Ваша совместная фотка с девчонками просто класс!!!!!!!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного шалостей.

Пап! Ну дай поцелую-то!

47440a3f7eb3.jpg

Тайгер! Что , ты там делаешь?

887c3f44fa14.jpg

Папа! ТАМ МЫШЬ!!!!!!!

25c9a8a98504.jpg

:clap_1::clap_1::clap_1::thumbup::thumbup::thumbup:

И мы поздравляем деток с 8 маленькой косточкой!!!Желаем здоровья, расти самыми красивыми, умными и послушными! :sm24::baby:

Пы.Сы. Наташа!Ваша совместная фотка с девчонками просто класс!!!!!!!!!! :Jumpy:

Спасибо Олечка! Нам приятно! :blush2: Не успеешь оглянутся,и твои плюшечки подрастут!!!! Целуй их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с 8-ой мини-косточкой! Мы становимся взрослей и умней = ) наверно =)

Команда сидеть

cf5b4744f311t.jpg

Изменено пользователем Чёкер и Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишечки!!! Завтра не опаздывайте!!!!! Всем Вам завтра УДАЧИ,УДАЧИ и еще раз УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! До встречи. :kiss1::kiss1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашего Чекера!!!! Он попал в растоновку ! Один из всего нашего семейства! :clap_1::clap_1::clap_1: Честь ему, и хвала!!!!! Олечка! Спасибо за показ ребенка!!!! Остальные не вешать голову!!! Наше время впереди.

Ребятки! Нет времени выложить наши фото. :blush2: Вот несколько развлекалочек.

Здесь гораздо интересней,чем на выставке!!!!!!!

99c227e7091a.jpg

Вперед на покорение вершин!!!!

395c966900ca.jpg

Где-то там ,мой ребенок!!!!

24f1fa88654d.jpg

Окопалась!!!! Таро в засаде!!

28da3c9aa4a3.jpg

Тетушка с племянником! Лючи и Артур.

0f175f90ad1f.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, да не за что!Рада была вам помочь! :blush2:

Детишки, кого видела, так выросли!Это что-то!Ну монстры! Особенно Артурчик! :dribble:

Чёкера, его хозяйку и Наташеньку поздравляю ещё раз с расстановочкой! Мальчика хорош! :thumbup:

Ох как хорошо вы расколбасились там :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛОДАЮЩИЕ ПОВОЛЖЬЯ!!!! :doh:

21670a8c73ac.jpg

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить нашего Чекера!!!! Он попал в растоновку ! Один из всего нашего семейства! :clap_1::clap_1::clap_1: Честь ему, и хвала!!!!! Олечка! Спасибо за показ ребенка!!!! Остальные не вешать голову!!! Наше время впереди.

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Особенно Вам Наталья!!! За то что настояли на "выдирании" зуба, и нашего последующего выхода в свет:clap_1: Мы конечно надеялись на большое:blush2: но это тоже неплохое начало. В будущем мы наверное все-таки всех порвем:gleam:

Так как наш "Козявочкин" очень эмоциональный, поэтому он очень нервно перенес все эти события, поездка (1,5 часа стояние в пробках на выставку и такое же обратно), большое скопление людей и собак (когда всех хочется понюхать и попробывать на зубок), духота и суета. Вообщем мне казалось его разорвет на части от переизбытка эмоций. Но оказалось все немного лучше: мы приехали домой пролетели кружок воруг домов по ветру, накушались и всем семейством залегли спать до вечерней прогулки на которую нас разбудил.... случайный телефонный звонок :lol2: Вообщем день удался:dribble:

Из домашнего архива:

Мнямс.....

45ed9fd1ae67t.jpg

Вставайте мы "гулянку" проспали!!!!

7440f5f67d96t.jpg

Изменено пользователем Чёкер и Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления!!! Особенно Вам Наталья!!! За то что настояли на "выдирании" зуба, и нашего последующего выхода в свет:clap_1: Мы конечно надеялись на большое:blush2: но это тоже неплохое начало. В будущем мы наверное все-таки всех порвем:gleam:

Так как наш "Козявочкин" очень эмоциональный, поэтому он очень нервно перенес все эти события, поездка (1,5 часа стояние в пробках на выставку и такое же обратно), большое скопление людей и собак (когда всех хочется понюхать и попробывать на зубок), духота и суета. Вообщем мне казалось его разорвет на части от переизбытка эмоций. Но оказалось все немного лучше: мы приехали домой пролетели кружок воруг домов по ветру, накушались и всем семейством залегли спать до вечерней прогулки на которую нас разбудил.... случайный телефонный звонок :lol2: Вообщем день удался:dribble:

Лида!и я поздравляю Чёкера с почётным 3м местом!!он умничка!правда,вымотался,и жарко было очень..

у вас всё впереди!!мальчишка ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ПОТРЯСАЮЩИЙ КРАСАВЕЦ!!!обожаю его!!!!!!

желаю успехов во всём!! :1st::1st::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия! Я надеюсь это не последний выход в ринг? :nono: Мне, не за что говорить "спасибо"..... я очень люблю всех своих ( пардон. ВАШИХ) детей. Но я знаю, что им надо окрепнуть. Сформироваться. И тогда в рингах будет другой разговор!!! Главное , что-бы выдержали ВЫ , мои дорогие владельцы!!!!!!! Не опустили рук!!!! Верили в детей!!!!! Они это очень чувствуют!!!! И обязательно учили их , быть послушными!!!!!!! Я не призываю , любить их еще сильнее. Это , по моему- уже не возможно!!!! :doh: Но учиться, учиться, и еще раз учиться!!!!!!!!

ВСЕ наши деточки!!!! Я всегда на связи!!! Не пропадайте!! Звоните! Пишите! Приезжайте!!!! И дерзайте на выставках!!!!!!

Лера, спасибо за добрые слова в адрес малыша! Ты , теперь его знаешь лучше меня. :blush2: Учи его уму - разуму!!! Как своих мальчишек!!!!!

45fb9ad8fe0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок и Чёкер. Так же присоединяюсь к поздравлениям!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!! Успехов вам в дальнейшим )) Вся ваша большая семья,верит,что это только начало и скоро мы будем радоваться первым местам ))) (ттт)

Фотки супер )) Бесилово было в разгаре...)) Очень хочется посмотреть остальные фоточки :blush2:

Были безумно рады повидаться с родственниками и Бабушкой ) :clap_1:

Немного нас )

Что мы будем делать без зимы и сугробов....НЕПОНЯТНО (( :dntknw:

Любительница купаться в снегу,и бегать проваливаясь в сугробе )

И ещё немного из будней )

Любительница смотреть в окно ))

64a4af68d1e9.jpg

122d5567cd51.jpg

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок и Чёкер, примите и наши поздравления! Всё еще будет!!! :1st:

Нюта и Тэрри, сразу видно, что Тэрри с Ханкой сёстры. Наша точно также любит смотреть в окно. И вид при этом такой задумчивый :D

Изменено пользователем Dol'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок и Чёкер, примите и наши поздравления! Всё еще будет!!! :1st:

Нюта и Тэрри, сразу видно, что Тэрри с Ханкой сёстры. Наша точно также любит смотреть в окно. И вид при этом такой задумчивый :D

Давайте нам фоточки нашей сестрички Ханночки ))))

Соскучились!!! как вы там подросли??? ))

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу посмотреть в окошко.... это у них семейное. :blush2:

Вот, Ваша мама, в детстве .

41428f8dc406.jpg

А это, они уже с Люченькой.

0521de57cb84.jpg

Вот и не верь, после этого в генетику!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу посмотреть в окошко.... это у них семейное. :blush2:

Вот, Ваша мама, в детстве .

41428f8dc406.jpg

А это, они уже с Люченькой.

0521de57cb84.jpg

Вот и не верь, после этого в генетику!!!! :lol2:

ааааааааа.какая прелесть ))Мама маленькая ) А как на второй фоточке стоит маленькая Лючия ))

генетика страшная сила ))

Но и от Тётушки нам очень многое передалось ))))

Раз уж семейное,то надо собраться всем вместе и в окошко поглядеть ) представляю эту картину 13 попок у окна :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gif

Лера спасибо тебе за поздравления и огромнейшее спасибо за подготовку да и вобще за наше обучение 

Лида!и я поздравляю Чёкера с почётным 3м местом!!он умничка!правда,вымотался,и жарко было очень..

у вас всё впереди!!мальчишка ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и ПОТРЯСАЮЩИЙ КРАСАВЕЦ!!!обожаю его!!!!!!

желаю успехов во всём!! :1st::1st::1st::ok:

clap_1.gif1st.gif

И всем всем всем еще раз огромное спасибо за поздравления

Изменено пользователем Чёкер и Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа.какая прелесть ))Мама маленькая ) А как на второй фоточке стоит маленькая Лючия ))

генетика страшная сила ))

Но и от Тётушки нам очень многое передалось ))))

Раз уж семейное,то надо собраться всем вместе и в окошко поглядеть ) представляю эту картину 13 попок у окна :roflmao:

Где-ж такое окно-то найти? :doh::hmm::dntknw::jawdrop:

Ящик почистила. :blush2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.......найти такое сложно,окошко и вправду должно быть очеееееееееееееень большое,просто громадное (((

погорячилась я с предложением :hmm:

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всееему нашему большому семейству привет!!!!!

Сейчас поняла, что на компе фоток много Таро, а мне все некогда было выложить их..(нескоторые уже висят в рамочках нка стене :nyam: )

Исправляю!

69db7d858389.jpg

ce2ead67b494.jpg

0c3d6084851f.jpg

a70d1db153be.jpg

А это пару фото с ЦСКА

e47628542768.jpg

ae77bf3b65ab.jpg

99648f9af24b.jpg

73427e10f76e.jpg

По поводу посмотреть в окошко.... это у них семейное. :blush2:

Вот, Ваша мама, в детстве .

41428f8dc406.jpg

А это, они уже с Люченькой.

0521de57cb84.jpg

Вот и не верь, после этого в генетику!!!! :lol2:

+мульон!!! это самое любимое занятие Таро..

Лидия! Я надеюсь это не последний выход в ринг? :nono: Мне, не за что говорить "спасибо"..... я очень люблю всех своих ( пардон. ВАШИХ) детей. Но я знаю, что им надо окрепнуть. Сформироваться. И тогда в рингах будет другой разговор!!! Главное , что-бы выдержали ВЫ , мои дорогие владельцы!!!!!!! Не опустили рук!!!! Верили в детей!!!!! Они это очень чувствуют!!!! И обязательно учили их , быть послушными!!!!!!! Я не призываю , любить их еще сильнее. Это , по моему- уже не возможно!!!! :doh: Но учиться, учиться, и еще раз учиться!!!!!!!!

ВСЕ наши деточки!!!! Я всегда на связи!!! Не пропадайте!! Звоните! Пишите! Приезжайте!!!! И дерзайте на выставках!!!!!!

45fb9ad8fe0c.jpg

Я не могу выразить словами ту благодарность, которой достойна Наталья! Я думаю, со мной все согласятся, что нам безумно повезло!! Буду повторять всегда, Наталья-наш Ангел-Хранитель!!!! :kissing: (ПыСы Наталья-прическа просто класс!)

По поводу выстовочной деятельности, то тут моя позиция неизменна-мы будем и дальше этим заниматься! Я вижу и осознаю проблемы у нас, и знаю, что мы с Таро будем усердно работать над корректировкой поведения!: :bangin::sit_command: Пусть мы не особо удачно выставлялись в последнее время, НО..во-первых, это тоже приобретение опыта, а во-вторых, желание и в дальнейшем этим заниматься у меня не угасло, а скорее наоборот!! :ok: Как говорила Коко Шанель "Всё в наших руках, поэтому их не стоит опускать"!! :meeting:

Изменено пользователем Анастасия и Таро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу выразить словами ту благодарность, которой достойна Наталья! Я думаю, со мной все согласятся, что нам безумно повезло!! Буду повторять всегда, Наталья-наш Ангел-Хранитель!!!! :kissing: (ПыСы Наталья-прическа просто класс!)

По поводу выстовочной деятельности, то тут моя позиция неизменна-мы будем и дальше этим заниматься! Я вижу и осознаю проблемы у нас, и знаю, что мы с Таро будем усердно работать над корректировкой поведения!: :bangin::sit_command: Пусть мы не особо удачно выставлялись в последнее время, НО..во-первых, это тоже приобретение опыта, а во-вторых, желание и в дальнейшем этим заниматься у меня не угасло, а скорее наоборот!! :ok: Как говорила Коко Шанель "Всё в наших руках, поэтому их не стоит опускать"!! :meeting:

Настя, какой правильный настрой! Молодец! :thumbup::clap_1: У вас все получиться, даже не сомневайся! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какой правильный настрой! Молодец! :thumbup::clap_1: У вас все получиться, даже не сомневайся! :nono:

Спасибо, Ирина, за такие добрые слова!!! :blush2: Нам очень приятно, правда!!!

Таро просила передать поцелуй!

901cbf0ef5be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина, за такие добрые слова!!! :blush2: Нам очень приятно, правда!!!

Таро просила передать поцелуй!

901cbf0ef5be.jpg

Спасибо. И ты обязательно поцелуй эту сладкую шоколадинку! Удачи вам! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...