Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет, взвешивались таким методом, у нас нет специальных весов, поэтому, взвесился сам - 92 кг.-после взял на руки Теддичку, весы согнулись под показаниями 136кг., т.е. мой "малышь" весит - 44 кг., только не подумайте, что мы его перекормили, он у нас довольно-таки стройный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Я несколько в шоке! :doh: Парень точно не толстый! Но очень крупный!!!! Родился он 510 грамм. А привес у вас ,дай Боже!!!! Фото к сожелению не очень удачное. :blush2:Он стоит в пол-оборота.Ждем еще фото нашего богатыря!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Кто следующий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Валера у вас действительно великан вырос!

А мама Боня наверное в шоке от размеров и веса своих детишек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Боня, и сама не малышка. ;) Но Тэддюша, всех переплюнул!!!! :yikes:Сколько Бонитоша родилась,я не знаю. В два месяца ровно, она весила 8 кг. Сейчас 38 кг. Ну а тетушку Лючи,многие уже переросли!!!! :D

Народ! Где все остальные -то? :no2: На дачу вроде рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуль мы здесь!!!У остальных наверное интернет не работает...:gleam:Не ругайся...:aggressive:!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мы на месте, фотки правда месячной давности, но с тех пор мы не сильно изменились. Наташа, а чем лабриков обрабатывайте от блох и клещей?

post-15482-0-31647700-1301816551_thumb.j

post-15482-0-53432100-1301817455_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 кг!!! Вот это да!!! :hmm: Наташа, какие волшебные витамины давала детям? Поздравляем с юниорским возрастом всю футбольную команду :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Есть много препаратов,но я предпочитаю АДВАНТИКС. Мне он нравится больше всего. Всем детям!!!! Не забудте!!!!! Весна уже пришла! :thumbup: Обрабатывать надо, примерно раз в месяц.Три дня после обработки не мочить собу.

Натуль! За поздравления, спасибо! :D А по поводу витаминчмков,это у Валеры надо поспрашать! ;) Как ему удалось, такого боготыря вырастить? :dntknw::good:

А еще,представляешь, моя футбольная команда,приходится племянниками (по папе) ,Васяткиным деткам! :roflmao: Мои здоровенные " лосики", и крохотульные дяди и тети!!!!!!!!! :happydance: Укотайка, прямо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Есть много препаратов,но я предпочитаю АДВАНТИКС. Мне он нравится больше всего. Всем детям!!!! Не забудте!!!!! Весна уже пришла! :thumbup: Обрабатывать надо, примерно раз в месяц.Три дня после обработки не мочить собу.

Натуль! За поздравления, спасибо! :D А по поводу витаминчмков,это у Валеры надо поспрашать! ;) Как ему удалось, такого боготыря вырастить? :dntknw::good:

А еще,представляешь, моя футбольная команда,приходится племянниками (по папе) ,Васяткиным деткам! :roflmao: Мои здоровенные " лосики", и крохотульные дяди и тети!!!!!!!!! :happydance: Укотайка, прямо!!!

:thumbup::thumbup::thumbup:

На самом деле (имея дома красавчика, далеко перевалившего 44 кг), могу сказать - это мой любимый размер :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще,представляешь, моя футбольная команда,приходится племянниками (по папе) ,Васяткиным деткам! :roflmao: Мои здоровенные " лосики", и крохотульные дяди и тети!!!!!!!!! :happydance: Укотайка, прямо!!!

Да-да-да! :ohyeah: Так что пааапрашу на "Вы" и шепотом к дядям и тетям! :punk: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши, деточки!!!!!Вам сегодня,ровно 10 месяцев!!!!!Вы становитесь все взрослее и взрослее!!!! Желаем вам крепкого здоровья! Длительных прогулок!!! Много вкусняшек!!! И самое главное для лабра.........массу водных процедур!!!! (скоро лето) Вашим прекрасным хозяевам,хочется пожелать терпения и усердия, в процессе воспитания лабрамосечек!!!!Что-бы, между Вами, царили взаимопонимание, любовь и послушание со стороны четвероногих!

0040769b3f7f.jpg

Целуем Вас в коженные носики!

Мама Боня, тетя Лючи и бабка Наташка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником, наши наилучшие пожелания, крепко целуем и обнимаем!!!!

post-15482-0-34798500-1302095673_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото ,целоваться мальчик любит!!!!!!! :thumbup: Прям, как мамашка ! :lol2: Валера,чмокните ,богатыря от нас! :blush2: Жаль,что вы так далеко, а то потискала-бы его с удовольствием! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех нас и маму и тетю и баушку конечно, с нашими общими 10 месяцами!!!! Здоровья нам всем и большущих успехов!

Спасибо вам Наталья, за то что подарили такое счастье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!,Вам , за то что так любите,этого сорванца!!! :clap_1: Расцелуйте шоколадину!!!!! :kiss1::kiss1::kiss1: Когда в ринг,думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик всем, тут я попал на страничку родственников, посмотрел на деток Василисы, и подумал, неужели наши лабрики тоже были такие же маленькие (ТТТ), просто чудо! А верится с таким трудом, глядя на них сечас.

post-15482-0-88266900-1302833191_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Валера, как Вы правы!!!!!Вроде совсем недавно,они были такие малявочки! :hmm: А сейчас :doh: Уже СОБАКИ!!!!!!Я до сих порр,зная,что встречу кого-то из ребетни,говорю "потискаю". Потом понимаю,что скорее всего,это "детки" меня потискают,а не я их. :blush2:К сожелению,быт съедает столько времени,что я ни как не могу доехать,к малышам-племянникам. :sorry:И подарочки,уже заготовлены.И желание расцеловать,эти мордашки,через край. А со временем,просто беда :angry2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы поздравляем *деток* с 10 костяшкой! Пусть у них будет все и им ничего за это не будет! :clap_1:

Баба-Наташа, и тебя поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем, тут я попал на страничку родственников, посмотрел на деток Василисы, и подумал, неужели наши лабрики тоже были такие же маленькие (ТТТ), просто чудо! А верится с таким трудом, глядя на них сечас.

А мы вас скоро догоним :ok::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка! Спасибо! :D

Наташа! Кто-бы сумлевалси! Обязательно догоните!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! У меня есть прекрасная новость!!!!!! Сегодня,один из наших футболмстов, вышел,первый раз, в ринг юниоров,и ..................1 место в классе ЮСАС!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Но ,он решил на этом не останавливаться, и взял титул ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Я от всей души поздравляю нашего любимого Чекера!!!!!!! Вот ,он красавчик!

7a836383f393.jpg

А это, он со своей очаровательной хозяйкой!

84cad08af79b.jpg

Огромное спасибо,Лидии и Николаю, за то, что выростили такого красивого мальчугана! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души поздравляю тебя и хозяев с победой мальчишки! Он в самом деле ОЧЕНЬ хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...