Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Ребята! У меня есть прекрасная новость!!!!!! Сегодня,один из наших футболмстов, вышел,первый раз, в ринг юниоров,и ..................1 место в классе ЮСАС!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Но ,он решил на этом не останавливаться, и взял титул ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Я от всей души поздравляю нашего любимого Чекера!!!!!!! Вот ,он красавчик!

Наташа, от всей души поздравляю с удачным дебютом сынули! :1st::thumbup: Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,Ириша большое спасибо!!!!!

Вот еще одна фоточка.Так сказать, проказы ребетенка. Это он пытается,покинуть клетку!

42fec0c4758c.jpg

Повторяет,мамашкины трюки, шельмец! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!! Особенно вам Наталья и за прекрасный показ и за подарки и за нашего лабропупса! Вообщем за то что вы у нас есть!!!

P.S. Он спит без задних ног и храпит на всю квартиру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умаялся мальчик! :yes: Еще-бы! Такой марафон! С утра,и до поздней ночи! :ohyeah: Целуйте нашего обояшку! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, вот это Орел! :thumbup: Поздравляю, горжусь, :1st::1st::1st:

50f9864d9222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! У меня есть прекрасная новость!!!!!! Сегодня,один из наших футболмстов, вышел,первый раз, в ринг юниоров,и ..................1 место в классе ЮСАС!!!!!!!!!!! :1st::1st::1st:

Но ,он решил на этом не останавливаться, и взял титул ЛУЧШИЙ ЮНИОР!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Я от всей души поздравляю нашего любимого Чекера!!!!!!! Вот ,он красавчик!

Наталья, ура!!! :thumbup: Лидию и Николая поздравляем, молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечки!!!!! Спасибо большое!!! Мальчик очень старался!!!! :thumbup: Шепотом.....он такой шоколадный " мендведь" :blush2:. Все время улыбается, и лезет целоваться! :lol2::kiss1:

Я очень благодарна ребятам,что они откликнулись,на мой призыв,и поехали на выставку.Игра стоила свеч!!!! :1st: В этот день,из нашей команды,должны были выступать еще две сестрички.Но к сожалению, по разным причинам,выход в свет,пришлось отложить. :sorry: Верю,они наверстают упущенное.А пока Чеккер,работал один за всех!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши поздравления братишке и его владельцам!!! Так держать! Теперь и нам есть к чему стремиться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как всегда ((( с опозданием ((

Лидок и Чикер поздравляю Вас, Вы молодцы )) Мы Вами гордимся!!!!

Успехов,успехов и ещё раз успехов вам в начатом деле )

2249c87a6e74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -а-а. Сестры и братья! Чекер,указал всем правильное направление! :thumbup: И планочку взял высокую! :clap_1: Дерзайте, подтягивайтесь! :1st: :D И все у нас будет ХОРОШО!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от всей души !!! братишка поздравляем с победой!!!:thumbup:

твоя сестричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7a836383f393.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души сладкого медвежонка Чёкера!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!!УРА!!УРА!!УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Красавчик!!Сладенький!!Пусть дальше будет только больше побед и успехов!!! :1st::1st::1st:

Наташенька!вы молодец!!!ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Лидочку!!!! :1st::1st::1st::dribble::dribble::dribble:

Горжусь!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От это новости, а я сплю где-та :doh:

Наташ, поздравляю с победой внучика!!Давайте дальше дерзайте! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дквочки,спасибо большое! Вы этого юношу,знаете не по наслышке! :D Лера,его учила уму-разуму! :) А, Оля,выставляла на выставке! :good:

А ,знаете,я так за него радуюсь,что забыла,сказать,что в этот день,там и Лючи была!

d12994c0d92f.jpg

Результат , САС, ЛС, Чемпион РФСС!!!!! :ok: Знаете,когда на сравнение на ЛПП,в ринге из трех собак,две ТВОИ.......это чертовски приятно!!!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дквочки,спасибо большое! Вы этого юношу,знаете не по наслышке! :D Лера,его учила уму-разуму! :) А, Оля,выставляла на выставке! :good:

А ,знаете,я так за него радуюсь,что забыла,сказать,что в этот день,там и Лючи была!

d12994c0d92f.jpg

Результат , САС, ЛС, Чемпион РФСС!!!!! :ok: Знаете,когда на сравнение на ЛПП,в ринге из трех собак,две ТВОИ.......это чертовски приятно!!!!! :happydance:

ДА))))а я узнала из темки выставки - там и поздравила Люченьку и вас,Наташ, с ЛС!!!!!!!УРА!!!МОЛОДЧИНОЧКИ!!!!ЗВЕЗДУНЫ!!!! :1st::1st::1st::dribble::dribble::dribble::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души сладкого медвежонка Чёкера!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!!УРА!!УРА!!УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Красавчик!!Сладенький!!Пусть дальше будет только больше побед и успехов!!!

Наташенька!вы молодец!!!ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и

Лидочку!!!! :1st::1st::1st::dribble::dribble::dribble:

Горжусь!! :)

Лерочек спасибо за поздравления! Это и твоя победа, ведь это ты нас воспитывала =)

И еще раз всем большое спасибо за поздравления и поддержку! Братьям и сестрам желаем больших побед!

Мы все должны стать чемпионами как наши мама, папа и тетушка =)

Изменено пользователем Чёкер и Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА))))а я узнала из темки выставки - там и поздравила Люченьку и вас,Наташ, с ЛС!!!!!!!УРА!!!МОЛОДЧИНОЧКИ!!!!ЗВЕЗДУНЫ!!!! :1st::1st::1st::dribble::dribble::dribble::clap_1::clap_1::clap_1:

Вот тебе на,а я не видела темки! :blush2:

Лидия! Мне импонирует, ваш настрой!!!!! :1st::1st::1st:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке Антей,удачно выставились , двое наших футболистов!!!!! :clap_1:

Чекер,занял второе место, получил RЮСАС! :thumbup:

Тэра (Тирамису) заняла первое место в классе,и получила ЮСАС! :1st:

Таким образом,наши шоколадные ребята ,уже имеют по одному ЮСАСу! :ok:От всей души поздравляю владельцев,этих "первых ласточек"!

Вот,наши "первопрохолцы"!!!!

2fe3a687a292.jpg

b9290dd15d7f.jpg

Надеюсь,что вскоре к нам присоединятся,и остальные члены нашей команды! :D Пора и " уголечкам",выходить в ринг. :) Мальчикам , дорогу проторил Чнкер (спасибо Лидии и Николаю)! :kissing: Девочкам, Тэра (благодарю Сергея и Кристину) :kissing: Так,что подтягивайтесь! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, попытались поставить этих шилопопиков,в стойки,но увы,полная не реальность. :blush2: Им больше хочется играть и веселиться! :happydance: Зато получилась вот такая забавная картина: " Блондинки в шоколаде"!!!!! :ok:

6c99f576ccfe.jpg

Если деток, поставить по дальше, друг от друга........то получается. вот так!

793234579c52.jpg

Я ,надеюсь,что хозяева,выложат сюда,студийные фото. Там работала студия "Верные друзья". Ждем наших победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулечка, красотулечка, Поздравляю А-А-А-А!!!! :1st::1st::1st: Какие дети! А хозяйки какие- :nyam::nyam::nyam: - солнечные! Опять потрясла морда Чекера - моя любоффф :ok: . Тэра очень хороша, красавица дочка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке Антей,удачно выставились , двое наших футболистов!!!!! :clap_1:

Чекер,занял второе место, получил RЮСАС! :thumbup:

Тэра (Тирамису) заняла первое место в классе,и получила ЮСАС! :1st:

Таким образом,наши шоколадные ребята ,уже имеют по одному ЮСАСу! :ok:От всей души поздравляю владельцев,этих "первых ласточек"!

Наташа, от всей души поздравляем с победой деток!!! :1st::clap_1: Молодцы! :thumbup: А также поздравляем владельцев с отличными результатами их любимцев! :respect: Желаем не останавливаться на достигнутом! :sm18::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за поздравления!!!!! Чекер,и правда бесподобен,но эксперт предпочитала более худеньких.Сказала,что он чуть загружен.На самом деле,он крепкий,сбитый кобель! Это слова Патриной.

ТЭРА...это отдельный разговор!Наверно,я испытала те-же чувства,которые посетили Настю,на прошлой выставке.Она бегала с помолодевшей Мухой,а я,с молоденькой Боней!! Это просто клоны! Единственное,мне кажется,что Тэра,будет чуть покомпактней мамы. Но ,как говорится ,время покажет.

Одно могу сказать, я очень довольна этими детьми!!! А про их, владельцев,и говорить не чего. Я своими глазами видела,как они ,обожают этих хулиганов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за поздравления!!!!! Чекер,и правда бесподобен,но эксперт предпочитала более худеньких.Сказала,что он чуть загружен.На самом деле,он крепкий,сбитый кобель! Это слова Патриной.

ТЭРА...это отдельный разговор!Наверно,я испытала те-же чувства,которые посетили Настю,на прошлой выставке.Она бегала с помолодевшей Мухой,а я,с молоденькой Боней!! Это просто клоны! Единственное,мне кажется,что Тэра,будет чуть покомпактней мамы. Но ,как говорится ,время покажет.

Одно могу сказать, я очень довольна этими детьми!!! А про их, владельцев,и говорить не чего. Я своими глазами видела,как они ,обожают этих хулиганов!!!

Ура!!!!! Поздравляем всех с очередной победой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...