Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем нашу сестренку Тэру (Тирамиссу) с первой победой (ЮСАС) и нас, конечно же со вторым местом:clap_1: :clap_1: :clap_1: Вот наш фотоотчет, наслаждайтесь:blush2:

5803655595ec.jpg

72ccf12fd5bft.jpg

Испугал мамку своим ГАВком

26e41b0c9f36t.jpg">

Брат и сестра

0be19ead28e2.jpg

a2abd77f8996.jpg

Папа, мама, я - спортивная семья

81b6480c90a0.jpg

Любимая Баушка с внучком: тренировка перед рингом

89c30c9ea3c7.jpg

c16303175bc8t.jpg

Сестрица Тэра

f1af900b2a9d.jpg

Вообщем фотографий много, но радикал работает жутко. Поэтому остановимся на этом, ожидайте продолжения =)

Изменено пользователем Чёкер и Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСИВЕЙШИХ ДЕТОК,ИХ РОДИТЕЛЕЙ И БАБУШКУ-НАТАШУ С ПОБЕДАМИ!!!!!! :1st::1st::1st:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :dribble::dribble::dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

УРА!!УРА!!УРА!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера спасибо.

Лидия! Фото супер!!!!! Ждем еще!!!!! Вариант" брат сестра" совершнно улетный!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Чекер в очках,сказочный!!!!!! Спортивная семья - класика жанра. :clap_1:

Ну,и я с внуком :blush2:

Тэра на фото ,как буд-то без хвоста!!!! :lol2:С какой же скоростью ,она им виляла? :hmm:

Ждем продолжения!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем БОЛЬШОООЙ привет!!

Сразу хочется поздравить наших сестричек и братика с таким фееричным выступлением на рингах!! МЫ гордимся вами!! :clap_1:

Так держать! :1st:

Теперь немножечко о нас и о том,как абсолютно случайно тёмной-тёмной ночью можно встретить родственную (причем, в прямом смысле этого слова, душу!)

Дело было так. Доделав свои дела,мы с Таро решили совершить променад.

Ночь.Улица.Фонарь!!! Идем мы себе идем, через лесочек..Шилопоп мой конечно впереди планеты всей мчит, а я пытаюсь сквозь темноту разглядеть ее очертания. И тут я замечаю двух собачек..понимаю, что одна из них явно голден, а вот кто же вторая? мне не было видно. Таро смело направляется к ним, я-за ней. Подходим и тут я чуть не разрыдалась от эмоций! Перед нами оказалась мааааааленькая, коориииичневенькая девочка..ЛАБРАДОР!!! Маленький комочек счастья по кличке Багира (мне больше нравится Бася)! Таро сначала несколько не с довериям подошла к ней, обнюхала..и...понеслась душа в рай, вернее, понеслись лабрадоры в разгул! Меня удивило с каким чувством Таро общалась с Баськой..как мама с дочкой. Это мой-то ребёнок,который еще полчаса назад стащил носок с целью игры!!! :lol2: Таро сразу дала понять,кто собсно старший главарь в этой банде :nyam: Она Басе показывала и как палочки грызть, и что бы "повкуснее" отрыть...В общем, наша прогулка была долгой и такой увлекательной, что Честно я такого позитива уже дааавно не получала!!!

НО..самые интересные детали такой встречи ожидали нас впереди..Рассказала я Наталье о нашей встречи..и выяснилось,что этот комочек(Бася) приходится нам...ТЁТЕЙ!!! :nyam: Вот так бывает!

Несколько фото с нашей прогулки..Сорри, за плохое качество.

12fbfb4ab714.jpg

7b9390b1befb.jpg

abb0eb1d2d5f.jpg

0bdef8ce8867.jpg

a82c571b064c.jpg

URL=http://www.radikal.ru]29397c1bd4e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!Поздравляю!!!Детки и их хозяева молодцы!ТТТ на них всех!Продолжайте в том же духе! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и огромное спасибо за поздравления:clap_1:!!!fc9de12f082e.jpgВам,Наталья,персанально за наших Чудо-Чадо.[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!!! Какие классные фотки!!!!!!! Отразили всю их сущность!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:Тэра-кокетка!!!!!Чекер-сурьезный мужчина,с веселым характером!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Настя и Таро! Называется "почувствуй разницу"! :nyam::nyam::nyam:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы вот так можем зуб показывать:c64b2daa4b67.jpgКому не слабо такую гримасу сделать?:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и вся команда! Поздравляю с первыми победами и успехами! Так держать!

Фотки - полный улет :) Бонькины детки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер )) Немного нас ))

извините за качество фоток ))

Наша утренняя прогулка )

035a7e30520f.jpg

ну никак Тэрричка не хочет фотографироваться )) Позировать не любит,любит когда всё естественно )

2a369c56c53b.jpg

e073ce5a5468.jpg

23b6cca20827.jpg

"И всё таки заставили меня сидеть прямо"... что не сделаешь за вкусняшку ))

5416f4b31435.jpg

Засмотрелись на воробушек,которые бегали неподалёку ))

3ff5749db522.jpg

Обожаемое занятие )

adeb7d5c9988.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мама,тоже умеет делать такие морды! :lol2:К сожалению, не могу найти анологичные фотки. :blush2: Но кое,что выложить хочется

7f85b10f1690.jpg008fd11b462f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я писала текст,детки еще раз ,меня порадавали!!!!! Тэра!!!!не смотря на то,что Вы с братом,разнесли всю студию!!!! :angry2:"Вернгые друзья" остались Вам благодарны!!!!!!! :ok:Им очень понравились наши дети!!!!!!! :lol2:Жду фоток на емейл.

Аня и Тэричка! Объясни,мне.....каак такое может быть?Мордочкой,она похоже на маму!Но манера себя вести.......это любимая тетя Лючи!!!!!!!! :nyam:Ох,не зря,она была,ЛЮБИМЕЦЕЙ!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа )) как такое может быть :dntknw: )) С каждым разом выясняется, что мы больше похожи на нашу Тётушку =)))

Фоточки братишки и сестрички просто :thumbup: ЖГУТ =)))

забавные очень ) и какие уже повзраслевшие =) ну всё верно,так и должно быть скоро нам будет целый ГОДИК :brown1::brown1::brown1::brown1::brown1::brown1::brown1::brown1::brown1::brown1::brown1:

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало,нужно 11 месяцев отпраздновать!!!! :thumbup:Совсем чуть-чуть осталось!!!! А на год,предлагаю собратьтся,всей "чекнутой" компашкой!!!!! :clap_1: Выбирайте день,и место встречи!!!!!!! Жду предложений!!!! :nyam::nyam::nyam::happydance::punk:

Наташа и вся команда! Поздравляю с первыми победами и успехами! Так держать!

Фотки - полный улет :) Бонькины детки :gleam:

Настя! Спасибо за поздравление! Но ,они скорее всего,не Бонькины дети,а Хучовскии внуки!!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Тэричка! Объясни,мне.....каак такое может быть?Мордочкой,она похоже на маму!Но манера себя вести.......это любимая тетя Лючи!!!!!!!! :nyam:Ох,не зря,она была,ЛЮБИМЕЦЕЙ!!!

Дааа )) как такое может быть :dntknw: )) С каждым разом выясняется, что мы больше похожи на нашу Тётушку =)))

Подвязка была, не иначе :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Валера! Как, там наш богатырь?

Здравствуйте, Наталья, всем огромный привет, у нас все отлично, взрослеем....

post-15482-0-51670100-1303993069_thumb.j

post-15482-0-30116300-1303993096_thumb.j

post-15482-0-40879200-1303993119_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори! :DВероятно,это заложено гинетичиски!!!!! :happydance: Я имею ввиду,любопытство!!!!!

А теперь,супер мужчина!!!!

1c9c59f30636.jpg

Как ,Вам, Чекер???? Про хозяйку,не говорю....она просто восторг!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори! :DВероятно,это заложено гинетичиски!!!!! :happydance: Я имею ввиду,любопытство!!!!!

А теперь,супер мужчина!!!!

1c9c59f30636.jpg

Как ,Вам, Чекер???? Про хозяйку,не говорю....она просто восторг!

Наталья,а как этот мальчуган прикольно дает коготочки стричь?!!!:clap_1:Верно Ты подметила,что надо было фоткать......:clap_1::thumbup:только за это надо супер Чемпиона ему давать...........:gleam:Наташ,за Чекера переживать Тебе не стоит,он-Лучший!!!и те кто видел этого зайчика со мной согласятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало,нужно 11 месяцев отпраздновать!!!! :thumbup:Совсем чуть-чуть осталось!!!! А на год,предлагаю собратьтся,всей "чекнутой" компашкой!!!!! :clap_1: Выбирайте день,и место встречи!!!!!!! Жду предложений!!!! :nyam::nyam::nyam::happydance::punk:

ООООййй..как мне нравится клик о сборе!!!!!!!!!! :thumbup: Может правда все дружненько обдумаем, возьмем своих шилопопиков и встретимся?!? Мы же КОМАНДА!!! Да еще и футбольная! :nyam: :nyam: :nyam:

Время есть-осталось найти точку пересечния!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте место встречи!!!!! :gleam:Со своей стороны,могу посоветовать улица Варги,там офегительный парк!!!!!! И есть площадка,где наших гавриков,можно запереть!!! :thumbup::thumbup::thumbup:Жду встречных предложений!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте место встречи!!!!! :gleam:Со своей стороны,могу посоветовать улица Варги,там офегительный парк!!!!!! И есть площадка,где наших гавриков,можно запереть!!! :thumbup::thumbup::thumbup:Жду встречных предложений!!!!! :blush2:

А в обозначенном парке что-нибудь жарить-парить разрешено??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...