Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Честно,этого не знаю :blush2: но у люда,поспрашаю!!!!!!!!!!Там живут два наших брата!Есть к кому ,с опросом сбегать!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голос из кустов: в Митино классный парк есть :nyam: и шашлыки там можно, и пруд там есть для купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,помню!!!И ,пруд и шашлычок!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Натуль,выложи наши фотки сюда!!! Вместе вспомним,и посмеемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:ОХ ,как было КЛАСНО!!!!!!! :clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,помню!!!И ,пруд и шашлычок!!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Натуль,выложи наши фотки сюда!!! Вместе вспомним,и посмеемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:ОХ ,как было КЛАСНО!!!!!!! :clap_1::clap_1:

Мы тогда видимо только наслаждались процессом, у меня своих фоток нету :blush2: Есть от Алексея сохраненная одна только:

260b35023bf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... на этой фотке узнаваемы только 2 собаки- Вася и Даша. Черную массу - фиг поймешь, кто из ху - где мама, где дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чернушек-то Было только двое! я с тобой не согласная. :D Очень все узнаваемы!!! Тем более,тогда мы были еще детьми ;) и такого сходства с мамой,не имели!!!!Теперь конечно,кто из них кто? Понять сложнее!!!! :PА помните,ту даму,в полном неглиже? :lol2: Знатная тетечка!!!!!!!!!!!

Наточка! Спасибо за фоточку! Будем думать,над предложением.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,с Тобой мы готовы на любой кипиш кроме голодовки!:thumbup::clap_1::nyam:!в столице мест тусовочных мы не знаем,но приедем куда скажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! владельцы под стать, детишкам!!!! :thumbup: Сергей! твоя идея с пловом,супер!!!!!!!!!!!!! А по поводу,голодовки.......не,на это не согласна,ни я,ни мои две лабрадевочки!!!!!!! :nonono: А теперь,ради смеха.....кто-то из нашей команды, не хочет кушать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да ))) Я тоже за Митино))) парк замечательный )))

привет всем с дачи нашей )) Тэрричка за 3 дня там тааак набегалась...лежит дома без задних ног ))

дома )

63c0b19998c0.jpg

на даче )

378c99bd68f2.jpg

стартуем )

e2829ab676f4.jpg

дома после дачи )

dfa4e388f4db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки СУПЕР!!!! Только и остается ,завидовать!!! Там где "стартуете",хочется, спросить....а приземление-то было? Или сразу в космос???? :lol2: А как, выросла!!! Слов нет!!!! :thumbup: Анечка! Трупик отлежалась? :D Уморили деффку, дачей!!!! :P Целуйте Тэрричку в носик......и такое сладкое, уставшее пузо!!!! :kiss1::kiss1::kiss1:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки СУПЕР!!!! Только и остается ,завидовать!!! Там где "стартуете",хочется, спросить....а приземление-то было? Или сразу в космос???? :lol2: А как, выросла!!! Слов нет!!!! :thumbup: Анечка! Трупик отлежалась? :D Уморили деффку, дачей!!!! :P Целуйте Тэрричку в носик......и такое сладкое, уставшее пузо!!!! :kiss1::kiss1::kiss1:

Презимление было мягким =) Ага, её то уморишь )) бесится там до последнего, а домой приезжает...всё....сил нет...для два отдыхает :lol2:

но вечерм гулять,уже поскакала )

Поцеловала, Тэрричка и вам передает много сладких поцелуев :kiss1:

она у нас такая любвиобильная стала,целовашка просто, раньше не упросишь поцеловать...а теперь сама лезет и лезет )))

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет девочка. Поняла , поросенок, что ,таких хозяев, надо холить и лелеять!!!! :nyam::nyam: Аня! А почему на первой фотке,она как шоколадка? Или это, мой монитор,гадничает????? :blush2: Я же, точно знаю....ЧЕРНУЛЕЧКА!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде,приличные дети. Братик с сестренкой.

877c2b164371.jpg

Через минуту....(не в укор, мужчинам сказано)

Я, сказала МОЛЧИ!!!! Женщина развлекается!

URL=http://www.radikal.ru]e23e291c0f85.jpg

Сиди,и охраняй! Петь буду!

a414734cc601.jpg

Дуться,еще долго будешь? Спела ведь феноминально!!!!

f7a321904209.jpg

Вот такие,они мои деточки!!!!! :thumbup:Веселят, владельцев, публику,и самих себя!!!! :clap_1:Если Вы подумали,что там был хоть,какой-то намек на драку...спешу Вас разочаровать!!! :lol2:Не смотря на эти, "злобненькие" мордочки, они пытались затащить в игру, все ВВЦ!!!! :doh:И клянусь...им бы это удалось!!!!!! :gleam:Спасибо их владельцам!!! :good: Смогли сдержать, натиск этих шилопопов!!!!! :bangin:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супердетки, фото "...через минуту" - улетное просто, на конкурс! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто супер )))) ох, Женщины =)) "Я, сказала МОЛЧИ!!!! Женщина развлекается!" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А на первой фотке....это просто вечер и фотик со вспышкой мы как чернушками были так и остались ))) :gleam:

ну как у вас тут дела??? где все-то....ауууууууууууууууу :sorry:

afc77d6f3fb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Тэррички,подазрительно , покорный взгляд :hmm: Не иначе,как набедакурила? :nono: Коробочку,на фотке, сперла...или ей ,ее подарили? :blush2: Весь монитор, в нос черенький, обчмокала!!!!!!!! :kissing::kissing::kissing:

Анечка! А где все??? :dntknw: Сама теряюсь в догадках!!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наша Тэрричка играет в перетяжки :lol2:


/>http://video.mail.ru/mail/anutka_729/1813/1812.html

ну как вам??? =)

а ещё мы умеем хрюкать когда бегаем =)а мы ещё и музыканты ))) другой мячик можете даже не подсовывать )


/>http://video.mail.ru/mail/anutka_729/1813/1814.html

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у Тэррички,подазрительно , покорный взгляд :hmm: Не иначе,как набедакурила? :nono: Коробочку,на фотке, сперла...или ей ,ее подарили? :blush2: Весь монитор, в нос черенький, обчмокала!!!!!!!! :kissing::kissing::kissing:

Анечка! А где все??? :dntknw: Сама теряюсь в догадках!!!!!

дело было так я положила на полочку где Тэррины игрушки,коробочку...случайно...и забыла про неё, Тэрри вернулась с дачи....и опа =)))) подарок :clap_1: очень быстро управилась с коробочкой и легла рядом грустить :( :cray: ,что злые родители увезли её с природы,где было эхххххххх,разгуляй )))) :sm35::sm17::run3:

:Puppy::Puppy::Puppy: Тэрричка передаёт мокрые поцелучики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: ну ещё одно малюсенькое видео наших покатушек ))) Тут Тэрри уже сама помогает )


/>http://video.mail.ru/mail/anutka_729/1813/1816.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак!!!! Как я поняла,у мамы Нюты, нет времени посещать, фитнес-клуб!!!!!! :hmm: И она,использует бедную Тэрричку,для накачивания мускулов!!!!! :lol2: Или ,пордронте, маленькая хулиганка,вообще ,ходить отказывается? :nonono: и предпочитает,что-бы еее носили (возили)? :dntknw: Надо ехать разбираться!!!! :gleam:

А если, серьезно, то видио, очень прикольные!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Хрюкает,она и правда, очень забавно!!!! :nyam: А, желание."злых" хозяев, подменить " поющий" мячик, на обычный!!!!!!!! :angry2: Такое,не один лабрик,не позволит!!!!!! :yikes: Молодец Тэрричка!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-ак!!!! Как я поняла,у мамы Нюты, нет времени посещать, фитнес-клуб!!!!!! :hmm: И она,использует бедную Тэрричку,для накачивания мускулов!!!!! :lol2: Или ,пордронте, маленькая хулиганка,вообще ,ходить отказывается? :nonono: и предпочитает,что-бы еее носили (возили)? :dntknw: Надо ехать разбираться!!!! :gleam:

А если, серьезно, то видио, очень прикольные!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Хрюкает,она и правда, очень забавно!!!! :nyam: А, желание."злых" хозяев, подменить " поющий" мячик, на обычный!!!!!!!! :angry2: Такое,не один лабрик,не позволит!!!!!! :yikes: Молодец Тэрричка!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Надо надо ехать =))) Обязательно!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2::buket2::buket2:

Всю :sm24::sm24::sm24::sm24::sm24::sm24::sm24::sm24::sm24::sm24::sm24:

футбольную команду с 11-й косточкой!!! Ура,ура,Ура,ура,Ура,ура,Ура,ура,Ура,ура,ура!!!

А так же нашу мамочку :brown4: тетушку и конечно же БАБУШКУ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...