Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Пока, я думала гадала,как составить текст....как осветить все события,прошедших выходных...Вы все сделали за меня!!!!!!!!! :clap_1:И так,все новости уже озвучены.Мне остается только поздравить,моих шилопопых внуков(а так-же их родителей :thumbup:)с победами на выставках!!!!!!!!!От себя лично,могу добавить лишь одно! Я несказанно рада каждой нашей встрече!!!!!! :ok: Мне очень нравится,тот энтузазим (как говорил Райкин) с которым Вы приезжаете на выставки!!!!! Когда я общаюсь с Тэрой (Тирамису) меня впечетляет их похожесть с Боней. Когда ,"шельмец" Чекер, в ринге включает "дурака",и делает вид,что он гуляет сам по себе......это напрягает. НО ,он никогда не переходит границы дозволенного.И в момент,когда,я начинаю сердится.....тут-же превращается в послушного пай-мальчика! :) А теперь,я попробую выложить несколько фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

451dc20dbca9.jpg

Это, мы все вместе!

Пока Чекер, что-то нашептывал тете Лючи на ушко. Ими заитересовалось,нечто!,на заднем плане........ :pilot:

86875c7fd0ba.jpg

Это "чудо" ,очень превликли наши девочки! :mf_hide:

7614ae82aec0.jpg

Чекер! Стойка не айс.Я бы сказала,ни какая. :blush2: Но,я считаю,что мальчик который в 11 месяцев становится 2-ЛЮ и берет ЛПП! Может себе позволить,после ринга ,в жару,немного раслабиться! :D

b18814ea20e5.jpg

Тэра! 100 процентный пищивик! :P Стоит,только до тех,пор пока у тебя в руках,есть что-то съедобное! :rolleyes:

de0bd59ae87d.jpg

И,как только в руке,все заканчивается...она делает так! : "что? Больше, ни чего нет? НЕ СЛЫШУ!!! Тогда я пошла!"

f8a5beccc9fd.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю тебя с успехами деток! Вы офигительные молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, я думала гадала,как составить текст....как осветить все события,прошедших выходных...Вы все сделали за меня!!!!!!!!! :clap_1:И так,все новости уже озвучены.Мне остается только поздравить,моих шилопопых внуков(а так-же их родителей :thumbup:)с победами на выставках!!!!!!!!!От себя лично,могу добавить лишь одно! Я несказанно рада каждой нашей

встрече!!!!!! :ok: Мне очень нравится,тот энтузазим (как говорил Райкин) с которым Вы приезжаете на выставки!!!!! Когда я общаюсь с Тэрой (Тирамису) меня впечетляет их похожесть с Боней. Когда ,"шельмец" Чекер, в ринге включает "дурака",и делает вид,что он

гуляет сам по себе......это напрягает. НО ,он никогда не переходит границы дозволенного.И в момент,когда,я начинаю сердится.....тут-же превращается в послушного пай-мальчика! :) А теперь,я попробую выложить несколько фоток.

Наталья я очень долго терпела, еще со вчерашнего дня терпела, и в 21:00 я потеряла самообладание и рассказала обо всех наших успехах! Вот!

А фотки умора! Наша стойка это чудо, он думал в это время: "Зачем вы сейчас меня ставите, ведь все уже закончилось?"

А чудо на заднем плане! Это вообще умереть не встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хозяева детишков!Поздравляю вас с успехами!Молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя! Спасибо! Молодцы их владельцы!!! А,я как бабка,331729ea266b.gif просто ,таю в их лучах! Тебе -ли не знать,как дороги победы внуков!!!!!! :1st:

Еще хотела сказать ,пару слов, о тете Лючи.Она (всем известно) терпеть не может выставки. Сегодня,кода мы приехали в Подольск,я таких взглядов натерпелась,что хоть поворачивай и уезжай.Но ,когда она увидела Чекера и Тэру.... :D это было типа "Мама,я тебя прощаю. Я так рада их видеть!!!! Выставку перетерплю." Лючи,у которой ни одна собака во дворе(да и Боня тоже),не смеет отбрать игрушку,довольно спокойно все отдавала,этим "хулиганам"! Тэра, просто" выгнала" ее из клетки! :) Лючи смолчала. На речке,когда у нее кончилось терпение,она легонько рыкнула.На что Тэра сделала,вот так :haha:,Лючи смирилась! Вот,что значит ДЕТИ!!!

И еще,на следующую выставку,я готовлю Вам сюрприз. :blush2: Получится или нет, не знаю.Поживем увидим. Но ,очень хочется.

Лидия! Ты все правильно сделала!!!!!О таких успехах,не рассказывать,а кричать надо!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Олечка! Спасибо большое! Ты бы сейчас этого парнишку,не узнала! :nyam: Он ,очень изменился. А девуля,ну вылитая Бонитоша ,маленькая! :ok: Я такая рада-а-ая!!!!! :blush2:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, так приятно читать такие новости! :thumbup: Поздравляю детей с успехами! Молодцы! :1st::clap_1: Владельцам :respect: и поздравления! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать,такие новасти!!! Столько радости!!! Поздравляю наших ЧЕМПИОНОВ и их ХОЗЯЕВ!!! И огромное спасибо Наталье за то что всех вытаскивает в свет! :kiss1::kiss1::kiss1:

Фотки просто улёт!!!!! Такие взрослые уже эти сорванцы...а ведь когда-то были размером с ладошку )

скоро всей футбольной команде ГОД!!!! Целый ГОД!!! что-нибудь планируется?? :blush2::Jumpy:

мы если что уже готовы ) :run4:

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Наташка, поздравляю! Вот это да, уже до ЛПП добрались :thumbup: Чекер - супер, девчонки тоже. Молодчаги! Суперкоманда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Наталья! Спасибо за поздравления! Мы стараемся! :ok: Честно, честно!!! :D

Анечка! На годовщину,собраться не получается. :sorry: Наверное ,чуть позже. Но соберемся обязательно! :gleam:

...".а ведь когда-то были размером с ладошку "- Анечка (шепетом) :secret:такими ,из всех владельцев, их видели.....только ты с мамой!!!!! Все остальные приезжали,когда они уже глазастые были. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b06063ba577f.jpg

Бабушка,ты не думай,что мы маленькие и ничего не понимаем.

Все мы понимаем!и знаем...родители рассказали.

Ну не горюй пожалуйста мы тебя очень сильно любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять выходные.....и опять хотим Вас порадовать своими результатами:

1)Чекер-СУПЕР ЛУЧШИЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!:thumbup:

2)Тэра-САС+ЛЮ!!!!!:clap_1:

Мы и вся наша команда очень старались порадовать нашу любимую Бабулю.

А теперь кое какие фотки:

8c03d17645da.jpg

Это мы или как нас прикольно называют БОНИТА ЛАЙТ

d8a4899e84f4.jpg

Наш любимый брат...

fa9a6dd41e4c.jpg

Чекер в ринге...

cf8470d7eca9.jpg

Тэра...

f28944dfc84a.jpg

Бабуль,справедливость восторжествовала....коментарии излишне...ЛЮ-видно сразу...

e5afb315013e.jpg

Наталья и выбражуля Тирамису!

d1be63b59f12.jpg

Паша и наши соседи мастино кстати дружелюбные ребята.

c8437f2ba31f.jpg

Наши друзья!Наталья и Арагоша.Первые на бэсте!

be4a8f2de5c6.jpg

Вот они.....Герои дня!!!

df0e0b6a63a8.jpg

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька!

у вас замечательные детки,которые не устают вас радовать день за днём!!

а вот мы кого повстречали в субботу - ещё одна Бонита :nyam: полюбовались,погладили,пообщались!

c19754ee4fe0.jpg

fda8bd1890ca.jpg

любовь)))

9c571db07f0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчики дорогие!!!Чекер просто великолепен!!!!В одинацать месяцев.............стать ЮЧР!!! :thumbup:Дважды ЛЮ и ЛПП!!!!!

Тэра! Зайка моя нежданная!!!Я очень тебя люблю! Ты ведь копия своей мамы! И это вижу не только,я :1st:ЛС умничка,моя девочка!!!!

Тэрриана! я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ ,будь послушной девочкой!!! :gleam:Победы тебе дорогая! Ты же была у тети Лючи,любимецей!!!!!!!!!!!!!! Не подводи ее!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчики дорогие!!!Чекер просто великолепен!!!!В одинацать месяцев.............стать ЮЧР!!! :thumbup:Трижды ЛЮ и 2-ды ЛПП!!!!!

Тэра! Зайка моя нежданная!!!Я очень тебя люблю! Ты ведь копия своей мамы! И это вижу не только,я :1st:ЛС умничка,моя девочка!!!!

Тэрриана! я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ ,будь послушной девочкой!!! :gleam:Победы тебе дорогая! Ты же была у тети Лючи,любимецей!!!!!!!!!!!!!! Не подводи ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэрричка будет очень стараться! =)

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете,ребята!я не могу.рассказать,как я Вам , благадарна!!! Если-бы не Вы................С Вашими победами и успехами!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!! :1st::1st::1st:

Тэрричка будет очень стараться! =)

Я не сомневаюсь! Я видела ,это сокровище!!! Зая,не захочет, нас подвести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитываю, и понимаю что накуралесила с титулами Тэры :blush2: Она стала ЛЮ! :thumbup: А может, я не зря ошиблась?????????? :hmm:Будем надеяться,что мои предсказания, скоро сбудутся! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитываю, и понимаю что накуралесила с титулами Тэры :blush2: Она стала ЛЮ! :thumbup: А может, я не зря ошиблась?????????? :hmm:Будем надеяться,что мои предсказания, скоро сбудутся! :1st:

Бабуль не переживай!:thumbup:Все нормально..:thumbup:.нужно-сделаем!!!:1st:все сбудется....:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуль, ты посмотри какая я красивая!!!!

79f692594636.jpg

так что не грусти за сегодня =)

3dfcb19f8960.jpg

f644bf0ca6c9.jpg

я подрасту ещё немного и всё будет пучком и хвост торчком )

e2c6cc508481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Футбольную команду с 1 большой косточкой!Желаем вам всем исключительно здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!Остальное у вас будет с вашими замечательными хозяевами и не без помощи вашей чудесной бабушки!

Бонитку, как мать героиню, целуем в шоколадный нос!

Бабу-Наташу, как бабушку-настоящего героя, тоже поздравляем, целуем, обнимаем!

гип-гип урра! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, прими наши сердечные поздравления!!! :buket2: Всех деток, черных и шоколадных, поздравляем с первой серьезной датой!!! :soccer_h4h::buket1: Владельцам :respect:

за их внимание, любовь и заботу! :weasel1: Всех с первой большой косточкой!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...