Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Наташик и вся Бонько-команда, поздравляю вас всех с первой большой косточкой! Отменного здоровья вам, успехов в рингах, радости и настоящего лабрадорского счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хотела быть первой!

Так о чем это я...

Поздравляю всю нашу большую семью с первой большущей косточкой! Желаю нам всем богатырского здоровья, большущих успехов и приогромнейшего счастья!!!

Поздравляю также нашу мамульку Бонитошу - она мать героиня, выносила и выкормила целую футбольную команду!!!

И самое главное хочу поздравить нашу бабушку Наталью - вы супер бабушка, которая нам весь этот год помогала и в воспитании и в содержании, вобщем во всем во всем!!!! Очень хочется пожелать Наталье здоровья, терпения с нами, и конечно счастья, большого счастья и прибольшого счастья, если бы не вы ...

Также хочется сказать большое спасибо за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая Супер-Бабушка!!!Вот нам и годик!!!:buket2:

Спешим поздравить всех наших родственников с этой датой!!!(Лидок,тоже хотели быть первыми...)Здоровья!!!Благополучия!!!Побольше радостных и солнечных дней!!!:clap_1:Побед!!!

Маму Бониту поцелуйте пожайлуста в шоконосик от всей нашей команды.:sm38:

Ребята,огромное спасибо за поздравления!это так приятно!!!

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. :blush2: Я как всегда опаздываю. Деточки мои золотые! Лабрики мои ненаглядные! Я ПОЗДРАВЛЯЮ вас с первым годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!a63823055ebf.gif Вы очень подросли! Очень изменились. Я не могу ,не отметить успехи Чекера! :1st: К этой дате он уже стал ЮЧР! :clap_1: Тэра (Тирамису) Ей осталась одна четвертая шага,и она догонит брата! :gallop: Хана, еще чуть-чуть .......и тоже там. :mwah1: Тэрианна! Моя первая красавица! :kissing:Именно с тебя, начилось появление на свет всей нашей команды. :D.............Нет я не буду, перечеслять всех,это займет много страниц.Знайте, что я Вас очень люблю! :kiss1: Каждого по отдельности .......и всех вместе 6f1c068e0614.gifВы такие разные....и так похожи!!!!! :blush2: А самое главное,это-то КАКИЕ родители вам достались! :thumbup::clap_1::good:Без них, вы не смогли -бы вырости такими замечательными! ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! (это только для хозяев! детям не наливать! :roflmao:)7c69c1e9f4a6.gif

И конечно,хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО,всем,кто не забыл, и поздравил нас с этой датой!!!!!! :baby: Мама Боня,не совсем поняла ,почему я с утра по-раньше выдала ей столько вкусностей. :yikes::mf_popcorn: Но была, совсем не против. :ok: И еще..........Вы меня так нахваливаете,что мне аж не ловко :blush2::blush2::blush2::blush2:

Лидия,Сергей ! А, вы и есть первые, ! В РИНГАХ!!!!!!!:1st: Спасибо Вам!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всё начиналось )))

8e347739704c.jpg

:sm17::sm17::sm17::sm17::sm17::sm17::sm17::sm17::sm17::sm17::sm17:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВСЮ ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШЕЙ МАМОЧКЕ И ЧУДО-БАБУШКЕ!!!

ВСЕМ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ,ОСОБЕННО В РИНГЕ!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО И СЧАСТЬЯ БЕЗМЕРНОГО. ЧТО БЫ ВСЕ РОСЛИ АКТИВНЫЕ,КРАСИВЫЕ,СИЛЬНЫЕ И САМЫЕ САМЫЕ )

МАМКУ ЧМОК ОТ НАС В ШОКОНОС :sm24: И БАБУШКЕ ТОЖЕ БООООЛЬШОЙ ПОЦЕЛУЙ :sm24: . ТАКУЮ ЧУДО-БАБУШКУ ЕСЧЁ ПОИСКАТЬ НАДО!! :buket1:

3ff2883c7252.gif :buket2::buket2::buket2:

P.S. очень хочется выразить БЛАГОДАРНОСТЬ нашей Бабуле за поддержку,терпение,помощь в поспитании,(особенно за начальное воспитание этих сорванцов =) ) за советы и за ВСЁ ВСЁ ВСЁ ))) Безумно Вам благодарны,что Вы у нас есть!!! :kiss1::kiss1::kiss1:

Мы же в свою очередь будем стараться Вас только радовать :happydance:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 11-ТИ КРАТНОЕ УРА! УРА! УРА =) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка ! Ты права! Пусть наша команда, будет САМОЙ -САМОЙ! :thumbup::thumbup::thumbup:

А, за слова в мой адрес :blush2: мне очень приятно, но немного стыдно :blush2: Самое главное для них , зделали ВЫ :clap_1: , их мамы и папы!!!!! А ,я просто всегда рядом. Спасибо! :kiss1:

bd58606da562.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех братиков-сестричек с такой замечательной датой!!! :thumbup: Смотрю на Ханку и не верится, что уже ГОД!!! И всего год! Спасибо огромное тебе, Наташенька, за такое чудо расчудесное. За терпение, когда я металась выбирала, когда жаловалась и ныла пока Ханка хулиганила, за советы и поддержку, за напоминалки. СПАСИБО!!! Ты - чудесный заводчик. Заявляю со всей ответственностью. Давайте сегодня отметим это событие шумной вечерней прогулкой :clap_1: Мы вот на речку собираемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал этот день!!!!! Первый серьезный праздник для наших детей! :baby:

Знаете, вот сейчас смотрю на Таро и понимаю..что безгранично её люблю!!Безумно!!!!!!

У нас не просто собаки, это Человечки! С какой глубиной смотрят эти глаза...Как тонко они могут чувствуют наше настроение и наши все переживания...И, одновременно с этим, продолжают нас поражать неподдельной радостью, когда мы приходим домой...Приносят нам игрушки..виляют хвостиком...Как целуят они нас...Как засыпают рядом, как сопят и даже храпят :doh:

Они нас радуют и порою огорчают..Мы счастливы, когда получаем награды и отличные оценки наших собак..Мы расстроены, когда в этом раз не получилось, но твердо знаем,что всё-всё у нас впереди!!

И дело совсем не в том сколько регалий у собаки..а в том, чтобы эти шоко-черные глаза были Счастливы, здоровы и любимы!! Ведь им большего не надо!!!! Простое собачье счастье!!!!

Наталья! Я всегда говорила и буду повторять всегда-Вы наш Ангел-Хранитель!! Вы и наставник, и друг! Это большое счастье для нас!!!!!!! Спасибо Вам и низкий поклон за наших детишек..!!! Спасибо за доверие, оказанное всем нам!!!

Бонечка, наша мама-героиня!! Спасибо тебе за заботу, за молочко и за то,что мы все похожи на тебя-красотку!!!!!!

Здоровья нашим деткам и счастливой жизни!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

У нас не просто собаки, это Человечки! С какой глубиной смотрят эти глаза...

Настя полностью согласна!!!

Прям так хочется спеть - Эти глаза на против,эти глаза на против!!! Эти взгляды...это просто необъяснимо-понятное. Они как глянут, и слов не надо!!! :sorry::dribble: и такое бывает ) :nono::hmm::nonono::blush2::clap_1::nyam:

Вот смотрю порой на Тэрричку и думаю, ей только говорить не хватает,а так прям малое дитя человека ))))

Как засыпают рядом, как сопят и даже храпят :doh: Ахахахахахаха, от смеха под столом

Тэрри храпит так...что прям слов нету.Особенно когда она ложится в моей комнате, она засыпает а я говорю по телефону, она начинает так громко храпеть :doh: показывая всем видом что я мешаю ей )) как только заолкаю, она перестаёт храпеть, и повтор )) :doh: Ну не чудо,а?? ))

Наталья! Я всегда говорила и буду повторять всегда-Вы наш Ангел-Хранитель!! Вы и наставник, и друг! Это большое счастье для нас!!!!!!! Спасибо Вам и низкий поклон за наших детишек..!!! Спасибо за доверие, оказанное всем нам!!!

Бубуль,чего стыдиться и смущаться =) Сегодня как никогда вы заслуживаете теплых,искренних слов. Вы подарили нам таких замечательных лабропупсов :dribble:

и конечно же Бонита очень постаралась!!! Без неё мы б не получились )) И конечно же поздравление нашему папе ( хоть папку мы и не видели ) но он принял самое что нинаесть активное участие ))

:nyam:

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательную футбольную команду ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Бабушку-Наташеньку и мамочку-Бонечку тоже искренне и сердечно поздравляю - это ваш общий праздник!

Вы все такие молодцы,что держитесь вместе,поддерживаете друг друга во всём и просто ЛЮБИТЕ друг друга!!

я желаю вам всем ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО - больше ничего и не надо!всё остальное у вас есть!!оставайтесь САМЫМИ-САМЫМИ!Всегда БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!

Наташ,люблю вас!!Люблю нашу сестрёнку Боню!!вы обе героини!!обнимаю вас крепко-крепко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с этим замечательным праздником, Днем Рождения!!! Мы с Теддичкой от чистого сердца поздравляем братиков и сестричек, желаем огромного счастья и бесконечной радости от того что у нас есть верные и любимые наши лабропупсики и конечно же нашей мамулечке и бабулечке огромная и бесконечная благодарность, мы Вас любим!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую дружную футбольную команду и их замечательного тренера (бабушку)поздравляем с Днем рождения!

Здоровья, успехов, веселых прогулок и много вкусняшек!

Наташенька, ты все гениально продумала и вырастила прекрасных детей, шикарный помет - респект! Желаю тебе, чтобы твоя футбольная команда положила начало клубу, вступать в который будет очень почетно и интересно!

9846bcca155f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья что же вы смущаетесь? Все слова написаные здесь правда, вы же для нас наставник, учитель, помощник!!! То что наш малыш стал ЮЧР это ваша и только ваша заслуга!!! И мы уже с вами разговаривали на тему что сама судьба нас привела к вам! И я очень благодарна ей и вам за это счастье! :)

Наша команда и есть САМАЯ САМАЯ, даже потому, что нам уже год, а наша темка не падает дальше 1-ой страницы :)

А вот на счет клуба стоит задуматься! ( я об этом тихо мечтаю)

И еще мне кажется что Наталья и "Нюта и Тэрри" от нас что-то утаили... :)

Изменено пользователем Чёкер и Лидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья что же вы смущаетесь? Все слова написаные здесь правда, вы же для нас наставник, учитель, помощник!!! То что наш малыш стал ЮЧР это ваша и только ваша заслуга!!! И мы уже с вами разговаривали на тему что сама судьба нас привела к вам! И я очень благодарна ей и вам за это счастье! :)

Наша команда и есть САМАЯ САМАЯ, даже потому, что нам уже год, а наша темка не падает дальше 1-ой страницы :)

А вот на счет клуба стоит задуматься! ( я об этом тихо мечтаю)

И еще мне кажется что Наталья и "Нюта и Тэрри" от нас что-то утаили... :)

Да,Лидок ,во всем с Вами согласны...:thumbup:...ведь превратить одиннадцать простых людей в ОДИННАДЦАТЬ лабро-фанатов это много делов!!!И Она еще смущается...68feac2c2b10e07febe451d718258a41.gifНашу вообще Тирамису назвала,вот мы ее и целуем целыми днями всей семьей...

Бабушка прекращай смущаться!!!:buket2:

Что за клуб???Это наверное что то прикольное!!!!9ffae340ec2fbef4f93cfccf68f5751a.gif

И давайте без тайн.Нам ведь все интересно...

Кстати в Подольске будет 26 июня монопородка.ретриверов и голденов.Если что родню встретим и сопроводим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ всем!!!!!!! :clap_1: Без ВАС ,я бы наверное, свихнулась. А,теперь......ДЕТИ! Бабушка возвращается. Все на каникулы!!!!!!!! :clap_1: Бегать! Плавать! Играть!!! :thumbup: Набираемся сил!!!! (родители не забудте ,вакцинация!) Когда кончится карантин........... :sport_boxing::sport_boxing: все в ринг!!!! И да , будет удача с нами!!!!!! :happydance:

Мы с Нютой и Тэрри ,ни чего не утаивали. :nonono:Тэрричка,очень старалась!Но не повезло. :blush2:Она выходила в конкуренции 5-ти сильных юниорок! Нет у нас ЮСАСа.....ПОКА! B)НО Обязательно будет!!!! :P

Рич и Такара! Ты -же знаешь,мои мысли о питомнике........она угасла на корню.

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ всем!!!!!!! :clap_1: Без ВАС ,я бы наверное, свихнулась. А,теперь......ДЕТИ! Бабушка возвращается. Все на каникулы!!!!!!!! :clap_1: Бегать! Плавать! Играть!!! :thumbup: Набираемся сил!!!! (родители не забудте ,вакцинация!) Когда кончится карантин........... :sport_boxing::sport_boxing: все в ринг!!!! И да , будет удача с нами!!!!!! :happydance:

Мы с Нютой и Тэрри ,ни чего не утаивали. :nonono:Тэрричка,очень старалась!Но не повезло. :blush2:Она выходила в конкуренции 5-ти сильных юниорок! Нет у нас ЮСАСа.....ПОКА! B)НО Обязательно будет!!!! :P

Рич и Такара! Ты -же знаешь,мои мысли о питомнике........она угасла на корню.



[/quote

А ,как встречает Сережа, в Подольске!!!!!!!!!!!! :thumbup: Из любого уголка,(я как всегда заблудилась :blush2:) Было сказано, : " Стой на месте!!! Скоро буду!"!!!!! :gleam: Приехал, и за брал!!!!! :ok:Так и оказались мы ,на выставке!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь помнила, балда, за пару дней еще помнила. :blush2: Сегодня на прогулке осенило, что пропустила! :doh:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ от жирафов Наталье, Бонечке и всей футбольной команде! Уже ГОД прошел! :thumbup:

Будьте все здоровы, дружны, успешны и просто счастливы! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! До того-ли тебе сейчас. :nyam:Поднимай своих!!! :happydance: Увидимся в рингах!!!!! :kiss1::kiss1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич и Такара! Ты -же знаешь,мои мысли о питомнике........она угасла на корню.

Клуб единомышленников не обязательно питомник, посмотри сколько (11) семей ты осчастливила, сколько радости подарила, так что клуб уже есть...И я тоже прошу в нем клубную карту. С твоим энтузиазмом, энергией, верой в победу и пробивной силой очень тепло идти по жизни. Так что,- я с тобой!

С возвращением, друг...

10a7f6d15f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Бабушкой и с Вами !!!

fe6ebb235366a88651471fb46da820f8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё пропустила :cray: о каком клубе речь идёт :search: ?????

С возвращением Бабуль =) УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё пропустила :cray: о каком клубе речь идёт :search: ?????

С возвращением Бабуль =) УРА!!!!

В начале речь была о Супер Крутом питомнике лабрадоров!!!:gleam:(но как мы поняли вопрос приостановлен...нужно немножко подождать!)

Теперь все вступают в Бабушкин клуб единомышленников лабро-фанатов!!!Это очень престижно!!!Вы с нами или как?????

Кстати ,Бабуль карантин у нас кончился...и Тирамисушка рвется в бой!!!

fa5906988566c2bed7fa36ef9b0996ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же,будем искать "боевые" площадки!!!!! :hmm: Есть еще один мальчик,который не против продолжить свою карьеру! :thumbup: Вы ,как-то так парой с ним и ходите! :blush2: Я только Вас подвела. ;) Но ,я исправлюсь! И опять вперед и в Бо-о-ой!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...