Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Натуль! С возвращением! Рада тебя "видеть"! :clap_1: Фотки и прямь оче-е-ень позитивные! :thumbup: Я тоже ухихикалась! :lol2: Но , больше всего мне нравится,как стоически,с юмором,переносит все ее выкрутасы, Сергей! :ok: Респект ему и уважуха!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташам.

Это точно подметили "женщина с выкрутасами"! Но наша!!!

b3da36aefaf4.jpg

Типо портрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша,наша!!!! Это не вооруженным глазом видно!!! :ok: Девушка с печальным взором!!!!!! :D А бровки домиком,это маманькин прикол. Так, жалосливее получается. ;) В носопырочку (монитор) расцеловала!!!!!!! :kissing::kissing::kissing:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша,наша!!!! Это не вооруженным глазом видно!!! :ok: Девушка с печальным взором!!!!!! :D А бровки домиком,это маманькин прикол. Так, жалосливее получается. ;) В носопырочку (монитор) расцеловала!!!!!!! :kissing::kissing::kissing:

Ох,Наташ....под этим печальным взором таится такая шоколадная бестия!тебе это наверняка знакомо.Мне порой кажется,что она думает,что умней меня и всё она знает...А вот эти бровки домиком частенько говорят"не учи меня жизни!",из за этого и брешимся ,любя конечно же, с нашей Тирамисушкой.

Наташ,зачем монитор,в следующие выходные в живую потискаешь свою внученьку...Она тоже соскучилась по Бабушке и Чёкеру!

637bee705cbaf44768cedf66f602784e.gif

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, знаю ,что скрывается под этим взглядом!!!! :gleam: Ты говоришь,за чем монитор? Так удержаться не смогла!!!!!! :dntknw: Уж ,больно нос шоколадно-аппетитный!!!!!!! :lol2:

А ,вот насчет выходных... Я думаю надо брать сменную одежду! ;) А , то после долгой разлуки, мы с внучатками , так натискаемся, что в ринг пойдет не бабушка ,а бабка Яга! :mf_hide::roflmao:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Алка тоже собирается...:clap_1:

Походову будет жарко!!!:thumbup:

Блин а я пока ещё за рулём...:soccer_h4h:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 10-00.До меня только сейчас дошло,когда вчера вечером Наташ,с тобой по телефону болтал,ты отвлекалась и говорила толи Ира-толи Мира...не лезь...не ешь...

Ну Бабушка...слов нет...могла б хоть намекнуть...всё из интернета узнаём...

Ещё раз!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,какая же у нас скромная Бабушка...

33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидок!С возвращением тебя!

Ты уже в курсе...наверняка.

Как в том фильме:"Одиннадцать друзей Оушена."...:thumbup: Теперь нас ДВЕНАДЦАТЬ!!!:clap_1:Уж...как мы рады такому событию!!!

Бабушка,выкидывай фотки двенадцатого друга,а то щас на фазенду уедешь и будет у тебя "железная отмазка" по поводу входа в интернет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка,выкидывай фотки двенадцатого друга,а то щас на фазенду уедешь и будет у тебя "железная отмазка" по поводу входа в интернет...

Да-да-да! Просим, просим, просим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим Бонько-деткам сегодня 1 год и месяц.

Не знаю отмечают эту дату или нет.В любом случае поздравляем!!!:buket1:

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

P-S:Бабушка,не испытывай наше терпение,выкладывай фото Мирабелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сегодня " футболистам" , год и месяц!!! :clap_1: В первый год жизни,у Вас все было впервые! Теперь все пойдет по второму кругу. И ,я желаю Вам мы золотые деточки, таких "кругов", как можно больше!!!! Будте умненькими и благоразумненнькими!!!!! Слушайтесь своих мам и пап! Будте самыми, самыми! Целую Вас мои хорошии!!!!!! :kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::kissing::kissing: За Ваше здоровье!!!!! aaf83d20033a.gif

По просьбе общественности.......

cd1bdec716d0.jpg

f0e479906866.jpg

Бонь,давай я тебя поглажу!

63b67d522620.jpg

Деточки! Вы узнаете ,свою шальную маму? :haha::haha::haha:

3a2ab3ed1717.jpg

2f0760678d4f.jpg

Для сравнения.

db07ffe68d13.jpg

Вот и состоялось,наше официальное представление.Просим любить и жаловать! :D

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мира отлично вписывается в вашу большую и дружную семью! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Натуля! :DДумаю,наша команда, ее примет с радостью! :clap_1:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоо!Наташенька, поздравляю с отличным пополнением!Красотка какая!ТТТ на неё! :nyam:

Футбольную команду с первым месяцем во втором году! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе общественности.......

cd1bdec716d0.jpg

ттт...Мира - "вкусняшка" необыкновенная. Наточка, все обязательно будет хорошо.

***Всех Бониных деточек с косточкой! Здоровья, успехов, лабрадорского темперамента на всю катушку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Сегодня " футболистам" , год и месяц!!! :clap_1: В первый год жизни,у Вас все было впервые! Теперь все пойдет по второму кругу. И ,я желаю Вам мы золотые деточки, таких "кругов", как можно больше!!!! Будте умненькими и благоразумненнькими!!!!! Слушайтесь своих мам и пап! Будте самыми, самыми! Целую Вас мои хорошии!

По просьбе общественности.......

cd1bdec716d0.jpg

f0e479906866.jpg

Бонь,давай я тебя поглажу!

63b67d522620.jpg

Деточки! Вы узнаете ,свою шальную маму? :haha::haha::haha:

3a2ab3ed1717.jpg

2f0760678d4f.jpg

Всем огромное спасибо,что заглянули к нам в гости с добрыми словами!!!

Наташ,порадовала фоторепортажем.Спасибо!!!Классная крошка!!!Такая хорошенькая!!!Уже хотим потискать!

Шальную мамочку узнаём!Да,ну и сходство...Это не мама,а крупная Тирамису носится с Мирабелкой!

P-S:В предвкушении ждём выходных...

Не знаю,,Бабуль физнагрузки пока отменены...

посмотришь....Тебе,думаю,понравится...да и Алла,как старая собачатница,говорит,что всё ОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Мира настоящая красоточка!!! (ттт) :thumbup: С пополнением! :buket1: Всем деткам удачных выходных!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ната, Ира спасибо за добрые слова!!!!!! :D

Сережа! Тоже с нетерпением жду выходных!!! Соскучилась по всем ужасно!!!!А там собирется столько хороших людей!!!!!!! :ok: Про собак молчу....самые родные и близкие!!!!!

Ну,что Сереженька,убедился в сходстве мамы и дочки? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,убедился.Если меня не обманывает зрение у Бони палевое пятнышко на хвосте.Или нет?У нас то оно есть!

Тася-привет!

P-S::thumbup:Вот и темка оживилась!!!:clap_1:

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша ,Тасенька!!! Как я рада Вашему появлению на форуме!!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:Наконец-то!!!!! Я смотрю девушка, во всю наслождается водными процедурами? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...