Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Описания с Националки)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Как и обещала,открываю тему. :dntknw:

Предлагаю выложить описания наших мальчиков.Девочек тоже можно,если хотите,но они обычные,хоть и достаточно полные.

Но вот как эксперт описывал кобелей-это просто песня! :lol2: :)

Начну с Ромкиного. :dntknw: И хоть мы не выиграли,я от такого описания просто в восторге! :lol2:

Ещё раз хочу поблагодарить Настю(Аська и Собаки)за такой красивый и качественный перевод! :cray:

Присоединяйтесь. :lol2::cray:

f0edd74051dd.jpg

:1st: Продублирую,так как может кому-то будет непонятно:

Сильный,мужественная голова,умное выражение,отличный фронт,корректные локти,крепкие пясти,крепкая поясница,компактный,хорошо развиты задние конечности,корректный хвост,стильные лёгкие движения,показан в полной красе,прекрасный показ.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя!! Какая ты молодец, что открыла темку!!!

Описание Ромика - песня!!

Ир,спасибо за поддержку! :cray:

Мне бы очень хотелось почитать,что написали и другим. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров выставки НКП :thumbdown: !

И тоже хочу выложить опсание г-ном Ричердсоном нашего Бонда - Ashbyglen Secret Agent - 2й в классе победителей:

(Извините, оригинал не могу отсканировать, так что "своим почерком" с расшифровкой)

"Отличная шерсть и кондиция. Красивая очень выразительная голова, добрые выразительные глаза, корректные уши, корректные локти, хороший костяк и лапы., немного низко посаженный хвост. Жел-но больше объема в пояснице. Движения стильные, энергичные, сильные скакалки. Хороший вымах передних конечностей.

Очень хорошая голова, просто великолепная. "Глядя на эту голову можно умереть" - со слов судьи"

Думаю, что такого описания Бонькиной головы нам больше никто не сделает!!!

А у Ники (Willowlawn Dancing On Ice) при том, что она выиграла класс Чемпионов, все очень обычно в описании.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида,спасибо за ваше описание! :blush2: Оно потрясающее! :thumbdown::dribble:

Поздравляю с вашими успехами! :gleam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,спасибо за поддержку! :thumbdown:

Мне бы очень хотелось почитать,что написали и другим. :dribble:

Это точно. Я описание Фишера перечитывала как поэму и в первый раз мне захотелось узнать, а что написали другим.

001-1.jpg

Очень качественный от носа до хвоста, отличный баланс без преувеличения, красивая голова, достаточно заполненная морда, доброе выражение глаз, красивый выход шеи, хорошие плечо и предплечье, хорошие пясти, глубокая грудная клетка, крепкая поясница. Хороший объём бедра и углы задних конечностей, крепкие нопр.? плюсны, желательно более энергичные движения задних конечностей.

Изменено пользователем Елена и Фишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепкие нопр.? плюсны

корректные по всей видимости :doh:

Обалденное описание,спасибо! :thumbdown:

Лена,Фишер с Настей был неотразим,любовались! :dribble: Поздравляю с победой! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я в очередной раз повторяю, что Настя просто волшебница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я в очередной раз повторяю, что Настя просто волшебница.

Да и Фишер сам по себе очень хорош! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с Ромкиного. :gleam: И хоть мы не выиграли,я от такого описания просто в восторге! :dribble:

Ещё раз хочу поблагодарить Настю(Аська и Собаки)за такой красивый и качественный перевод! :thumbdown:

честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему Настю на националку лабров не пригласили.........

учитывая, что творилось с переводом на суках ... :blush2: ..... пип пип пип и много ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, я до сих пор не понимаю, почему Настю на националку лабров не пригласили.........

учитывая, что творилось с переводом на суках ... :thumbdown: ..... пип пип пип и много ....

Тань, хочется надеяться, что только потому, что в суках выставлялась собака моего разведения (от ить блин, звучит, а? :blush2: ), а не почему-то еще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, хочется надеяться, что только потому, что в суках выставлялась собака моего разведения (от ить блин, звучит, а? :dribble: ), а не почему-то еще :thumbdown:

ууу, да, ты бы повлияла на её оценку...

зато не было бы столько недоразумений и задержек в ринге. про описание я молчу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинка позитивный! :gleam: Наше описание:

желательно более мужественную голову :dribble: , отличные линии, хороший постав ушей, хороший вых. шеи, хороший фронт, сильн. ровн. л.в. (линия верха?), хорошая ширина бедра, хорошие углы задних конечностей, движется легко и стильно (это слово вссёёёё перекрывает :blush2:) :thumbdown:

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчинка позитивный! :clap_1: Наше описание:

желательно более мужественную голову :gleam: , отличные линии, хороший постав ушей, хороший вых. шеи, хороший фронт, сильн. ровн. л.в. (линия верха?), хорошая ширина бедра, хорошие углы задних конечностей, движется легко и стильно (это слово вссёёёё перекрывает :doh:) :thumbdown:

Танюшка,не переживай,голова у Федьки обязательно станет более мужественной,обещаю! :) :clap_1:

А описание чудесное у вас! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка,не переживай,голова у Федьки обязательно станет более мужественной,обещаю! :gleam::doh:

А описание чудесное у вас! :dribble::blush2:

Вовремя прочитала, а то мы Федянычу уже пытаемся мышИцы на голове найти и накачать! :thumbdown:

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя прочитала, а то мы Федянычу уже пытаемся мышИцы на голове найти и накачать! :thumbdown:

Я вам накачаю. :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень позитивные описания :thumbdown: читать приятно. И отзывы с фотографиями просто шикарные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОВЕШ ТОМ СОЙЕР

4 СС класс открытый

18274471rtZ.jpg

описание

Приятная голова с хорошей шириной черепа.

Хороший переход от шеи в холку.

Хороший фронт.

Хорошо прижаты локти.

Желательно более широкую спину.

Хороше углы задних конечностей.

Стильные и легкие движения. Отличный вымах передних конечностей.

В линьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОВЕШ Тревор

3 СС класс рабочий

18274471rtZ.jpg

а вот Ковеш ТОм Сойер с

описаним

18274436irF.jpg

Приятная голова с хорошей шириной черепа.

Хороший переход от шеи в холку.

Хороший фронт.

Хорошо прижаты локти.

Желательно более широкую спину.

Хороше углы задних конечностей.

Стильные и легкие движения. Отличный вымах передних конечностей.

В линьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепкие нопр.? плюсны

А это скорее всего крепкие напруженные плюсны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковеш Темпранилье

3СС Класс Чемпионов НКП

18274623fXq.jpg

описание

Отличная породная женственная элегантная голова.

Красиво поставлены глаза.

Хороший угол плеча.

Корпусная.

Свободные движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...